KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! В связи со сменой помещения с 10.09.2017 ЦР Первомайский будет закрыт, все заказы будут доступны в ЦР Предмостная.
Мамочки Красноярска помогите разобраться с ребенком.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Не такой, как все...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
onion

СообщениеДобавлено: 14.07.2017 12:52:22    Заголовок сообщения: Мамочки Красноярска помогите разобраться с ребенком. Ответить с цитатой

Девочки, моему малышу сейчас 3,6 года. Год назад ездили во Владивосток. Прилетели и через неделю после приезда, остановка дыхания. Он не может дышатьего как прализует, на полусогнутых идет ко мне, у меня на руках теряет сознание. Искуственное дыхание помогает пока он в сознании, или холодный воздух (ветер). Если на начальном этапе то ему как будто хочется на горшок, держит писюн, говорит какать и начинаются спазмы.
Нам пытались лечить эпилепсию, на препоратах стал овощем, только лежал и с него панос тек, и рвота в кашле. Приступы были и на прртивосудорожных. Решили врачи методом исключения. Добавили гормоны от астмы. Вообщем что поможет то и есть. Ни противосудорожные, гармоны не помогли.
Мы все убрали и улетели в Новосибирск. Там тоже в эпилептическом центре ни чего не нашли. Делали мрт, ничего. Только вот шею не проверяли. В итоге мы делали уздг сосудов шеи, там нарушен кровоток с одной стороны 60, а с другой 140. И по Рэг наруген венозный отток. Я сама с Якутска и по приезду к врачу. В итоге сказали что рэг это ерунда и уздг не информативно такого не модет быть.
Красноярск мне ближе всего. Я хотела узнать где хорошо проверяют именно шею и сосуды. Что бы попасть к хорошему врачу. Может есть у кого нибудь контакты врачей или клиник.
мой электронный адрес ONION86@MAIL.RU на случай если нужно.
Спасибо за ранее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
onion

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 17:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видимо не правильно помощь спросила. У нас в Якутске не делают уздг сосудов шеи детям вообще. Ренген шейного отдела через рот только с 5 лет. Ну и соответственно врача который занимается сосудами тоже нет. Вертебролог, называется вроде. Мрт и ээг, хотя мы это все делали ээг и не раз даже.
Я просто хотела отзывы где грамотные врачи по этим вопросом. Клиника и фамилии врача. Что бы перед приездом связаться и записаться на консультацию, что бы не терять время.
сентябринка

СообщениеДобавлено: 18.07.2017 11:35:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

onion,здесь посмотрите

https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=123642

СообщениеДобавлено: 18.07.2017 14:11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Не такой, как все... Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: