KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Салат с кукурузой
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Кулинария -> Салаты и закуски
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alena-80

СообщениеДобавлено: 27.11.2013 21:13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кукуруза 1 банка+ фасоль красная 1 банка+ 1 пачка сухариков и заправить майонезом, очень быстро.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюта я тут88

СообщениеДобавлено: 10.03.2014 00:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возьмите кукурузку туда свежий огурчик порезанный кубиком потом вареная морковка крабовые палочки и капченая колбаска!вкусненько!
kiwi mama
Забанен

СообщениеДобавлено: 28.02.2015 17:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя тема / п.2.3.3

Салат «Найдите краба»

Капусту мелко нарезать и помять, чтобы пустила сок, добавить нарезанные перец, яйца, яблоки (их можно натереть на крупной терке), крабовые палочки, а также кукурузу и соль. Залить все это сметаной, смешанной с майонезом, и тщательно перемешать. По желанию можно посыпать тертым сыром.

Продукты
капуста белокочанная 500 г
перец сладкий (красный и зеленый) 30 г
кукуруза консервированная 1 банка
крабовые палочки 250 г
яблоко 20 г
яйца 3-5 шт.
сметана 250 г
майонез 150 г
соль по вкусу
EStar

СообщениеДобавлено: 19.03.2015 14:08:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат с яйцами, зеленым луком и сыром
Вам понадобится:
300 г голландского сыра
50 г зеленого лука
50 г консервированной кукурузы
4 вареных яйца
1 зубчик чеснока
4 ст.л. майонеза
укроп
соль
Способ приготовления:
Яйца очистить, нарезать кубиками, сыр также нарезать мелкими кубиками, соединить с яйцами и мелко нарезанным зеленым луком, перемешать.
Растолочь чеснок с солью, добавить в салат, добавить кукурузу, перемешать, заправить салат майонезом, убрать в холодильник на полчаса.
Перед подачей оформить салат с яйцами, зеленым луком и сыром зеленью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лимонушка
Забанен

СообщениеДобавлено: 12.07.2016 22:10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно вкусно - салат с кукурузой.

Простенький салат из крабовых палочек, яиц и кукурузы.

Продукты
200 г крабовых палочек
5 варёных яиц
1 банка кукурузы
1 средняя луковица
150-200 г майонеза
соль по вкусу

Как приготовить салат из крабовых палочек:
Яйца, крабовые палочки и лук нарезать кубиками.
Все ингредиенты смешать и заправить салат из крабовых палочек майонезом. Соль по вкусу.
milisiya
Забанен

СообщениеДобавлено: 23.07.2016 22:11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие интересные салаты! Классические, типа крабовых, любим и готовим часто)) а вот есть такие, которые впервые вижу) обязательно попробуем)) спасибо дамы)
в благодарность хочу поделится с вами тоже очень вкусным и невероятно легким салатиком ссылки на строние ресурсы запрещены, правда авокадо заменили на обычный цукини)) Приятного аппетита)
LizLukova
Забанен

СообщениеДобавлено: 01.08.2016 13:29:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат из кукурузы с сельдереем и маслинами
Сельдерей черешковый — 130 г
Салат (у меня Айсберг) — 100 г
Кукуруза (консервированая) — 5 ст. л.
Петрушка — 2 ст. л.
Соль (щепотка)
Смесь перцев — 1/2 ч. л.
Масло оливковое — 2 ст. л.
Горчица — 1/4 ч. л.
Сок лимонный — 1 ч. л.
Маслины — 10 шт
Мед — 1/2 ч. л.
Чеснок (зубчик для любителей) — 1 шт
Петрушку мелко порезать. Сельдерей нарезать тоненькими ломтиками. Салат порезать соломкой, маслины на половинки.Добавить кукурузу.Готовим соус. В чашке смешать мед, горчицу, соль, перец, оливковое масло, сок лимонный. Для любителей острого можно добавить 1 зубчик чеснока (я не добавляла). Слегка взбить.Заправить салат, перемешать. Дать настояться 15 мин.
Julia L.A.
Забанен

СообщениеДобавлено: 15.09.2016 21:11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый салат с кукурузой это Итальянский салат с макаронами ссылки на сторонние ресурсы запрещены он первый в списке. Вообще Итальянская кухня моя любимая))
Fanni2010

СообщениеДобавлено: 26.09.2016 17:19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивар, я воспользовалась вашим рецептом салата все домашние в полном восторге
olyujka85

СообщениеДобавлено: 26.09.2016 21:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже домашние в восторге!)

Спасибочки за рецепт.)
Ивар писал(а):
Наивкуснейший салат:
1-2 шт Язык свиной отварить,
1 шт Лук полукольцами обжарить,
3-4 яйца пожарить блинчиками порезать,
Мал. банку кукурузы,
Сыр тертый 100-150 гр,
50 гр грец.орех мелко покрошить,
Майонез
Все смешать
Ivano

СообщениеДобавлено: 01.11.2016 19:40:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я практически в любой салат кукурузу кидаю. даже в оливье вместо горошка. Любят у меня кукурузку
Светлана73

СообщениеДобавлено: 09.11.2016 11:40:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мама друзей научила: копченая курица (хватает 1-2 окорочков), нарезанная кубиками, 2 вареных яйца покрошить, 1 банка кукурузы, грамм 200-250 сыра колбасного копченого "Орбита" (пробовали с другими сырами- не очень), лук зеленый порезать, соль, перец черный, заправить майонезом. Быстро и вкусно.
ReXata

СообщениеДобавлено: 20.03.2017 12:22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салат с капустой и крабовыми палочками оч вкусный
Smile
пол-кочана свежей капусты;
упаковка крабовых палочек;
1 луковица;
1 банка консервированной кукурузы;
зелень петрушки.

Заправляем салат оливковым маслом, по вкусу можно добавить немного соли и молотого перца.

Итак, свежую капусту нашинковать и слегка примять руками до появления сока, посолить,поперчить заправить маслом и перемешать. Крабовые палочки порезать кубиками, соединить в салатнике с капустой. С кукурузы слить сок и добавить ядрышки в салат.

Луковицу мелко порубить и обдать кипятком, чтобы ушла горечь. Добавить в салат репчатый лук и зелень петрушки. Хорошо перемешать и готово! Такой вот незатейливый интересный салатик. Приятного аппетита всем!
Я человек, не созданный для домохозяйства. Люблю свою работу. Не люблю готовить, но люблю убирать, не люблю не убранную квартиру. Последнее время увлеклась чтением книг про вампиров и всяких там фейри. Старею, а мозги в детство уходят. Люблю свою семью, наверно как любой нормальный человек. Мой девиз по жизни... "Let peace begin with me..."
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Кулинария -> Салаты и закуски Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: