KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! В связи со сменой помещения с 10.09.2017 ЦР Первомайский будет закрыт, все заказы будут доступны в ЦР Предмостная.
Фентези женских авторов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Культура и Искусство -> Чтение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Катацумури

СообщениеДобавлено: 22.01.2014 15:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочитываю третью книгу про Вольху, очень нравится :inlove: скачала уже все Белорские хроники Very Happy

В свое время Марину Семенову читала - Волкодава всего прочла, понравилось очень, перечитывала даже несколько раз. "Та где лес не растет" тоже неплохая. "Бусый волк" уже не очень пошел Sad
"Валькирия" (Тот кого я всегда жду) тоже понравилась, прямо очень-очень :inlove:

СообщениеДобавлено: 27.01.2014 19:51:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катацумури
"Кудеяр" еще у Семеновой почитайте

Ангелина 28.09.1994г.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Насят

СообщениеДобавлено: 07.03.2014 14:50:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто читал Академия вампиров? Отзывы в инете не плохие, скачала уже.. Very Happy

СообщениеДобавлено: 07.03.2014 21:55:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насят писал(а):

Кто читал Академия вампиров? Отзывы в инете не плохие, скачала уже..

Я все книги прочитала, понравилось, меня вообще в последнее время на вампиров "прибило"Very Happy

Юлия Ляпина

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 18:11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю почитать мои книги:
http://samlib.ru/editors/l/ljapina_j_n/
КРАСПАПА

Откуда: пр. Мира БКЗ (стрелка) тел: +7(923)333-43-89 и 2-71-23-85

СообщениеДобавлено: 12.05.2014 20:55:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Ляпина
Приятно плзнакомиться с автором! Smile
...может знакомство с вашим творчеством лучше начать с http://flibusta.net/a/115751
как сами думаете?! Wink
Яромила

СообщениеДобавлено: 13.06.2014 20:05:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать трилогию о Мэрлине Стюарт.
Юлия Ляпина

СообщениеДобавлено: 07.07.2014 21:43:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что не стоит. На флибусту утащили первый черновик, он в половину "легче" законченой книги и многих событий там просто нет. Да и грамотность хромает с редактором я работаю только последние полгода. Embarassed
Юлия А.

СообщениеДобавлено: 16.07.2014 10:58:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Третий день подряд глотаю цикл Панкеевой, дочитываю четвертую книжкуВсе мое периодически проявлявшееся возмущение и высокоморальность при чтении первой и половины второй-ой, фу, пошлятина, похабщина, как так можно, задолбали этим словом на букву "т"... - теперь воспринимается совершенно органично и естественно, а в организме поселилась большая смешинка, которая при чтении периодически пищит, визжит, восторгается, говорит "гыыыыыыыыы!!" и "хыхы"
Герои очень нравятся - нестандартные, нет кого-то главного, тянущего одеяло на себя, в сюжете все жизненно и реалистично- бабы и пьянкиSmileЭпиграфы к главам подобраны просто феерично, фраза про трепещущего Пятачка (глава про битву с драконом) вогнала чуть ли не в истерику
Шеллар - ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!
Жак- обалденный, но я после цикла Хобб о Фитце Чивеле и Королевском Шуте стала оооооччччень неравнодушна к таким персонажам.
Элмар- ну, сами знаете... и прочие персонажи не хуже.

Сюжетные линии ветвятся и множатся, но не теряют смысла, а логически продлеваются в лучших жанрах сериалов- потерянные принцы, долгожданная свадьба, сбыча пророчеств и прочих мечт.

"... Так с его величеством действительно все в порядке?
— В полнейшем, — заверила его Тереза. — Он совершенно здоров и пребывает в хорошем настроении… и, как всегда, говорит такие вещи, что не знаешь, как на это реагировать.
— Например?
— Например, он сказал, что собирает коллекцию гробов. Собственных. Как вам такое невинное хобби?
— Да, — как-то невпопад ответил Флавиус и торопливо попрощался." (с)

"Har Pal, Har Lamha... Tujhe Bhula Diya..." - Priyanka Chopra (с)

Красота – это то, что внутри. Кто вы, как ощущаете себя, о чем думаете, во что верите – все это отражается на вашей внешности. (c) Айшвария Рай Баччан
Юлия А.

СообщениеДобавлено: 20.08.2014 11:17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я долго держалась, но больше не могу!!
Буду перечитывать Панкееву, весь цикл - не торопясь и с огромным наслаждением.
Тянет меня снова в этот мир, восторженно пищу в предвкушении.
А на выходных планирую набег на книжный, скупить ее книги в бумажной версии. Smile
Йееехуууу!!!!
Шеллар, Кантор, Кира, Ольга, Жак, Витек - держитесь, я возвращаюсь, ура!!!!! Показать язык

"Har Pal, Har Lamha... Tujhe Bhula Diya..." - Priyanka Chopra (с)

Красота – это то, что внутри. Кто вы, как ощущаете себя, о чем думаете, во что верите – все это отражается на вашей внешности. (c) Айшвария Рай Баччан
larina

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 22:31:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Космобиллуги и космоэколухи Ольги Громыко мне напомнили Кира Булчева, шикарная фантастика, понравилось даже больше остальных её произведений. Очень понравилась Елена Петрова, практически после её серии я и подсела на юмористическое фэнтези, жаль давно нет обновлений 3-й книги. У Елены Звездной очень много книг, не все из них удачные, но некоторые вполне ничего. Понравились книги Александры Руды (особенно родовой кинжал). Осинская Олеся "знакомые незнакомцы" стоит прочесть. Интересная совместная серия у Быковой Марии и Телятниковой Ларисы. Запомнилась серия "дорогой жизни" Николаичевой Екатерины. Еще из понравившегося Ольга Куно вспоминается, Сыромятникова Ирина, Измайлова Кира, Иванова Виктория, Семенова Мария, Кузьмина "Магиня для эмиссара" (хотя наследница драконов показалась не ахти). Сейчас начала Галину Гончарову читать (хотя у нее еще пишется серия про некроманта). Из зарубежного серия "голодные игры" Коллинз, цикл Буджолд. Панкеева вроде нравилась при прочтении, но стоит закрыть книгу -уже забыла о чем она.
Икатилина

СообщениеДобавлено: 17.09.2014 22:50:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larina
Ну вы прямо кладезь! Спасибо за списокSmile

Услуги парикмахера
Слинги и консультации
Надежда Янченко

СообщениеДобавлено: 18.01.2015 14:13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile
svet_

СообщениеДобавлено: 04.02.2015 14:19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне очень понравились все книги Милены Завойчинской. Приятно читать, отвлекают от проблем, поднимают настроение, книги-позитивчики.Очень хочу найти автора, который хотя бы примерно писал так же как и она, не получается пока.... Crying or Very sad
ИрАнДи

СообщениеДобавлено: 11.02.2016 22:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте легкое трехкнижье Кирстен Гир Таймлесс (Прошлое). Рубиновая книга. Сапфировая книга. Изумрудная книга. девочковый роман, но приятный.
Громыко и Звездная почти все понравилось.
Космобиолухи и продолжение отличная вещь и действительно напоминает Булычева.
У Звездной особенно понравилось Академия проклятий и Все ведьмы рыжие и Будь моей ведьмой.
Почитаю теперь Панкееву, такой отзыв восторженный у larina
Very Happy

ветровки, жилетки 4-6лет
продам пальто 46-48р
Весьма порой мешает мне заснуть волнующая, как ни поверни,
открывшаяся мне внезапно суть какой-нибудь немыслимой херни.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Культура и Искусство -> Чтение Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: