KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! С 08.08.2017 ЦР Центральный открывается по адресу : улица Вокзальная 12. В ЦР выдаются только новые поступившие заказы! Заказы поступавшие на ЦР Центральный ранее находятся в ЦР Копылова.
ЭКО по ОМС-часть 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 122, 123, 124  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SAS

СообщениеДобавлено: 19.04.2017 15:51:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuc'ka
На кутузова почему то, результаты занижают! Сдайте в ихми, у меня так же на Кутузова выдал маленький результат в ихми значительно выше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_krsk

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 11:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kisa1980 писал(а):
Тоже интересует вопрос про больничный в криопротоколе? И если все таки его дают, то какого дня, со дня подсадки в крио? Девочки подскажите кто делал в этом году по новым правилам,? Актуально потому что сама иногородняя.

Я делала в январе еще по старым правилам давали больничный в 3С со дня вступления в криопротокол и до ХГЧ с 5 дня цикла получается. Но и про новый поняла в беседе, что также мне дадут.. может, конечно, не допоняла.
Агент Энн
Судью на мыло!

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 12:02:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tatyana_krsk писал(а):
про новый поняла в беседе, что также мне дадут.. может, конечно, не допоняла.

в ЦРМ сказали, что после дня подсадки либо продлевать больничный до дня сдачи ХГЧ в женской консультации, либо у них, но приемы будут платными, так как они в ОМС уже не входят.

включай пятую скорость!!!
Сине-бело-голубые, хэй, хэй!
tatianushka

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 16:54:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста - не нашла информации, если уже есть совместный ребенок, то ЭКО по ОМС не полагается?
НатаХудоногова

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 20:49:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tatianushka писал(а):
Подскажите пожалуйста - не нашла информации, если уже есть совместный ребенок, то ЭКО по ОМС не полагается?

Должно полагаться.

добавлено спустя 2 минуты:

Девочки с опытом, кто сталкивался с тем, что овуляция в протоколе прошла раньше пункции? Как врач контролирует этот процесс? Пункцию назначили на 15 день цикла при 27-28 цикле. Вдруг пройдет овуляция?! Страшно, блин.
БЕЙБА

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 20:58:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаХудоногова
Репродуктолог полностью контролирует овуляцию для этого вас и стимулируют . Чтобы произошла овуля , вы будете ( вам будут ) колоть укол хгч в живот вроде ( мы с мужем кололи сами в определённое время минута в минуту прямо , волновались ) )))) не бойтесь ) доверьтесь врачу ! После этого укола в течение двух недель могут в Моче может быть хгч и быть тест ложноположительный . Поэтому после переноса отключаем мозг и не полосатим тесты рано , чтобы с ума не сойти .
Ребёнок если есть совместный , это не противопоказанием ))в квоте не должны отказать . Может вас дольше промурыжит в плане обследований . Мы сами идем за вторым )) просто первый платно делали ЭКО тоже .
магнолия110480

СообщениеДобавлено: 20.04.2017 22:22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас с мужем есть ребенок. На Пасху появился второй малыш после эко.. Так, что неважно есть ли совместные детки, квоту дадут.
ховея&

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 11:43:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, предстоит эко по омс. Я иногородняя, могу ли я после подсадки, ехать домой, продлить б/л и получить назначение поддержки уже дома.? В каком приказе прочитать новые изменения по этому поводу?

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 12:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ховея& писал(а):
Девочки, подскажите, предстоит эко по омс. Я иногородняя, могу ли я после подсадки, ехать домой, продлить б/л и получить назначение поддержки уже дома.? В каком приказе прочитать новые изменения по этому поводу?

Конечно можете. Так и делается. Поддержка за свой счет делается уже самостоятельно.
ховея&

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 13:39:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаХудоногова
А где то прописаны новые изменения,? И я так поняла, что поддержку должен назначить врач ж.к. дома?

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 13:41:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ховея& писал(а):
НатаХудоногова
А где то прописаны новые изменения,? И я так поняла, что поддержку должен назначить врач ж.к. дома?

Поддержку назначает врач из центра, где делается ЭКО. По крайней мере, в 3С так.
ховея&

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 13:45:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НатаХудоногова
Я так поняла, что в репродуктивном не назначают поддержку.

добавлено спустя 53 секунды:

В црм

СообщениеДобавлено: 21.04.2017 16:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ховея&
Вы что ! Поддержку обязательно назначит репродуктолог . Просто покупать будете за свои деньги . Обязательно нужна поддержка прогестерона . Причём я такипонимаю более конские дозы , чем при ЕБ . Я крайнон ставила очень долго .
Диана88

СообщениеДобавлено: 02.05.2017 16:16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, кто знает, было ли заседание 27.04? В интернете до сих пор данных нет
лена23

СообщениеДобавлено: 04.05.2017 13:03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет сегодня отдала документы на кутузова, сказали комиссия 18 будет, буду ждать. Еще предложили выбор клиники на коломенской и 3 сердца. куда лучше ? может кто поделится или где посмотреть ?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 122, 123, 124  След.
Страница 111 из 124

Перейти: