KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так и быть - поделюсь):
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ма-ма

СообщениеДобавлено: 15.09.2015 16:53:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже в итоге брали в Куприяне. Италия вышла на 500 руб дешевле за рулон, чем в Декорации (3400 и 3900 соответственно). Плюс в Куприяне взяли остаточные обои - Германия, качество как у итальянских, но всего по 1100 за метровый рулон Smile . В детскую тоже там же, Германия 1800, в качестве компаньона что-то Российское по 1500, ибо родное было в открытых остатках - не рискнула. Теперь осталась кухня, но тут еще мысль не созрела что и как, но брать поеду туда же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ndine

СообщениеДобавлено: 17.10.2015 11:24:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как повесить люстру? Или может мастера подскажите?

Это надо смотреть какая у вас люстра какое крепление на крючок или потолочная . Надо смотреть и там уж крепить . Если крючок то крючок вешать и на него а если потолочная то сверлить два отверстия в низ дюбеля и саморезами крепить, такую работу самостоятельно сделать сложно, но можете мужа на час вызвать, он вам люстру и повесит, вот пример их работы

Татьяна Синякова
Режим "ReadOnly"

СообщениеДобавлено: 27.10.2015 23:47:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже поделюсь)) у нас появилась новая мебель гостиная /отредактировано Администратором п.2.3.3 )) красииивая
Yahoo!
Зрайка

СообщениеДобавлено: 28.10.2015 16:43:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня завершается ремонт в санузле (ждем двери с Москвы межкомнатные), хочу поделиться крайне полезным интернет- магазином "Джеммаркет". Заказывала там мебель для ванной, всю сантехнику (инсталляцию, душевую систему с термостатом, унитаз и прочее). Как оказалось в нашем городе выбор совсем не велик. Все продают одно и тоже, по разным ценам. Но везде царит полное безвкусие, богемность с намеком на роскошь. Я искала же минимализм в современном стиле за разумные деньги. Только в этом магазине меня натолкнули на верный путь. Менеджер помогал в поисках, улавливал все мои капризы, предлагал замену, на понравившиеся модели делал скидки, и даже возвраты мои терпел!!! Максим грамотный и профессиональный, спасибо ему за это! Все было четко. И ценник нормальный. Кстати, аксессуары нашла тоже только в этом магазине. Так что, буду делать ремонт родителям, теперь только туда. И советом помогут, и просто люди приятные и добрые, со вкусом и пониманием своего дела.
Фото позже, в теме "Ремонт в ванной". Smile
Красная шапочка

СообщениеДобавлено: 07.12.2015 22:10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натолкнулась на классный блок на ютубе, ведет его опытный строитель. Жаль что раньше не встретила его на просторах сети, очень много полезной информации почерпнула https://www.youtube.com/user/www3208ru/videos
Продам 2х комн.квартиру на Копылова http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?p=26528331#26528331
Ваточка

СообщениеДобавлено: 15.12.2015 21:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нравится, как пишет эта девушка о дизайне интерьера. Особенно ее рубрика "ошибки дизайна". https://www.babyblog.ru/user/lenta/il_mio_natalia
mama Kirilla

СообщениеДобавлено: 18.02.2016 20:48:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!Делюсь очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень классной швеёй. руки золотые. шьет все. я не знаю можно ли телефон тут оставлять. пишите личку. всей работой девочками и мальчиками у нее шьем. на улице люди останавливают,спрашивают где вещи покупаю Cool

Продам реплику лоранов. черная кожа 36 размер http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=405100
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Alekss

СообщениеДобавлено: 24.05.2016 21:09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если кому нужно подскажу компанию которая сдает в аренду очень маленькие склады для хранения вещей, мебели и прочего.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ласковое Лето

СообщениеДобавлено: 11.07.2016 22:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, где радиаторы отопления купить
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 13.07.2016 14:58:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alekss
напишите в лс,плиз

В одной - 10лет
Зрайка

СообщениеДобавлено: 20.07.2016 11:32:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто знает, где можно найти белую входную дверь, со всех сторон идеально белую?
Душица

СообщениеДобавлено: 20.07.2016 18:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зрайка
А Вам гладкая нужна? Вот здесь делают белые, но они не гладкие, а с фактурой. http://xn----8sbwgchq1a.xn--p1ai/products/
И, кстати, спасибо Вам за наводку о Джеммаркете. Тоже заказали там мебель. Очень довольны!
Зрайка

СообщениеДобавлено: 20.07.2016 19:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душица
О, спасибо, сейчас посмотрю. Пока не знаю, фактурную или гладкую, но главный параметр идеально белая с внутренней и внешней стороны, никаких включений ненавистного "венге" и черного.
Да, сейчас буду делать ремонт в другой квартире, снова пойду в "Джеммаркет"... Embarassed
Inga2000

СообщениеДобавлено: 25.07.2016 14:23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ласковое Лето писал(а):
посоветуйте, где радиаторы отопления купить

постою рядом.И еще нужен контакт тех, кто их грамотно установить сможет (наши слесаря из ЖЭКа-не вариант)

tisha21

СообщениеДобавлено: 10.04.2017 13:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки помогите, может кто знает, не можем найти американскую мебель в Красноярске. Одно время давно был большой выставочный зал в ТД Форт, потом они переехали, соседи не знают куда.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Недвижимость и финансы -> Ремонт, дизайн интерьера Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

Перейти: