KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Перинатальный центр. Часть 5.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рождение -> Родильные дома г.Красноярска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lika_V

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 19:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларити
Нет , в вых не выписывают. .
Ляпа

СообщениеДобавлено: 12.04.2017 20:43:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кларити
А нас в воскресенье выписывалиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koooshca

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 07:07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да, выписывают в выходные Wink У нас окна в палате на главный вход выходили, так там и в субботу и в воскресенье забирали Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Хельга

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 13:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выписывают в любой день.

СообщениеДобавлено: 13.04.2017 15:24:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы! А то я переживала, попадёшь на выходные, и будешь два дня лишних сидеть там, без права выйти.
магнолия110480

СообщениеДобавлено: 18.04.2017 18:23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лежим с сыном в пц. Решили родиться на 3 недели раньше в Пасху. Рожениц здесь очень много, мы провели в родовой палате 2 дня. Потом прикатили еще кровать и подселили еще родившую девушку. В понедельник прошла выписка и нам выделили палату. Я рожала тут прсле эко. На сайте я задавала вопрос кесарят ли после эко. Девочки ответили да. Меня не кесарили сказали эко не показание. Все прошло хорошо родила за 7 часов, а я так рвалась на кесарево сейчас бы мучалась со швами.
Yuna

СообщениеДобавлено: 22.04.2017 23:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

магнолия110480
Поздравляю вас с рождением сыночка Smile мы с вами переписывались полгода назад в личке Smile
магнолия110480

СообщениеДобавлено: 25.04.2017 14:01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Кларити

СообщениеДобавлено: 12.05.2017 17:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выписались из перинатального. Впечатления разные. Конечно, условия пребывания прекрасные, кормят не то чтобы вкусно, но обильно. Я мужу сказала, ничего не возить, чтоб не бегать к холодильнику. Не до этого. На счёт того, как роды приняли. Просила эпидуралку, мне её бы поставили, если б я настояла,но отговорила врач, о чем потом и я и она пожалели. В родах я с дикой болью не способна была слушаться. Так что это минус. Но радует хотя бы наличие возможности обезболиться. На счёт послеродового отделения. Медсестры которые делают перевязки все хорошие, и кровь которая берет утром ставит уколы тоже очень хорошая. Постовые акушерки вечером ставят уколы погрубее как то. Детское отделение, вообще молчу. Врачи там нормальные, а одна смена медсестёр была, вообще ужас. У меня в палате была страшная жара, молока ещё не было, ребёнок кричал от жажды. Я пришла к медсёстрам, попросила смеси или воды, ребёнка напоить, так на меня давай чуть ли не кричать, что только по назначению врача. Я спросила где врач, мне сказали, завтра с утра будет. Ужас. В общем, со скандалом вытребовала воды. В другую смену медсестра сама предложила воду, так как поняла, очень жарко в палате. Что касается грудного вскармливания, думаю, если бы у меня первый ребёнок был, то мастит я бы заработала. Молоко пришло, врач в тот день осмотр не делал, расцеживалась сама как могла, ни разу никто не проконтролировал состояние груди после прихода молока не показал как прикладывать правильно. Медсестра по грудному вскармливанию подходила, беседу вела о важности его, но о правилах и советах ни слова. В общем, идея хорошая, но исполнение подкачало. Так что опытным мамочкам прекрасно там лежать, а вот кто первый раз... не позавидуешь. Врач когда грудь смотрел первые дни после родов, ещё без молока, советовал на словах расцеживаться. Ни чем соски мазать, ни как прикладывать, тоже ни слова не сказал. Молоко пришло в пятницу, а в субботу нас выписали. Вот и поддержка грудного вскармливания! Благо, я на роды с врачом договаривалась, она хоть приходила ко мне каждый день, очень внимательная, если что, помогла бы. В первый раз я в первом роддоме лежала, мне расцеживаться акушерки помогали, на ультразвук отправляли, а тут.. идите домой и там делайте что хотите в выходной день. Видимо, ждите понедельника, и с маститом к хирургу на приём .
natajp

СообщениеДобавлено: 17.05.2017 16:49:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у Гарбер Юлии Григорьевны кто нибудь кесарился?

Шалуны Хуппа Дидриксон 104-110 мальчику http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=453280&highlight=
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lika_V

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 22:37:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деврчки , интересно сколько сейчас фотограф берет на выписке.?
Vasilina_24

СообщениеДобавлено: 04.06.2017 13:18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, перечитала почти все и не нашла, когда, в какой момент передавать ребенку вещи в детское при ПКС (имею ввиду подгузники, шапочки, носочки). Вот я еду в ПЦ, у меня с собой большая прозрачная сумка, в ней отдельно еще пакеты для ребенка и в дородовое? Или как? В предыдущие роды у меня были просто разные пакеты для нахождения в дородовой палате и для после родов. Часть вещей я отдавала обратно мужу, которое с дородового были. Здесь я так понимаю обратно ничего не передашь? В палате можно стирать и сушить ?
Ксю-котёнок

СообщениеДобавлено: 04.06.2017 20:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasilina_24
Я сразу брала и для дочурки пакет и для себя.
Yuna

СообщениеДобавлено: 06.06.2017 20:35:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки кто после ЭКО рожал в ПЦ. Мне в самом ПЦ дадут заключение что рожать у них? Когда должны дать? На каком сроке? Иду туда на приём через 2 недели в 36 недель.
магнолия110480

СообщениеДобавлено: 13.06.2017 17:48:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заключение на роды дает врачебная комиссия в 36-37 недель. Я например не успела на эту комиссию, так как мой гинеколог все не могла мне туда талон заказать не понятно по каким причинам. Я как чувствовала, что раньше рожу, а у меня нет заключения на роды там. Тогда я задала вопрос на сайте ПЦ Баурову как быть если нет заключения. Он мне ответил, что все у кого было эко госпитализируются к ним на роды. Если конечно нет угрозы для жизни, тогда в ближайший роддом повезут. Врачу скорой надо показать протокол проведения эко. Я так и сделала, врач со скорой переживала, что меня там не возьмут и придется везти в другой роддом. Меня без проблем приняли.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Рождение -> Родильные дома г.Красноярска Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

Перейти: