KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Жена дектатор

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Разрушилась семья!
да, развод
66%
 66%  [ 2 ]
нет,
33%
 33%  [ 1 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Evgen20044

СообщениеДобавлено: 13.05.2015 07:17:11    Заголовок сообщения: Жена дектатор Ответить с цитатой

Ситуация такова,мы с женой живем около 3 лет, у меня она 2, я у нее 3. От первого брака у меня есть дочь (живет с матерь), у нее есть дочь (живет отдельно) и сын живет с нами. У меня с ее детьми отношения нормальные, парня научил подтягиваться, отжиматься, ходим в кино, ездим на великах вместе и т.д. Моя же жена вообще не приемлет отношения мои с моей дочерью, т.е. категорически запрещает и СКАНДАЛИТ с пеной у рта, что нет ни какого общения пока мы не родим своего ребенка, так продолжалось всегда (примерно около 5 раз такое было). Перед свадьбой было все хорошо, она общалась с дочерью, а потом как дьявол напал, из меня можно сказать клещами вытащила, что пока мы не родим, дочь не хочет видеть. (2 или 3 раза было зачатие, потом на 10 недели выкидыш, это она мне говорила) Я ей объясняю (2 жене), что давай так мы с ее сыном заезжаем и забираем мою дочь, общаемся на выходных и опять же вдвоем ее отвозим. Опять истерики и т.д. Как это объяснить я не знаю, у нее один ответ она мне напоминает твою бывшую жену, всем ее поведение видит ее не хочу. На что я ответил, что твой сын и дочь мне напоминают твоих мужей, развернулся и ушел из дома, не живу уже около 3 недель. Что твориться с тобой, она говорит, что внутри все горит и трясет... Я понять не могу, как с этим справиться и вообще есть ли выход из данной ситуации.. Может я по жизни что-то не понимаю.. Говорю ей поедем к специалистам пусть рассудят, помогу нет я уже ездила одна, она мне не помогли, говорю к кому, мелит что попало... Последнее было общение, чтобы типа я не ей не писал, ей больно, она не может простить, что я потихому ездил к дочери в школу для общения..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов KrasMama.Ru -> Консультации специалистов -> Семейный психотерапевт-нарколог Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

Перейти: