KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Синхронное плавание в Красноярске
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Секции и кружки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жаннаkrsk

СообщениеДобавлено: 30.08.2016 13:13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Menelanna

Мы тоже 2 сентября пойдем значит вместе ходить будем . Я вчера оплатила , если тел в личку кините я вам по вайберу скину реквизиты для оплаты.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dobraya26

СообщениеДобавлено: 30.08.2016 16:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, контакты, по которым можно записаться на занятия в сфу (цветмет) и с какого возраста там берут Smile
ЕленаR

СообщениеДобавлено: 03.09.2016 18:05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаннаkrsk
Хочу поделиться своим впечатлениями о синхронном плавании. Мы в это спорт пришли достаточно поздно, почти в 8 лет, за плечами три года гимнастики. Плавать не умели совсем. За год мы многому научились, казалось бы это невозможно. Тренируемся мы в бассейне "здоровый мир", тренера Пузанова И.Д., Тарасова О.Д. Тренировочный процесс достаточно плотный 5 раз в неделю тренировки по два-три часа. Тренировки проходят в воде и на суши. Суша - это хореография, акробатика и занятия в тренажерном зале. По времени, т.к. мы учимся во вторую смену, занимаемся в первой половине дня, бывают у нас Тренировки и с шести утра и в разных бассейнах, сложно, но привыкаешь ко всему. В мае были соревнования показали себя хорошо, я была в легком шоке от того, что мой ребёнок показывал на воде.
Первые тренировки было страшно отпускать, в бассейн никто не разрешал проходить, но спустя недели полторы занятий мы научились самостоятельно плавать. Нашим тренерам помогают старшие девочки, которые тренируются много лет, они с нашими детками были в воде, направляли их, помогали. Ревели пару занятий, особенно когда учились плавать, вода попадала в нос, рот. Но все пережили.

СообщениеДобавлено: 05.09.2016 10:34:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаннаkrsk соориентируйте по стоимости в месяц?
Menelanna

СообщениеДобавлено: 06.09.2016 14:25:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Гор

Заплатили 4000 , 2 занятие с водой (как тут писали выше ) и 3 занятие гимнастикой в зале...
Я вот пока не поняла вообще нравиться мне это или нет. и ребенок- тоже как то не однозначно высказывается.
Не понравилось, что толком даже не знаю что будет - происходит.... Очень надеялась что покажут зал + бассейн хотя бы на пару сек , и объяснят что будут делать . Нам почти 6, но все равно если бы родитель объяснил про кабинки, фены и т д. ребенку было бы понятнее. а так у нас постоянно что то теряется.
Но я очень надеюсь что хоть чему нибудь научиться. а не просто так буду по 4000 отдавать...

СообщениеДобавлено: 06.09.2016 18:22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто ходит в Авангард? Скооперировались бы возить детей!!!
Val_Ka
Забанен

СообщениеДобавлено: 06.09.2016 18:32:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно, адский труд, но красота требует жертв. Очень люблю синхронное плавание!
Ксения88

СообщениеДобавлено: 11.10.2016 15:45:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый день! Есть такие родители,чьи дети занимались у Трифоновой Полины Максимовны(авангард,может какие то ещё бассейны)???
Каттик

СообщениеДобавлено: 28.11.2016 00:00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочки, всем привет. Нашей доченька 1 год и 2 месяца, мы с 1,5 месяцев ходим в бассейн. Вот хочу чтоб она занималась синхронный плаванием, но как я понимаю везде минимум с 2х лет берут. Может кто знает где раньше начинают заниматься с ребятишки? Буду благодарна если подскажете
Svetok-07

СообщениеДобавлено: 17.07.2017 10:44:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, когда в авангарде начинается запись на 2017 уч.год? И кто знает про синхронное в двс - ходим туда на занятия уже 4 года, но про то что там есть синхрон только тут в теме прочла, никакой информации или записи в самом бассейне не видела.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Секции и кружки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

Перейти: