KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

бумбумрум на годенко 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
oks

СообщениеДобавлено: 09.01.2014 22:06:55    Заголовок сообщения: бумбумрум на годенко 3 Ответить с цитатой

кто был? ваши впечатления и отзывы интересуют, а также цены и предоставляемые услуги Smile
на флампе всего один отзыв, на красмаме вообще не нашла...
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=11905879#11905879
платья новые, шапка-хельсинки
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=477785
потрясающая краска для волос https://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=787146
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаВ

СообщениеДобавлено: 28.01.2014 11:54:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы были там накануне. Аренда помещения (я имею ввиду празднование дня рождения) 1500р/час, а дальше по списку: фонтан шоколадный, фонтан для напитков, могут заказать вам аниматора, сервировать стол и тд. Само помещение не плохое, дискотечно, нарядно, но никаких лабиринтов там нет. качельки напольные для малышей, мягкие кубики, батут надувают, есть аэрохоккей, напольный футбол, маленький сухой бассейн с подсветкой. Но были нюансы, которые меня вообще ошарашили. Во первых с меня взяли 200р. за сервировку стола, она заключалась в размотке рулона одноразовой скатерти на столы (за которую отдала примерно 450р.) и ВСЕ... если в стоимость вашего аниматора входит генератор мыльных пузырей, то они скажут, нет пусть они его не везут, т.к. у нас есть свой, за который вы заплатите 450р. Но самое "лучшее" было впереди.... за 20 мин до конца аренды они пришли и сказали, что нам пора собираться, но при этом сами даже не повесили пиньяту, которую предложили мне накануне и я оплатила за нее 1000р. Вобщем девушка мне сообщила, что нам пора бы уже... и пошла медленно привязывать веревочку, вставать на стул, примерятся, в итоге повесила так, что после первого удара по ней она слетела и по ней просто топтались ((((((((( зачем я это купила спрашивается? Пока ребятня собрала все конфетки от туда сами понимаете время еще прошло....я подхожу расчитываться, все одеваются в раздевалке, администратор мне говорит супер вещь: Если вы не уйдете через 2 минуты, вы будете платить еще за полчаса! Я говорю у вас сдача будет? Она - нет... 2 минуты прошли, оплачивайте еще полчаса аренды. Confused Я говорю, а ничего, что у вас в правилах написано, что если я задерживаюсь больше, чем на 10 минут, то тогда я должна оплатить за полчаса? Девушка села читать памятку... Confused (но только в памятки этой инфы нет, это на их сайте, хорошо, что заглянула туда). Вобщем ушла я возмущенная. Вобщем мой итог таков: заведение для дня рождения не плохое, все свои, все свеженькое (новое) комната для чаепития отдельная, нет никаких игровых автоматов, как в центрах, но пока (может потому что недавно открылись) девочки работают мне не понятные.

Claire

СообщениеДобавлено: 20.03.2014 09:37:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, но ржу над названием центра ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Авторы названия, наверное, никогда не были в Тайланде, особенно в Паттайе. Там словом "бум-бум" обозначается совсем не детское развлечение Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Белый Огонь

СообщениеДобавлено: 27.04.2014 11:44:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Claire
да там вообще все очень интересно...все в куч и развивалки для малышей с немытой крупой с червяками в цоколе, и дни рождения в холодных комнатах для старших...ребенок раз пришел туда под новый год (из бассейна шли), а там взрослые тетки уже нетрезвые с коктейлями в банках танцуют и говорят, что для детей закрыто
an_haly

СообщениеДобавлено: 16.05.2014 16:51:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходим с дочкой туда уже 2 месяца на развивающие занятия, всем довольны. Занятия разнообразные, динамичные, детям не скучно, постоянно какие-то поделки домой приносим, дочка ходит с удовольствием. Отмечали тут день рождения 2 года и 2 раза были в качестве гостей (живем в соседнем доме), всегда только положительные эмоции и у детей и у родителей. Анимация все 3 раза не подвела, помещение очень праздничное уютное, для родителей есть отдельный зал, где накрываются столы. Конечно нет игровых автоматов, лабиринтов и т.п. (только батут), но зато у ребенка чувствуется праздник, никого посторонних и гости не разбредаются в разных направлениях как в крупных центрах. Кстати, распитие алкоголя запрещено, при оформлении заказа выдаются памятки где это написано. Знаю всех администраторов да и хозяйки приходят иногда на занятия со своими детьми, все вполне дружелюбные и приветливые. Бывают конечно мелкие накладки в работе, один раз педагог на занятия не пришла, но дети этот час играли в игротеке бесплатно, так что осадка не осталось. Вобщем как постоянный клиент могу сказать что место это вполне, просто надо понимать что вы хотите от праздника и чего хочет ваш ребенок.
Claire

СообщениеДобавлено: 16.05.2014 18:47:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

an_haly
Вы сотрудник этого заведения? Вы только о нем и пишете на форуме...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мауся

СообщениеДобавлено: 29.02.2016 16:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3 февраля ,были на день рождение девочки 11 лет,я не была в самом зале,нотдети вышли в восторге,довольные,там поставили какие то автоматы,аниматора 0валили.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: