KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как я похудела
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ... -> А я на диете
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*ЖАР-ПТИЦА*

СообщениеДобавлено: 18.11.2016 12:23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздельное питантие.. вот мое спасение , но это образ жизни.... + обертывание в дом.условиях .. минус 5 кг за 10 дней... иду дальше
Милая Мила

СообщениеДобавлено: 20.11.2016 11:30:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Римма2016 писал(а):
А мне вот некогда калории считать, да и напряжно это на мой взгляд. Покупаю наборы с диетическим питанием от леовит, с ними и худею. Все уже за меня там диетологи просчитали.

А я не разу не пробовала. Да и не хочу . Мне кажется там еда вся искусственная какая - то будет. Ну что это за еда ввиде порошка? Я уж лучше калории подсчитаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Римма2016

СообщениеДобавлено: 25.11.2016 02:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Мила писал(а):
Римма2016 писал(а):
А мне вот некогда калории считать, да и напряжно это на мой взгляд. Покупаю наборы с диетическим питанием от леовит, с ними и худею. Все уже за меня там диетологи просчитали.

А я не разу не пробовала. Да и не хочу . Мне кажется там еда вся искусственная какая - то будет. Ну что это за еда ввиде порошка? Я уж лучше калории подсчитаю.

Почему искусственная?) Я ведь не отравилась. Состав нормальный, просто овощи высушены и измельчены, так же крупы и фрукты. А вообще конечно сколько людей столько и мнений, мне очень удобно худеть таким образом. Взяла с собой на работу, развела кипяточком и ешь пожалуйста.
Милая Мила

СообщениеДобавлено: 25.11.2016 04:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Почему искусственная?) Я ведь не отравилась. Состав нормальный, просто овощи высушены и измельчены, так же крупы и фрукты. А вообще конечно сколько людей столько и мнений, мне очень удобно худеть таким образом. Взяла с собой на работу, развела кипяточком и ешь пожалуйста.

На работу брать удобно, не спорю. Ну а с кишечником после такой еды проблем нет?
Римма2016

СообщениеДобавлено: 25.11.2016 10:34:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Мила писал(а):
Цитата:

На работу брать удобно, не спорю. Ну а с кишечником после такой еды проблем нет?

У меня не было. Если изначально есть проблемы с кишечным трактом, то вообще диеты противопоказаны.
Иванченко Наталья

СообщениеДобавлено: 04.12.2016 22:32:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень трудно. Но я не сдаюсь.

СообщениеДобавлено: 05.12.2016 10:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А похудела Yahoo!
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=17192708#17192708

Мой сот 8 923 283 99 07
/отредактировано Администратором. Сервис линеечек закрыт/

Последний раз редактировалось: верба (13.05.2017 13:12:00), всего редактировалось 1 раз
Ирина-Малина

СообщениеДобавлено: 28.02.2017 09:41:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-7 кг за 4 месяца, за 4, правильное питание + тренажерка, три раза в неделю без пропусков, адский труд. хочу еще 5.
Мамочка М

СообщениеДобавлено: 10.03.2017 15:45:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки! поделитесь телефоном массажистки с Диктатуры пролетариата( миостимуляция и антицилюлитный массаж) пропала темка ее куда-то!!Smile)))) Совсем недавно видела... и запись к ей была,а сегодня не нашла тему....

СообщениеДобавлено: 11.03.2017 00:50:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диета, в плане отказа от сладкого и мучного, но макароны в обед ем, иногда вечером. Зарядка с Синди Кроуфорд и велотренажер. Два месяца очень активно, как силы были. Сейчас держат, но продолжаю. Сегодня на работе коллеги сказали сменить юбки и брюки (висят), бюст большой, поэтому не заметно. За два месяца минус один- два размера, на весы принципиально, не встаю, боюсь, расстроиться. Но сейчас понимаю, стопор. Поэтому зарядка моё всё.
Если большой вес, то зарядка только в помощь, это по опыту. Кстати, идею каналов, типа СТС, про изнуряющие заряда , не поддерживаю, рамой взгляд временное, главное, изменить образ жизни. От сладкого совсем не отказалась, заменила медом и сухофруктами, редким зефиром. Я - сладкоежка
ЕжиБаба

СообщениеДобавлено: 15.03.2017 14:16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я похудела с диетой 6 лепестков. Пока только на 6 кг, с 72 до 66, это за два круга. В перерывах ПП не соблюдаю, но ем маленькими порциями, 250 мл - потолок, это то что помещается в стакан. Если съела чуть больше уже чувствуется тяжесть, организм перестроился, ему хорошо. А как я счастлива!!!! Планирую еще на пару кругов зайти.
МаМаМаШа

СообщениеДобавлено: 15.03.2017 14:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мамочка М писал(а):
Девочки! поделитесь телефоном массажистки с Диктатуры пролетариата( миостимуляция и антицилюлитный массаж) пропала темка ее куда-то!!Smile)))) Совсем недавно видела... и запись к ей была,а сегодня не нашла тему....

https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=462615&highlight=
Мамочка М

СообщениеДобавлено: 10.04.2017 19:29:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МаМаМаШа
Yahoo! спасибо!!!!!!!!!!

СообщениеДобавлено: 12.05.2017 18:18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите кто-будь пил индийские препараты для похудания Аюр-Слим? Есть эффект от них?
Евгения-супермама

СообщениеДобавлено: 19.05.2017 18:34:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а у меня все нормально всегда с фигурой было, ну как то не набирала никогда, там может могла поприседать маленько или пресс покачать, но это так, курам на смех Very Happy Сыну первого родила - 2 месяца и как будто не рожала! а вот дочу когда родила и с ней в декрете просидела 1,5 года, внезапно +6 кг Crying or Very sad Я чесно говоря обалдела - думала все как после сына будет - сбросится как нибудь. Я попробовала после 6 не есть, но не мое вообще, 3 дня продержалась Crying or Very sad и опять наела. В общем, сидеть на диете - не мой конек)) Мне как ленивой за***це помогла моя массажистка, 7 раз отходила, был массаж лица в подарок, на котором я спала сколько себя помню - и наконец-то начала худеть. Кстати я боялась что будет больно, но так как у меня не запущенный целлюлит, то терпимо, даже под конец вообще терпимо)
Сначала так интересно было - вес стоит а объемы уходят (куда то) но когда курс прошла начал и вес уходить, где-то месяца полтора я худела, бывали дни когда жор одолевал, но редко. У меня 6 не ушло, +-1,5 кг болтается то сброшу то наберу, но мне главное что сработало и могу на себя нормально в зеркало смотреть Cool как-то так я похудела, хотя конечно еще бы походила, хочется уже эти 1,5 сбросить, пока с мыслями собираюсь Confused
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ... -> А я на диете Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.
Страница 17 из 18

Перейти: