KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РОЗЫ-5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашнее хозяйство -> Наша дача
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
вевесна

СообщениеДобавлено: 12.08.2017 20:12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя Бою фо ю, очень красива! По пересорту с сибмамы только Лавли Грин и Леонардо. Позже фото сброшу,у розы подписанной Леонардо цветы бледно розовые с внешними лепестками зелёного цвета,а когда расцветают и близки к отцветанию полностью зеленеют. Я не растроена пересортом. Принц Монако украшение и зелёная очень нежная
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дарик

СообщениеДобавлено: 12.08.2017 23:55:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вевесна
Цветок полностью раскрывается у Лавли Грин?Отзывы не очень по этому поводу
Посмотрела фото действительно есть румянец у неё.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
вевесна

СообщениеДобавлено: 13.08.2017 09:27:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот она, раскрывается, но серединку полностью не показывает

у меня месяц держится зеленый цветок

добавлено спустя 24 минуты:

немного моих красоток покажу

Jubile du Prince de Monaco, два разных куста

чучуть увлеклась фотками, сори если засоряю Cool

добавлено спустя 25 минут:

Анна Дек

СообщениеДобавлено: 13.08.2017 10:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вевесна
Красота! Много красоты! Такое разнообразие, а взгляд задержался на Розариуме (ну это чисто моя любоффф).
Muza

СообщениеДобавлено: 13.08.2017 17:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вевесна
Вот это ДА! Красоты то сколько! А сколько всего роз у вас?
люблю читать

СообщениеДобавлено: 14.08.2017 08:05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вевесна
Очень красиво у Вас.
вевесна

СообщениеДобавлено: 14.08.2017 15:59:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое! Сколько не считала, примерно плюсом еще столько же. Розариум, это да...розовая пена, когда цветет,начинаешь сомневаться в нужности других сортов.
люблю читать

СообщениеДобавлено: 15.08.2017 16:35:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного моих
THE ANCIENT MARINER

LADY OF SHALOTT

GOLDELSE

JAZZ

DINKY

EYES FOR YOU

ANGELA

Мой пересорт должна быть остинка SUMMER SONG . Может кто-то опознает
Цветок

Весь куст совсем низкий, ниже колена мне, цветет очень обильно
дарик

СообщениеДобавлено: 15.08.2017 18:03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю читать
У первой ооочень красивый бутон!Вы где её брали?
Пересортная думаю это Джубили селебрейшн,у неё виднеется желтизна на обратной стороне лепестков,просто вы снимали уже на стадии отцветания.Она ароматная?
Вот моя близким планом

добавлено спустя 37 минут:

Моя Айз фо ю расцвела таким цветом,думаю это из-за прохладной погоды,но чуток я перепугалась,уже подумала не Блю ли это фо ю Very Happy

Мунстед вуд зацвела,но хоть без пересорта,красивого свекольного цвета

Малиновые капельки от Штепы разошлась,вся усыпана бутончиками,хочу ещё такую,только Аничку
Muza

СообщениеДобавлено: 15.08.2017 18:21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лена23
Покажите свою розу "Помпонелла". Вы тоже в закупке у Золушки брали? У меня видимо пересорт. Sad

люблю читать

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 07:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарик
Я все розы брала с Сибмамы. Первая -это новинка. Понравился ее куст , крепкий такой, листва более насыщенного цвета, чем у всех Остинок . Цветы "не мордой вниз" как у всех, аромат есть, но ничего особенного. Цветок бледноватый на мой взгляд.. Как все Остинки быстро отцветает.
Так-то моя Джубили серебрейшн похожа на Вашу. Может и правда она., куст пышный у нее получился, но низкий совсем, ниже , чем Голделз, ароматная, но она прямо совсем розовая-розовая.. Цветы чуть ли не на земле валяются у нее .
Штепа первогодка у Вас?
дарик

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 09:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю читать
А,это Остинка,да ещё и новинка.То,что цветы не "мордой вниз" это большой плюс.Отзывы о ней все хорошие
Джубили в первый год низенькая,потом начнет удочки выбрасывать
От Штепы роза второгодка
люблю читать

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 11:01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарик
Меня что-то остинки разочаровали, Не поняла я их по первому году.
дарик

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 13:57:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю читать
По первому году нельзя судить розы.
Что-то в этом году уже вторая половина августа,а сбора на сибмаме нет Unknown В прошлом году в конце июля во всю собирали

добавлено спустя 11 минут:

Забыла написать,я в этом году взяла остинку SUMMER SONG,взяла в основном из-за цвета,в развитии она хуже всех остинок,три побега торчат и всё,что дальше не знаю с ней получится,и отзывы не очень.Джубили куда сильнее роза будет,так что не переживайте
люблю читать

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 14:24:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дарик
Я ее тоже из-за цвета брала.
А так пусть растет , хорошеет Джубили моя и не болеет , ветки потолще наращивает, чтоб посильнее была и цветы по земле не валялись от тяжести. Она очень много цветов выдала. . Smile
Одна остинка (голден селебрешн) у меня погибла. Выдала всего одну ветку и я ее нечаянно еще в июне сломала . От прививки ничего не пошло. Да я про Остинки читала, что если весной вдруг у них пошли побеги, то их лучше не выламывать, потому что других может не быть просто. У меня так и получилось. Ну и куст аккуратный только у леди оф шаллот (она у меня высокая, стройная девушка) и у новинки куст понравился (аккуратный)
У Помпонеллы, когда я ее посадила, ветки почернели, и она от прививки у меня пошла, пока не цветет, но кустик хороший. Я сравниваю еще с этой точки зрения.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Домашнее хозяйство -> Наша дача Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 16, 17, 18  След.
Страница 6 из 18

Перейти: