KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! С 08.08.2017 ЦР Центральный открывается по адресу : улица Вокзальная 12. В ЦР выдаются только новые поступившие заказы! Заказы поступавшие на ЦР Центральный ранее находятся в ЦР Копылова.
Веселые стреКозы 2015 год №12 Весенний
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amelina

СообщениеДобавлено: 07.08.2017 13:56:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairabenks, mamaleva
Девочки, с двухлетием ваших малышей Smile пусть растут здоровенькими, веселыми и радуют своих родителей Smile

СообщениеДобавлено: 09.08.2017 12:19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Amelina писал(а):
tairabenks, mamaleva
Девочки, с двухлетием ваших малышей Smile пусть растут здоровенькими, веселыми и радуют своих родителей Smile

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! Rose
Мы почти всё время на даче Yahoo! запасаемся солнцем и витаминами. думаю вернёмся к сентябрю Twisted Evil .
Amelina

СообщениеДобавлено: 10.08.2017 08:25:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет Smile
Сегодня открывается регистрация на соревнования Smile
https://vk.com/begovel_nas_ne_dogonyat

СообщениеДобавлено: 11.08.2017 17:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата всем привет! НЕмного о нас - активно играем машинками маленькими, оружием всевозможным, любит помогать мне с уборкой, хватает тряпку трёт пыль, зеркала, всё что угодно, пылесос любит, швабру отбирает, подаёт мне бельё развешивать после стирки. Говорит крайне мало, весь запас- папа мама, дядя, дай, на, буль-буль, биби-би, ав-ав, мяу, цяй (чай), тисы (часы. Всё пожалуй. Ещё иногда зову его Арти, ему очень нравится, и называет себя Ати, или Атя. Лето провели дома да наче, на татышева, так....ничего особенного. С горшком подружились, но только сикать и надо постоянно напоминать. А большие дела никак, только в памперсе и сидя на корточках. Кушает ложкой сам по настроению, с кружки пьёт. Но пустышка наше всё. У меня возник вопрос, сынок уже не лялька, но и не большой малышок...лето мы гоняем на велике и коляске трости. Что же делать осенью\зимой, в снегокашу и сугробы....Пешком по магазинам и в поликлинику нереально, санки это вариант чисто погулять, на трости не вариант. Меня мучает дилема - продавать большую коляску или нет....С весны колом стоит место занимает, вот уверена пока что она зимой нам очень пригодится. У нас рико альпина спорт, с прогулочным блоком. Крепкий танк, до 5ти лет точно можно кататься Very Happy У кого как дела обстоят с этим вопросом?

добавлено спустя 3 минуты:

А Ира наша Lika-V которая родила? а то не могу найти никакую информацию.....И ещё радостная новость, помните у нас в беременяшках было девочка Настик17, у которой в 23 недели воды хлынули в ЖК прям и потеряла она лялечку? ОНа летом родила мальчишечку, большого и крепенького! Yahoo!

СообщениеДобавлено: 12.08.2017 14:59:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евлампия Романова
Какие потрясающие новости про Настю Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада за них, передавай поздравления!!!!
Мыс года только пешком, коляски, велики не наше, так что я не советчиком в таком вопросе

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amelina

СообщениеДобавлено: 12.08.2017 22:58:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евлампия Романова
Ой про Настю как здорово!!! Yahoo!

Я тоже сыну сказала, как ногами пойдёшь, так никакой коляски Smile с года не ездим. Но мы на машине в основном передвигаемся...

СообщениеДобавлено: 14.08.2017 08:08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евлампия Романова
Оля, на днях вас вспоминала Smile Интересно: говорите - нет. У старшей дочери как дела? Моя в командировке 3,5 месяца в Москве была... намерзлась, лета не видела, города - тоже. Отпуск прозевала, сейчас только пошла на 2 недели.
В р/д в предродовом лежала с девушкой, на 2 недели позже нас родились, но гораздо раньше по сроку. Сейчас разговаривает сынуля у нее предложениями!
По коляске: катаемся на неубиваемом китайском "танке": другая коляска каждодневное мотание по по 1,5 км через лес до дачи и обратно в нагруженном виде (сын + урожай) НЕ ВЫДЕРЖИТ. Итак уже и колеса меняли, и капюшон "на соплях"-веревочках держится. Зиму эту планируем в этой же коляске +санки есть. На велике не катаемся! НЕ хочет!!!
Прогулка Джетем-Лондон только "для паркета"-асфальта, да спим в ней на балконе.

Девчата (Зеленая роща, Северный, Взлетка) , у кого есть осенние кроссовки, полуботинки р.23? НЕ новые, походить сейчас. Готова поменяться на р. 24 (есть несколько пар, но нам они БОЛЬШИЕ), а в р.22 на тонкий теплый носок уже не входим... А р.23 нет вообще ни одной пары!

И... кому нужны огурцы маринованные в банках по 2л? Насолили столько, что буду продавать.

Есть кабачки, их могу просто так отдавать. Растут, есть их не успеваем!
tairabenks

СообщениеДобавлено: 15.08.2017 08:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
А мы решили завязать с гв. Пока полет нормальный. Хожу с зелеными титями Very Happy . Маратик если хочет пососать, я кофту расстегиваю, а таааам все зеленое.Он пальчиком грозит ая-яй и трогает, как будто побаивается. Уже прошло две ночи и день. Ночью сегодня правда давала титю, расплакался во сне и никак не могли успокоить. Да и мне тяжко было. Сделала обертывание из капустных листьев, вроде полегче стало.

Евлампия Романова

СообщениеДобавлено: 16.08.2017 21:32:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tairabenks
Я б наверно не стала завязывать....если бы молоко было в достатке. Моя сестра обоих деток кормила до 3х лет спокойно. А у меня молоко как то само по себе пропало, хорошо обошлось без боли, шишек и компрессов. Могу посоветовать достинекс или бромокриптин, они лактацию подавляют. Если вторые то принимать четвертушками, от них тошнота бывает
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60
Страница 60 из 60

Перейти: