KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Домик девчушек-планюшек 151. На встречу осеннему листопаду
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 23:01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я писал(а):
TanyaDS писал(а):
и всё безрезультатно?

смотря что считать результатом... 2 выскабливания, гистероскопия и острая крапивница...

Результат это наступление Б...

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 23:02:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TanyaDS писал(а):
По объему маловато, подвижных 26% всего, врач мужу сказал что всё из за уреаплазмоза..

а норма какая должна быть? как его диагноз звучит?

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 — 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё — таки аисты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaDS

СообщениеДобавлено: 17.11.2015 23:11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я писал(а):
а норма какая должна быть? как его диагноз звучит?

Ответила в ЛС Smile

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 00:23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про улучшение спермограммы писала тут. Там и про БАДы написано, в принципе согласна, т.к. тоже был когда-то спермактин, не могу сказать, что вау. То, что надо было, не исправили.
А в схеме, которая по ссылке, важны не только аминокислоты, витамины и минералы, но и антиоксиданты. А их андрологи практически не назначают.
Цитата:
1. Карнитон 20 мл (в обычной аптеке, в муниципальной есть в наличии всегда, у мелких частников его нет, хотя и в Волгафарме - тоже нет). Не брать в таблах. Он пьется по инструкции - там 20 капель кажись 2 раза - там все написано. (ты поняла, это и есть Л-карнитин да еще и нужной нам и легко усваиваемой формуле). Но он быстро заканчивается, кажись за неделю, но стоит 200 р. ну например на месяц это будет не больше 800 р.

2. Вазотон (л-аргинин), в обычной муниципальной аптеке, у нас под заказ. Инструкция указана, хватает на месяц 2 пачки по 300 руб.

3. Л -лизин 1000 мг (в магазине спортивного питания "Медведь", можно в других магазинах, девчата его заказывали на сайте iherb.ru, мне невыгодно было в другой город - дорого, а по Москве - курьером доставка. стоит 750 р в месяц

4. Л - цистеин 1000 мг ( в магазине спортивного питания "Мастер-сила"), стоит 675 р. в месяц. некоторые его тоже на том сайте заказывают. но мне долго ждать неудобно, до Волгограда долго идет заказ.

5. Кудесан Q10 30 мг (в аптеке в муниципальной, по 1 таб в день), стоит около 400 р, в месяц 2-3 пачки уходит.

6. Цинктерал - в аптеке, большая банка стоит 850, хватает на 3 месяца.

7. Вит Е русский, по 100 мг, по 200 2 раза в день. В аптеке, стоит копейки, не помню точно.

8. Фолиевая кислота по 1 табл, в разное время с цинком принимать.

9. Селен-актив - стоит 120 руб, хватает на 2 недели, принимать в разное время с цинком и фолиевой.

10. Вит С. 1000 мг 1 месяц, потом уходить на 500 мг последующие 2 месяца. стоит 400 руб на 2 недели шипучие таблы.

Как пить - аргинин и карнитин за час , ну или 40 минут до еды, а все остальное - после еды. И обязательно бассейн, не интенсивные тренажеры и секас через 2-3 суток, высыпаться.
У нас такая закономерность - на высоком вит С 1000 - поднимается %,а потом падает. но нельзя долго пить 1000, потому что кровь сгущается и гастрит можно заработать. ну и кровь надо сдавать и смотреть коагулограмму раз в месяц. ну и язвы не должно быть.
срок действия схемы - 3 месяца.

Есть еще патент: пьют рибоксин + альфа-липоевая/тиоктовая кислота. Она антиоксидант, а рибоксин видимо что-то активизирует. Можно в яндексе поискать. По патенту некоторым помогает улучшить показатели.

добавлено спустя 22 минуты:

TanyaDS писал(а):
Нееа, Г дала направление на лапароскопию+гистероскопию.И всё.

Такое ощущение, что она ЭКО готовит. Потому что это стандартное обследование для ЭКО по ОМС. Может, что-то другое пока попробовать?.. Некоторым помогает сам факт "продувки" труб, если в них проблема. Рентген мне не очень нравится. Я раньше хотела, чтобы газом/воздухом продули (не помню точно уже, чем), но не нашла у нас в городе. Воду еще прогоняют.
А если в апреле делать лапару с гистерой, то я бы и другие долгосрочные анализы начала собирать для ЭКО. Чтобы не затягивать, а то у всего есть срок "годности", и у операций в том числе. Если гистеру можно сделать офисную, без наркоза, то лапара - однозначно наркоз.

Е*вгени*я писал(а):
При лапаре самое главное зло - термонож, который пережигает всё вокруг...

Но они тоже не дураки, чтобы что-то лишнее повредить или сделать процедуру опасной. Unknown По сравнению с полостной операцией лапара безопаснее.

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 06:59:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо этому дому, пойду в следующий Wink

В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 — 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку. Вывод: дети появляются не от секса. Всё — таки аисты!
КЕВочка

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 08:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я в новый домик Wink
malischik

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 08:54:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я в новый домик с новыми силами и новым врачем Smile

СообщениеДобавлено: 18.11.2015 16:51:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо этому дому, пойду в новый) забираем с собой только хорошее, светлое будущее
и немного грустных, но теплых воспоминаний о той надежде, что не гаснет!
Когда-нибудь и мы будем безмерно счастливы !Да будет показатель полосочек по высшему баллу!
Ангелина Бережная

СообщениеДобавлено: 06.01.2016 08:30:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е*вгени*я писал(а):
1. Пигмент меланин, отвечающий за ... блюда из печени, говядины и рыбы (лосося и тунца).

Указывайте, пожалуйста, первоисточник, из которого вы берёте информацию.

Эта и много другой полезной информации для беременных вы можете найти на сайте http://zaletela.net
ВалентинаПетрова

СообщениеДобавлено: 10.01.2016 06:06:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне один врач прописал огромный список от уреплазмы, второй сказал пропить галавит и не заморачиваться. Начиталась в инете всего, решила послушать второго врача. Пропила. С анализами ходила к обоим врачам. Все в норме.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Планирование -> Болталки о планировании Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 98, 99, 100
Страница 100 из 100

Перейти: