KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! С 08.08.2017 ЦР Центральный открывается по адресу : улица Вокзальная 12. В ЦР выдаются только новые поступившие заказы! Заказы поступавшие на ЦР Центральный ранее находятся в ЦР Копылова.
Татуаж - 2.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛясыЧ

СообщениеДобавлено: 01.02.2017 23:38:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ta-tka85
На самом деле все очень прилично выглядит,у меня хорошо пигмент держится,ну чуть светлее стал. Я подкрашиваю не каждый день,а когда хочу макияж ярче.
Делала микропигментирование,в теневой технике,вроде. Я далека от этой индустрии,сильно не забивала голову подробностямиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ta-tka85

СообщениеДобавлено: 02.02.2017 11:40:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛясыЧ
Ясно, спасибоSmile просто тоже хочу в теневой технике, но очень не хочу что бы все исчезло через пару месяцев Very Happy а у некоторых именно так Sad все таки многое зависит от умений мастера... подружка делала микропегментирование (волосками), через пару недель "брови" исчезли Shocked правда ей вернули часть денег... но тем не менее...
deman_23

СообщениеДобавлено: 21.02.2017 15:27:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом 2016го делала у Бондарчук Юли, результатом не довольна.
Когда я спросила можно ли процедуру при ГВ она сказала КОНЕЧНО! После 3-4 месяцев после родов можно уже.
Сразу оговаривала условие что могу только в выходные попасть к ней или вечером. Она меня уверила что без проблем.
На коррекцию не записала, сказала через две недели позвоните и запишемся. В результате когда пришла домой и начала сходить краснота одна бровь была домиком, несколько прорисованных волосиков выходили за контур. Бровь на половину была выщипана!!! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать... Нет я чувствовала что она с этой бровью делает что то не то что с другой, но не настолько же.
Её ответ на лишние волоски меня убил -те которые не нравятся отковыряйте зубочисткой!!! На коррекции на второй брови сделаем также...
Я решила пока успокоится до коррекции. Через две недели хочу записаться а она мне - в выходные у меня все заняты у меня невесты (она еще визажист), а в будни на коррекцию беру до 16:30. Получается мастер кинул своего клиента по полной!!! Содрала 6000 а дальше как хочешь.
В результате я нашла Елену Заводскую. Она посмотрела сказала что лишние только лазером удалять... Я конечно удалять не стала т.к все это как оказывается при ГВ не рекомендовано, Лену уговорила хоть как то исправить мое положение под мою ответственность. Спасибо ей большое, брови она подкорректировала хорошо.
Сейчас прошло 9 месяцев, выщипанная бровь наконец то начала отрастать, видимо повреждены были фолликулы. На этой же брови видны шрамы.. Советую хорошо подумать прежде чем идти к Бочкаревой, человек только заинтересован в сборе денег. И хочу сказать Юля ты хороший визажист да к занимайся именно этим раз не хочешь уделять время для коррекции своим же клиентам, и тем более когда ты так накосячила.
О-ла-ла

СообщениеДобавлено: 17.04.2017 12:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ta-tka85 писал(а):
GOLD_STAR
Здравствуйте. Подскажите, а где эта Юлия принимает? И какие у нее расценки (нигде не нашла к сожалениюSad )?
Страница Юли Добринской в инста @dobrinskaya_grace_art, там все работы и телефон. Расценки были 4т,коррекция 2т.

добавлено спустя 3 минуты:

deman_23 писал(а):
Летом 2016го делала у Бондарчук Юли, результатом не довольна.
Когда я спросила можно ли процедуру при ГВ она сказала КОНЕЧНО! После 3-4 месяцев после родов можно уже.
Сразу оговаривала условие что могу только в выходные попасть к ней или вечером. Она меня уверила что без проблем.
На коррекцию не записала, сказала через две недели позвоните и запишемся. В результате когда пришла домой и начала сходить краснота одна бровь была домиком, несколько прорисованных волосиков выходили за контур. Бровь на половину была выщипана!!! Сказать что я была в шоке это ничего не сказать... Нет я чувствовала что она с этой бровью делает что то не то что с другой, но не настолько же.
Её ответ на лишние волоски меня убил -те которые не нравятся отковыряйте зубочисткой!!! На коррекции на второй брови сделаем также...
Я решила пока успокоится до коррекции. Через две недели хочу записаться а она мне - в выходные у меня все заняты у меня невесты (она еще визажист), а в будни на коррекцию беру до 16:30. Получается мастер кинул своего клиента по полной!!! Содрала 6000 а дальше как хочешь.
В результате я нашла Елену Заводскую. Она посмотрела сказала что лишние только лазером удалять... Я конечно удалять не стала т.к все это как оказывается при ГВ не рекомендовано, Лену уговорила хоть как то исправить мое положение под мою ответственность. Спасибо ей большое, брови она подкорректировала хорошо.
Сейчас прошло 9 месяцев, выщипанная бровь наконец то начала отрастать, видимо повреждены были фолликулы. На этой же брови видны шрамы.. Советую хорошо подумать прежде чем идти к Бочкаревой, человек только заинтересован в сборе денег. И хочу сказать Юля ты хороший визажист да к занимайся именно этим раз не хочешь уделять время для коррекции своим же клиентам, и тем более когда ты так накосячила.

К Бондарчук видимо все же,так она и себе брови домиком рисует, вы разве не видели?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ta-tka85

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 17:55:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-ла-ла
Я уже сделала брови у Юлии (Добринской) Smile Действительно отличный мастер и приятный человек! и расценки более чем приятны, особенно по сравнению с остальными Да
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> C красотой на ТЫ... Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26
Страница 26 из 26

Перейти: