KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЗАДОРНЫЕ ЦЫПЛЯТКИ 2017- 2 ЧАСТЬ - ВЕСЕННЯЯ :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 60, 61, 62  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalissa

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 03:52:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koooshca писал(а):
Я сама покупала их.

а где покупала?

koooshca писал(а):
PODAROK писал(а):
по ночам не кушают с рождения.
И как это им удаётся

для меня тоже загадка Smile

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 09:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PODAROK
С возвращением море и отдых это всегда хорошо.
Госпади, а от ветрянки то зачем укол ставить? Ты что не знаешь что такое ветрянка?переболеет в садике и все, тыкать то зачем все подряд в ребенка. И уж тем более бегать анализы сдавать, с ума не сходи.Овца не овца,но она правильно делает что к ветрянке спокойно относится.Единственно что да плохо подвергать маленького переболеть ей на отдыхе ведь отдых будет испорчен 2-3 днями темпы.

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она-его честь, его вера, его достоинство.

Последний раз редактировалось: carina (20.05.2017 09:58:06), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CR

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 09:50:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PODAROK писал(а):
У меня кстати есть список лекарств хороший в дорогу с собой,

Мне нужен список, мы тоже хотим в отпуск в сентябре. Вот тоже страшновато конечно, но твои рассказы меня успокаивают.

Как Гордей вел себя во время взлета и посадки? Я за перепады давления переживаю

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 10:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PODAROK писал(а):
Самые лучшие лекари всех застоев это наши боссы молокососы))

Угу, делала вчера так. Комки идти начинают, больно, ппц. Истерит от того, что сосать тяжело Smile
Всётаки гель тоже попробую.

добавлено спустя 1 минуту:

CR писал(а):
Как Гордей вел себя во время взлета и посадки?

Тоже послушаю Smile интересно и про аптечку Wink

добавлено спустя 6 минут:

PODAROK
Ага, перечиталатвой пост ещё раз. У меня пятна красные там, где уплотнения. Попрошу мужа в аптеку сходить. Высосать даже после сцеживания мы не смогли грудь до конца. Остается немного, как раз то, что болит.

Те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор. (с) Ф. Жанлис
PODAROK

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 10:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На взлеты и посадки он не реагировал никак. Я тоже их очень боялась, но ему было все равно. Давала груди на взлёте и посадке, но он Ее не особо хотел и выплевывал. Про аптечку девочки напишу, как время будет. Напишу что в самолёт барком из лекарств на всякий случай, и что с собой. И вообще я специально смотрела, в самолете все малыши спокойно переносили и взлеты и посадки.

Si_mari
Не запускай, это не шутки. Покупай траумель, мажь его, на него раздавленный слегка лист капусты и так ходи все время. Ну и пусть ребёнок старается.

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 10:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе утро!
Девочки кто спрашивал про новые хагис элит софт,мы взяли и все норм,мне оч нравятся Smile у них вся поверхность внутри впитывающая в отличие от тех же классических хагисов,я их вчера на прогулку одела(классику) и они протекли,тк пописы вылезли за пределы
Девочки у кого нибудь дети крихтят по утрам?!Мой как начнет часа в 3 или 5 ,я аж спать не могу от этого Very Happy глаза закрыты при этом у него и головой вертит туда сюда и руками машет,неужели это он так титьку ищет,ведь он так продолжает делать когда я его покормлю и положу,сначало вроде уснет минут на 5 крепко и потом опять кряхтит и ворочается,как будто хочет проснуться а не может.А потом проснется часов в 7,раз ,глаза открывает и улыбка до ушей

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:04:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carina
Оля, про ветрянку я тоже все знаю и не отношусь к ней с опасением. Да это герпес и переносят Ее детки легко, просто после неё снижается иммунитет и лучше его чуток повосстанавливать. Анализ хочу сдать чтобы знать переболели мы ей или нет, чтобы в детском саду потом да и вообще быть в курсе когда начнётся сыпь ветрянка это или знать чётко что мы ей переболели. Прививку решили с мужем поставить если не переболел, чтобы не было такой херни в следующем отпуске. Таких нерадивых мамаш пол мира, не факт что в следующий раз мы не полетим в самолете с больным чужим ребёнком. Вот я бы в жизни не полетела с ребёнком с ветрянкой, так-то это вирусное заболевание и мне было бы страшно заразить чужих детей и беременных женщин. Прививка вырабатывает что процентный иммунитет, не имеет никаких побочек, и очень легко переносится. Зачем болеть тем, от чего есть уже вакцина? Во всем мире она является обязательной, думаю у нас Ее не вводят в список обязательный из-за цены, она 6000 стоит. Если уж я на Пентаксим решилась, то от ветрянки точно не боюсь.

добавлено спустя 2 минуты:

Lubimaya2016
Наш тоже кряхтит часто под утро))) мне кажется это происходит когда он высыпается и спать уже не хочет, такое ощущение что у него не хватает соображения что надо просто открыть глаза))) И слава богу! Он сегодня с 6 утра начал кряхтеть, я ему титю дала и спали мы до 9.15 в итоге)))

добавлено спустя 2 минуты:

carina
Оль, я начала НОРМОФЛОРИНы давать. Дала сейчас Л 2,5 мл с водичкой 5 мл развела, так это ужас, он еле выпил их. Вы как пьёте? Он у нас ещё такой характерный, ему если насильно заливать шприцов, то он блевать будет))) Я вот думаю может мне их молоком разводить?

добавлено спустя 37 секунд:

И ещё: вы опять с зостерином начали их пить?

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз вчера читала про перелёты с малышами

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PODAROK
да ни одна прививка не вырабатывает сто процентный иммунитет, твое дело ты мама тыкай. Мой лучше пусть ветрянкой переболеет чем без надобности тыкать иньекцию ртути в него и от манту тоже будем отказываться. Наши не закупают ее потому что не видят в ней смысла, мало того что дорогая, так и еще это обычное заболевание и проще просто переболеть чем транжирить просто так деньги на нее. Во всем мире мамочки уже тоже встают против вакцин ,потому что из за таких обязательных мелких прививок, ребенок до 2 лет получает 31 инькцию ртути.

Нормофлорины, мой морщится,заливаю и все, иногда выпивает с видом "Мама что за ерунду ты мне даешь" а иногда с удовольствием. Сорбент не давала сказали если 2 раз пьем то его уже не надо

Самая большая сила мужчины - любящая женщина. Она-его честь, его вера, его достоинство.

Последний раз редактировалось: carina (20.05.2017 11:31:59), всего редактировалось 1 раз
Икатилина

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubimaya2016
Мой спит до 3-4 ночи и потом до 7 утра тоже кряхтит, я думаю просто сон уже не крепкий, вот и кряхтят, вряд ли титю хотят, мой наоборот выплевывает.. Зато в 7 утра засыпает крепко и молча, но мне через пол часа уже вставать приходится, старших в школу проводить, и мелкий не досыпает, в выходные после семи ещё часа 1,5 спит, а в будни без мамы не получается

Услуги парикмахера
Слинги и консультации
CR

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubimaya2016 писал(а):
Девочки у кого нибудь дети крихтят по утрам?!Мой как начнет часа в 3 или 5 ,я аж спать не могу от этого глаза закрыты при этом у него и головой вертит туда сюда и руками машет

У нас тоже так делает, головой вертит, глаза закрыты, а сам кряхтит. Я его сейчас стала перелезть на ночь, и то умудряется из пеленки и руки и ноги вытаскивать
я сколько спрашивала у врачей все говорят все нормально.

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

carina
А я считаю мам, которые не ставят детям прививки, бестолковыми. Коклюш детям до 4 лет смертелен, от столбняка в 90 процентов случаев умирают в лучших клиниках мира, не говорю уже про нашу страну. Про полиемилит я вообще молчу, а его полным полно, в тойже Чечне. А это рядом с нами.

добавлено спустя 3 минуты:

Знаешь, это все так индивидуально, каждая из нас мама, и все мы переживаем за своих детей и делаем им только лучшего. Для меня до сих пор ужас, что я должна принимать решения от которых зависит его здоровье, я так всего этого боюсь, страшно навредить ребёнку, но если тьфу тьфу он заболеет мне потом что вешаться идти? Короче я не так категорична в этом. Каждый сам решает как поступать! Я думаю не стоит агентировать людей за или против! Я с ума чуть не сошла пока приняла решение о прививках! Мне кажется я прочитала о прививках, форумов, научных работ, дизертаций, книг и статей больше, что прочитала книг за всю свою жизнь, а их очень не мало)))

PODAROK писал(а):
carina
А я считаю мам, которые не ставят детям прививки, бестолковыми. Коклюш детям до 4 лет смертелен, от столбняка в 90 процентов случаев умирают в лучших клиниках мира, не говорю уже про нашу страну. Про полиемилит я вообще молчу, а его полным полно, в тойже Чечне. А это рядом с нами.

добавлено спустя 3 минуты:

Знаешь, это все так индивидуально, каждая из нас мама, и все мы переживаем за своих детей и делаем им только лучшего. Для меня до сих пор ужас, что я должна принимать решения от которых зависит его здоровье, я так всего этого боюсь, страшно навредить ребёнку, но если тьфу тьфу он заболеет мне потом что вешаться идти? Короче я не так категорична в этом. Каждый сам решает как поступать! Я думаю не стоит агитировать людей за или против! Я с ума чуть не сошла пока приняла решение о прививках! Мне кажется я прочитала о прививках, форумов, научных работ, дизертаций, книг и статей больше, чем прочитала книг за всю свою жизнь, а их очень не мало)))

добавлено спустя 54 секунды:

Ой, не знаю как так получилось))) Извиняюсь)

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:43:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема прививок есть и будет очень острой... С одной стороны - это спасение, с другой - вполне может обернуться злом. Примеров ведь не мало...
Пока бОльшая часть людей привиты, нет большого риска эпидемии. Но вот если все перестанут прививать детей?... Короче, это не тема для обсуждения... так как всегда перерастает в серьёзный спор...

Девочки, а как воздух выпускаете, если малыш уснул на груди?

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 11:51:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PODAROK
прежде чем обвинять мам бесталковыми, сначало изучи этот вопрос досканально, и хотя бы приведи один пример, вот покажи кто умер от столбняка не имея прививки или кто легче перенес такое заболевание имея прививку.Желательно реальные источники , а не те за которые платят крупные фарма компании . Все остальные подобные выпады это оправдания своей собственной боязни перед системой и не возможность характера бороться с ней. Не желание видеть что происходит с ребятишками вокруг, нас пронесло и ладно. Если сейчас мамам даже лень полноценно полечить ребенка от вируса как положено,не заливая тучи лекарств в ребенка(потому что болезнь ребенка это труд мамы поднять его на ноги) им проще да побыстрее дать быстрее антибиотик авось поможет и залить сироп и капать что-то бесконечно литрами, что говорить о мелочных прививках. Поэтому да я бесталковая мама не в плане что не ставлю прививки отказываюсь, а потому что не могу бороться с системой бюрократии.

а это тебе ответ на байку про Чечню никак прививка не спасла

PODAROK

СообщениеДобавлено: 20.05.2017 12:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все я это знаю и читала, но все равно я в этом вопросе не так категорична! Все это индивидуально и каждого своё мнение относительно прививок. Я никого не агитирую ни за, ни против!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Мой ребенок -> Болталки Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 60, 61, 62  След.
Страница 50 из 62

Перейти: