KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шалтай-Болтай на Вавилова
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Киски Няу
Мамочка-болталочка

СообщениеДобавлено: 31.03.2013 23:31:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его Любимка
мне сказали по 3 раза что ли на дитё

В одной - 10лет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Его Любимка

СообщениеДобавлено: 01.04.2013 15:51:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а наши по 2 раза прокатнулись, и больше даже ни разу не попросили, их больше лазилки интересовали Smile
MamaLara

СообщениеДобавлено: 22.04.2013 22:46:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отметили доче ДР в минувшие выходный. Организация слабенькая. Мы были с 11 часов, поэтому первые 2 часа было еще нормально. Где-то с 13 повалил народ (и праздники, и просто посетители). Стало душно и шумно, т.к. одновременно проводилось 2 праздника и аниматоры перекрикивали друг друга. Посторонних ребятишек вежливо гоняли. Места там полно, можно было бы для этих целей отдельную площадку сделать и четко расписание составить - все решение вопроса.
Вроде и не очень дорого с первого взгляда (680 руб/чел), но набегает попутно .
1. аттракционы не все входят в стоимость, приходилось доплачивать
2. аквагрим - -только имениннику (ес-но хотелось всем, поэтому тоже платно). Качество - на троечку. Заплатила за аквагрим, положила чеки на стол, отошла на минутку. Когда вернулась - их уже официантка смела. Но вроде уладили.
3. еду с собой (кроме торта) нельзя, ценник не слабенький. Особенно по напиткам впечатлило: сок в продаже только сантал по 150руб/л и бон аква по 50 руб/л. С учетом активно двигающихся детей - питье "золотое". Да и нельзя детям сок в таких количествах. Компотов-морсов нет (в отличии от других заведений).
4. обещали призы детям - видимо забыли. Я сразу не спросила, а потом уже не до того было.
К двум часам мы одурели от шума и духоты и ушли.
Мы были до этого в нескольких центрах, этот опыт, пожалуй, наименее удачный Sad
Маргаритка

СообщениеДобавлено: 23.04.2013 08:13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MamaLara писал(а):
Мы были до этого в нескольких центрах, этот опыт, пожалуй, наименее удачный

подпишусь под каждым словом. мы тоже в прошлые выходные отметили там дочери ДР, территория и количество атракционов впечатляет, но вот организация оставляет желать лучшего. программу с аниматором сложно назвать программой, все было очень вяленько и неорганизованно. про кафе я вообще молчу... у нас был заказ на 13.00 придя я была неприятно удивлена тем, что нам выделен маленький стол и 5 пластиковых стульев (по количеству детей, родителей в счет сказали не берут) возле кухни, при том что все кафе было пустым за исключением 1 стола, где отмечали тоже ДР (4 маленьких ребенка лет 3х и человек 15 взрослых). мотивируя этим нам еще добавили 3 стула и 1 стол, это ВСЁ чем нам смогли помочь. вообщем сидели мы по очереди. а большие столы с диванами так и пустовали, типа забронировано... подачу именинного торта мы ждали 15 минут!!!! дети просто извелись в его ожидании :insane: про остальные угощения я вообще молчу, подали еще позже (и нафига спрашивается мы делали предварительный заказ к определенному времени?!)
вообщем для себя сделали выводы, что просто поиграть туда будем приезжать, но вот отмечать праздники туда точно ни ногой :rolleyes:

Nusa

СообщениеДобавлено: 18.05.2013 23:57:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки кто еще отмечал Др в этом центре???отпишитесь пожалуйста........Через две недели у дочурки ДР 2 года,забронировала в этом центре,но ночами уже не сплю "всю голову сломала" ,как все пройдет.Больше всего боюсь,что другие дети повзрослее наших двух леток затопчат, что делать может кто посоветует.................??????????? :rolleyes:
Наташенька

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 13:42:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nusa мой сын отмечал там 9 мая семилетие. Мне есть с чем сравнить, мы живем на взлетке и четно нам ближе Остров в Оптиме и Мадагаскар в Июне, но мы выбрали Шалтай -болтай. В острове мы были аж на трех днях рождения, по ценам везде абсолютно одно и то же, но в Шалтае больше активных аттракционов, на что мы и сделали ставку и не прогадали, дети из них не вылазили. Не соглашусь, что душно, вот в оптиме-это душно, а в мадагаскаре вообще проходной двор и жутко шумно. А аниматора в конце концов можно и своего пригласить, у нас так друзья и делают. Пицца там конечно не вкусная, если честно, у нас со столом и стульями для взрослых проблем не было, я обо все на месте договорилась и проконтролировала, каких либо припонов не ощутила. Есть один минус конечно, там нет системы карт, все оплачивается в баре. В Оптиме точно могут затоптать, там весь клуб по территории 1/3 Шалтая. В Мадагаскар с такой малюткой я бы не советовала на долго, много игровых автоматов и еще кинотеатр рядом, народу мрак и шум жуткий. В Планете Космик мне почему то не нравится.
В общем в других центрах опасность быть затоптаным гораздо выше, чем в Шалтае (места больше, а народу меньше) и покрытие там новенькое и чистенькое, мы теперь только туда.
Nusa

СообщениеДобавлено: 20.05.2013 20:08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наташенька
спасибо за ваш отзыв Да Но мы все таки решили закрытый детский клуб,а в Шолтай в другой день сходим просто поиграть.У нас ДР 1 июня,в этот день везде будет очень много детей,поэтому и боюсь что "затопчут" Very Happy
Наташенька

СообщениеДобавлено: 23.05.2013 08:56:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nusa ну да, вы правы, в таких местах днюхи лет с 4 справлять интересно.
levlerka

СообщениеДобавлено: 17.06.2013 13:49:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А напишите про Квазар по подробнее ) Ребятишкам 8-10 лет, там скучно не будет?
Олиана

СообщениеДобавлено: 10.08.2015 09:53:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шалтай закрылся???

СообщениеДобавлено: 25.08.2015 13:16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олиана
К сожалению да.

СообщениеДобавлено: 22.09.2015 14:33:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так себе было ! никакой организации , аниматоры конкретный самопал . на ДР сыну заказали человека паука ... на середине действия пришлось это безобразие остановить Twisted Evil пока дети шеи себе не посворачивали от того что он им предлагал делать ! кухня отвратительная . на такой большой площади можно было действительно сделать хороший развлекательный центр но видно не ......
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Путешествия и отдых -> Детские кафе и игровые центры Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: