KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Детские угри

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Детский дерматолог
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина Пушина

СообщениеДобавлено: 05.05.2017 15:28:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день .У меня суну 9 месяцев,с 2месяцев искусственное вскармливание!в 2мес у него на лице появилось много прыщичков ,гнойних маленьких усыпало всее щеки ,живого места не было,педиатр сказала цветение -пройдет(прописала финистил,купать в ромашке протирать ей ) и что в 4-5месяцев пройдет,На прием мы пришли в 4,5 месяца но ничго не прошло их стало меньше но они стали большие как на фото!Дальше она нам посоветовала,мазь акридерм,мазь виферон,прижигать прыщички зеленкой ,протирать травами,(этого я не делала ,мазь гармональная) только купала и сменила смесь.Сама записалась к дерматологу ,она, глянув , сказала отопический дерматит, сказала смени смесь (что я сделала уже до нее) ели нестожен перешли на молютку, прописала мазь элоком 2нед,мазали ,пришли но ничего
не прошло,в 4м ,пробывала вводить прикорм но через неделю убрала.,побоялась что то лишнее дать ребенку,На что она развела рукамии все.(Это мы жили в Кемеровской области ) 3месяца как переехали в Красноярск,тут записались к дерматологу на ул. новая заря, она глянув сказала детские уги!прописала азелик утром мазать 1р и адаклин вечером 1р,курс лечения 3мес,но вот 2мес прошло и нееет результата,это только на лице ,щас мы 3м на диете,смесь опять сменили нан гип-нный потом нап оптипро,кушаем по времени,кал сдавали в порядке только неперевариваемость была,сегодня кровь общ анализ сдали и мочу((((помогите!без слез не могу смотреть на сына!

добавлено спустя 2 минуты:

добавлено спустя 3 минуты:

при рождении у нас был сахар понижен,в рд прокапывали,может печень или кишечник или что я не знаю уже ,педиатр Царицина л.в. тлько на диету посадила ,ребенок за 3месяца 100гр сбросил 200набрал((((и сказала убрать витамин Д3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Детский дерматолог Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: