KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где купить платье на выпускной?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elino4ka

СообщениеДобавлено: 28.09.2016 14:18:53    Заголовок сообщения: Где купить платье на выпускной? Ответить с цитатой

Дорогие красмамочки! Поделитесь опытом. У нас летом 2017 выпускной. Те, кто уже пережил этот момент, где вы одевали своих девочек? Молодые девушки, где вы берете наряды на особенные случаи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mery Poppins

СообщениеДобавлено: 12.10.2016 19:41:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Меня то же интересует этот вопрос) может кто то подскажет контакты молодых дизайнеров?
Ольчик28

СообщениеДобавлено: 19.10.2016 11:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупали в июне там отдел на втором этаже очень хорошие платья и размеры есть маленькие 40, долго не могла найти, отдел называется "АНО"
Cuinmalenel
Забанен

СообщениеДобавлено: 25.10.2016 01:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупали летом платье в этом магазине, здесь очень большой выбор модных и стильных платьев плюс цены ниже чем везде уж точно
Swinni

СообщениеДобавлено: 28.10.2016 00:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие вещи лучше шить на заказ у хорошего портного.
White_Way
Забанен

СообщениеДобавлено: 27.11.2016 03:25:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую вот здесь статейку почитать и сразу подберете своей дочке подходящее платье и там же есть список всех недорогих онлайн магазинов с ассортиментом.
Что-то рановато, хочу вам сказать вы задумались о платье, ведь еще пол года впереди Very Happy
Mariya23
Забанен

СообщениеДобавлено: 02.02.2017 22:52:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать, зайдите на Али-Экспресс, у меня подруга своей дочке классное платье на выпускной в прошлом году купила, совсем за копейки, качество тоже классное
Olucha

СообщениеДобавлено: 22.03.2017 17:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем немного времени осталось до выпускного. Где купить платье ? Что сейчас в моде? Голова кругом идет...
KateFirs

СообщениеДобавлено: 11.04.2017 22:41:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если средства в семье позволяют, то думаю проблем с выбором платья не должно быть. просто нужно ездить и смотреть. А вот остальным, я бы посоветовала взять ан прокат, тогда можно взять роскошное, дорогое платье по более доступной цене - ребенок будет доволен, чувствовать себя на выпускном уверенно и по семейному карману не так ударит. Конечно сначала нужно определиться хотя бы примерно что желает ребенок, что ей нравится, какой фасон и цвет. так будет легче. Лучше посмотреть в интернете какие варианты сейчас в моде. Здесь хороший выбор различных вариантов идей для выпускного http://vogue.ua/tags/44-platya.html - как длинные платья, так и короткие

и даже брюки
GarkaLa

СообщениеДобавлено: 15.04.2017 02:44:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mariya23 писал(а):
Могу посоветовать, зайдите на Али-Экспресс, у меня подруга своей дочке классное платье на выпускной в прошлом году купила, совсем за копейки, качество тоже классное

А так везёт к сожалению не всем...

добавлено спустя 45 секунд:

Olucha писал(а):
Совсем немного времени осталось до выпускного. Где купить платье ? Что сейчас в моде? Голова кругом идет...

У нас девочки решили в этом году быть в коротких платьях.
Irylia

СообщениеДобавлено: 17.04.2017 01:31:21    Заголовок сообщения: Re: Где купить платье на выпускной? Ответить с цитатой

Elino4ka писал(а):
Дорогие красмамочки! Поделитесь опытом. У нас летом 2017 выпускной. Те, кто уже пережил этот момент, где вы одевали своих девочек? Молодые девушки, где вы берете наряды на особенные случаи?

Моя сестра в этом году выпускница. В классе девочки единогласно решили покупать только длинные вечерние платья. Мы здесь купили https://www.kupivip.ru/catalog/zhenschinam/odezhda/platya-i-sarafany Вы ещё тоже можете успеть заказать, если понравится какой-то вариант. Главное - доставку не нужно ждать долго, а в Китае я совсем бы не рисковала покупать. Неизвестно, какое качество вышлют.
Ольга Набокова

СообщениеДобавлено: 02.08.2017 02:33:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас платья такие пошли на выпускной, свадебные уже дешевле.
Marry_M

СообщениеДобавлено: 08.08.2017 16:25:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы сестре шили платье, она у меня капризная)
выбрала модель на картинке, ткань, декор и пошла к портной. Красиво получилось, но я бы скорее купила готовое, у меня терпения меньше. Что касается где купить, то могу посоветовать каталог товаров Вилингстор. Неплохой выбор одежды, особенно всевозможных платьев. Если не на выпускной, то просто обновку для себя точно можно найти.

Последний раз редактировалось: Marry_M (23.08.2017 17:52:37), всего редактировалось 1 раз
Trelsa_Viety

СообщениеДобавлено: 10.08.2017 22:02:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вижу смысла шить, среди готовых моделей просто уйма вариантов.
Undina

СообщениеДобавлено: 13.08.2017 02:38:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично мне очень нравятся платья от бренда N21
Мне кажется, такое хорошо смотрелось бы под каблучок и с прической.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Шоппинг Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: