KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

II триместр №261. Арбузное настроение
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ally_sini4ka

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 19:34:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yahoo! Ура, у меня сегодня наконец-то были первые шевеляки Yahoo!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MiЛеди

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 19:57:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, пузики!
Ананас
Ананасик, спасибо за домик!
Кругленьких девочек- с недельками Smile
I'm Ромашка
Потеряшка, рада видеть Smile

Сегодня первый день на работу вышла, после отпуска... прямо скажем не просто ... Very Happy

добавлено спустя 2 минуты:

ally_sini4ka
Поздравляю с шевелюшками Smile
Я вот ещё отчетливо их не ощущаю... есть перекаты внизу живота, но вот так что чётко шевеления, я не могу сказать... прямо иногда переживаю, думала что в 16 недель уже все начнётся Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteMoon

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ally_sini4ka
Поздравляю Yahoo! !
MiЛеди
Лена всем говорю, что со вторым ребенком отчётливо почувствовала их в 19 недель Smile

Деловая Мадам

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MiЛеди
Я их тоже четко не ощущаю. Либо перекаты, либо слабые толчки, когда сижу.
Просто по прошлому опыту знаю, что это ОНО Smile
Скоро наши головастики окрепнут и будут дубасить со всех сторон Very Happy
Та Что

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ally_sini4ka
C шевелюшками!
У меня что в первый, что во второй раз в 17 недель.

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteMoon
Спасибо, Наташа, успокоила мою квадратную голову Very Happy
Деловая Мадам
Ага! Тоже когда сижу чувствую как кишечник копошиться, но понимаю, что это не мой боевой кишечник Very Happy

Lilium

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteMoon, Каляка Маляка, девочки, а насколько активны детки ? У меня сегодня прям целый день доча копошится, плавает, я очень хорошо чувствую, и кажется что сегодня она не спала. Переживаю что то.

добавлено спустя 1 минуту:

Или она подросла что чувствовать стала сильнее. Ниче не пойму.
Завтра мне к врачу , спрошу

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 20:56:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium
Света, моя принцесса достаточно активна Smile . Свет, да ты все время будешь теперь с каждым днём сильнее шевелюшками ощущать. И тебе не угодишь. Мало шевелится плохо, много ещё хуже Very Happy

добавлено спустя 3 минуты:

Много же факторов: если ты ходишь, ребенка укачивания и он дрыхнет; если ты лежишь, наоборот; ещё есть продукиы, которые нравятся или нет Rolling Eyes . Я стараюсь лишний раз не загоняться Wink

Drozdik

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 21:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium
У меня первая доча оочень активная была, целыми днями прыгала в животе. Все движения такие резкие.. А эта спокойней, тихонечко так копошится и не целый день. Даже на узи движения совсем разные у них. Так что не переживай, от темперамента тоже многое зависит Smile

А я вот парюсь, что мне уже второй раз на узи говорят, что ребенок крупный. Прям очкуюSmile у меня живот такой уже совсем не скроешь. И на спине когда лежу часто четко можно почувствовать где ножки/ручки, а где головка/попка выставляет малышка, как на больших сроках когда уже тесно ребенку.

Я обязательно добьюсь того, что называют успехом, и когда меня спросят, в чем мой секрет, я отвечу: "Я встаю - каждый раз после того, как падаю".
Sonique

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 21:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, привет! Smile я тут новенькая! Может не совсем в тему напишу - не подскажите, прописали Кальцемин с конца недели начинать пить. Сегодня купила - в инструкции написано, что принимать с 20 недели беременности, а у меня будет только 16. В этом ничего страшного? Кому с какого времени кальций прописывали?! Embarassed
Drozdik

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 21:30:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ally_sini4ka
С шевелюшками😍😍😍

добавлено спустя 46 секунд:

Sonique
Я не подскажу, не пила его Unknown

Я обязательно добьюсь того, что называют успехом, и когда меня спросят, в чем мой секрет, я отвечу: "Я встаю - каждый раз после того, как падаю".
Chica

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 22:09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!принимайте новеньких Smile
Я Катя. Ждем вторую лялю. Надеюсь на дочу))
Drozdik у меня тоже на узи по разному детки ведут себя. Сынок постоянно скакал А здесь лежала на сохранении и пришлось вместе с плановым 4 узи делать и на всех лялька спокойно лежит)

Drozdik

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 22:37:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chica
Привет Smile интересно как будет когда родятся?! Smile по УЗИ девочку пообещали?

Каляка Маляка

СообщениеДобавлено: 18.07.2017 01:16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilium
Света, мой тоже активнее стал Embarassed

добавлено спустя 28 секунд:

Chica
Добро пожаловать Smile

Одежда пакетом д/д 80-86 750 руб,3 слипа next и 2 шапочки 50-56см унисекс 450руб.
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28259385#28259385
Игровой многофунцкиональный модуль кухня. Полесье. 750 руб.
https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=28298253#28298253
Ананас

СообщениеДобавлено: 18.07.2017 02:09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanaa88
28 др? У меня 29го
Lilium
Ох, маманьки - народ переживательный
ally_sini4ka
С шевелюшками!
У меня тоже рыбка тихонько плавает, иногда специально прислушиваюсь к себе
Старший сын кувыркался только так, ощутила в 20 недель, на больших сроках ходуном ходил. Средний тихоня был, в 17 ощутила. Так и есть. Старший до потолка скачет, среднего до года вообще не слышно,не видно было. Сейчас скачет, конечно тоже).
А нынешний пузожитель дал о себе знать около 18, и тихонько. Но у меня в этот раз ПЖС поприличнее Twisted Evil
Посмотрим, как будет дальше
Chica
Добро пожаловать! Yahoo!
Девочки,проверьте себя все в списках. Я возможно кого-то в розовый цвет нечаянно покрасила, Very Happy

добавлено спустя 8 минут:

MiЛеди писал(а):
Сегодня первый день на работу вышла, после отпуска... прямо скажем не просто ...

держись! Скоро адаптируешься
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность -> Болталки о беременности Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.
Страница 2 из 15

Перейти: