KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одежда для беременных. Где купить?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Галина Димитрова

СообщениеДобавлено: 22.03.2017 15:49:48    Заголовок сообщения: Одежда для беременных. Где купить? Ответить с цитатой

Девочки, начала округляться к четвертому месяцу беременности. Уже не влезаю в свои офисные юбочки с блузочками. А на работу еще ходить и ходить до лета. Дрескод и с беременняшек требуют! Sad По магазинам ходить, искать совсем времени нет, дел куча навалилось. Пока нашла вариант в интернет-магазине заказать одежду для беременных https://www.wildberries.ru/catalog/budushchie-mamy там выбор впринцепи большой, в том числе и моих белых блузок с серыми юбками. Мне коллега посоветовала этот магазин. Может кто-нибудь там уже заказывал для себя что-либо? Понравилось/ не понравилось, расскажите ваш опыт? Или может знаете, девочки, где купить офисные вещи для беременных в городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliKu
Забанен

СообщениеДобавлено: 22.03.2017 22:29:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина, я сама лично не заказывала в данном интернет-магазине. Но мне тоже его посоветовала сестра. Мы живем в поселке, до города 30 километров, не всегда есть возможность в город съездить за покупками. Сестра в связи с этим и пользовалась данным интернет-магазином, заказывала там брюки для беременных, кроссовки и кое-что из детской одежды. Доставка там бесплатная, курьер привозит и ждет пока вы померите вещи (если вам это нужно конечно). А если что-то не подошло или не понравилось, то можно тут же ему и вернуть это. По рассказам мне понравился сервис этого магазина, думаю, что возможно тоже стану его клиенткой, выбрала себе брюки для беременных https://www.wildberries.ru/catalog/budushchie-mamy/bryuki-dzhinsy на весну. Посмотрите, возможно и вам такие подойдут в качестве рабочей формы, по отзывам как раз на 4-6 месяцев подойдут. Если сделаете заказ там, обязательно отпишитесь. Хоть и советуют родные люди, тем не менее, пока сама не попробую, буду сомневаться стоит ли или не стоит))
Alex2874

СообщениеДобавлено: 23.03.2017 20:47:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много мамочек мечтают о замечательном фотосессию с животиком, приобретите сексуальное белье https://banana.ua/seksualnaya-odezhda/eroticheskiy-kostyumyi/seksi-komplekt-lace-disgrace_1526 пусть згатка останется на всю жизнь)
lina_aa_lina

СообщениеДобавлено: 06.07.2017 09:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день! посмотрите еще на этом сайте http://www.asos.com/ru/women/dlya-beremennyh/cat/?cid=5813
полина71
Забанен

СообщениеДобавлено: 27.07.2017 20:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шила одежду на заказ - так удобнее Cool
burlovkina
Забанен

СообщениеДобавлено: 28.07.2017 16:04:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернет-магазинах заказывала себе вещи, качественные и не дорогие.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Беременность Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: