KrasMama.Ru

В продолжении дела Анны Костеневич (Allura).

АСРАСР ПодпискаПодписка   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 Правила форумовПРАВИЛА ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поволейболим?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Архив раздела Offtopic
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 10:51:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если зал 17600, то с 10чел - по 146 - за раз, за месяц 1460 - всего, а если все будут за месяц зал платить, стоимость его составит копейки, а тренеру - за работу - тренерские - за каждый раз. Поэтому 2 раз или три раз - не оч существенная разница будет, по деньгам. А вот для тех, кто планирует один раз, в неделю (реже) - определить конкретную цифру за зал - 200руб/1шт.. Что не оч накладно, ну и плюс тренеру. Все "читабельно" и понятно.. Кто будет потом сортировать абонементы.. а если я пару раз в месяц хочу 2 раз, а пару раз смогу 3 раз.. и почему я должна буду еще и по 200рублей платить.. Проще за месяц отдать -зал.
Glaffирья

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 10:55:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delia
ну так вот и начинается.. я хочу так, вот так и вот так.. а может передумаю и вообще не пойду.. а должен быть режим! а не разброд и шатания Smile
но еще раз повторюсь, мне сирано Smile
А тебя не беспокоит вопрос куда будут уходить деньги "разовиков" ? Если за зал сложились те кто стабильно ходит? Да еще и тренеру все заплатили когда пришли... А это куда ? В фонд поддержки алжирских семей ? Very Happy
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 11:00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про "куда деньги" - писала - возвращаются пропорционально оплаченным, но тем, кто "рискует" и платит сразу за месяц, тем более если оплачиваем вначале месяца, то цифра и кол-во "высвечиваются" сразу. Это очень выгодно.. А "разовиков" мани, если и пойдут тренеру, ничего страшного - компенсирует себе мои "2а/еще чьи-нить прихода". Тут мне все равно - куда пойдут), пусть тренеру "премиальные" за вредность)). Это "бонусные" деньги, на погоду не влияющие. Я за то, чтоб нам зал был дешев, чтоб выгодно было сразу его оплачивать, для тех кто планирует более-мене регулярность в 2а/3и раз .. Тем более воскрес - игровой день, народу всегда прилично бывает, как раз - разовиков (мачики приходят).

И не начинается, там так было, это "новенькие" давай всякие схемы предлагать, не посчитав и не просчитав, то бишь в чужой монастырь свой Устав. А смысл, если люди годами именно так и платили.. Я этот разговор там подняла для того, тоб именно "разовые" оплаты оговорить.. Меня "бесило" в прошлом году, что с одного они 50рублей брали и тут же с другого 150.. Не суммах дело, а что цифры скакали от фонаря. я не могла кому-то сразу сказать - там столько то и столько.. Каждый раз сюрпрайз был.. Что для педанта, в лице меня, швах)). Я ж юрист - если уж и "врать", то чтоб не подкопаться и не возникало вопросов, все должно быть гладко и понятно, без "день за белых, день за наших))"

Последний раз редактировалось: Delia (08.09.2014 11:38:07), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 11:07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, фсё)). Мне танцев хватит и "побирушек" по другим)).
Насть, не будешь "новую" стр? эту продолжим? Smile
Lubava

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 11:37:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю что тренеру по факту платим, как раньше. Просто ему не резон если человек мало будет ехать. Но в любом случае мы зал оплатим за месяц, а по наполняемости уже на каждую треню отписываться. Е ще куда точно на копылова езать не поняла?

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 12:12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше 106 школа была, ща университетская гимназия "1 "Универс" - Корнеева,50.
А я не поняла - где там зал искать, думаю, скорей всего, речь идет о спортзале "начальной школы", то бишь в каком-то из зданий на территории.. Сергей, наверно, объяснит, в какое здание ломиться)). Я в ВК спрашивала - "проигнорировал" ответ)).
Знач будем с тобою за разовые тренеру)). А с чего за воздух платить и при чем тут фитнес центры, и их система, если это совсем другое)).. В Экселент пару лет ходила (потому, что чуть не через дорогу от работы), дык сдуру брала годовой, самый крутой, типа "заморозка" бла-бла.. А по факту - фиг дисциплины, просто деньги на ветер, потому, что там ломки вечерами, куда хочешь - не попадешь или "жопками" толкаться, плюс охренительные расценки на услуги персональных тренировок. Меня, как раз система оплаты фитнес центров, зачастую, и возмущает - тут возвращает, там не возвращаем, тут отработайте, там - не попали, прощаем вам.. Поэтому и нашла - дешево и сердито, про Атлетик)). За зал - не много, тренер по божески берет, но ходит пару часов рядом и "спинку чешет")). И за танцы я готова 2400 платить (раньше меньше было, но тут скорей я про "систему", а не цифру), из расчета 8 занятий, потому, что сумма "не сгораемая" пока не выходишь, кол-во дней - хоть год ходи, растягивай 8ми разовое удовольствие)), все не за пустоту и какой-то принцип справедливости))
Glaffирья

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 12:34:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не беру в расчет крутые фитнес-центры с годовыми абонементами. Я беру обычные, где я допустим покупаю себе абонемент на 6 раз, с 1го посещения начинается отсчет месяца.. Месяц прошел, остались занятия несхоженные - они сгорают. И не виноват центр, что я тюлень и не отходил положенные разы.
А платить наравне со всеми за зал, если я туда буду ходить 1,5 раза в месяц мне тоже не интересно ))
Так что я с нетерпением жду 15.09 Very Happy посмотреть на этот бабий бунт Very Happy Very Happy

А в этом зале я однажды играла, он маленький Sad Очень проигрывает тому что в Кристалле и в Локомотиве был..
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насть, я не могу уловить твою логику. То абонемент 2х или 3х разовый (что по цене, для тех, кто 2а- дороже, чем для тех кто 3и), если сделать стоимость одинаковую, то все и будут за 2 раза платить - на аренду могет не хватить. Так. что в пропорциях, смысла нет, в делении на 2х и 3х разовые посещения. Сама по 3 раз не смогу, поскольку делов масса, танцы, Кристалл)), да и с деткой непонятки до сих пор, плюс командировки и т.д. А кто всего 1/1,5 - дык это разовая оплата - 200+100 тренеру..
Я не тюлень, но частенько пропускала и с какого перепугу, должна бегать с больничными, командировочными, по центрам, шоб мне "соизволили перенесли" (а стоимость приличная). Кто они таки, тем более оригиналы в бух-рии, эт копию делать (знач спок могу тако и нарисовать...уже грила - юрист)))), чтоб "не сгорали" дни - по уважительным. Фигня эт все, привыкли, что с ними "не руляться", прощают себе деньги, даже если не из-за лени пропустили. Как раз в приличных центрах - переносят, а там где тока "деньги" видят, плевали на аргументы, вынь и отдай, живи тюленем))). Ты чуток утрировано смотришь на проблемку "тюленей")), поскольку есть возможность не пропускать в силу возраста, работы, временного отсутствия детей (а это их болячки и т.д, и что, с детскими больничными тож носиться, шоп "зачли" причину не явки)).

Зал совсем маленький? Лишь бы не душно, на тренях было, для бегать/ прыгать 2 часа.. Если бы знать, что человек 15 стабильно будут ходить, можно было бы и на большой зал подписаться

Последний раз редактировалось: Delia (08.09.2014 13:52:28), всего редактировалось 1 раз
Glaffирья

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем я не хочу больше писать на эту тему )) потом обговорим при встрече) а то "моя твоя не понимать" Smile
Может там еще какой-то зал есть в этой школе, я точно не знаю, но тот в котором я была очень похож на нашу первую школу на шахтеров , только потолки высокие )) и чуток пошире может..
Lubava

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glaffирья
Давай тему новую уже создавай Twisted Evil Twisted Evil

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:29:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lubava писал(а):
Glaffирья
Давай тему новую уже создавай Twisted Evil Twisted Evil

Тема может будет и новая, а разговорчики-то сирано старые будут )))
Можно переименоваться если только в "оле-оле-оле-оле! Красмама в волейболЕ" Very Happy
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей грил, что там есть и большой зал, но если "наш" 800руб/час, то тот -1200, а поскольку народ, в основном" - читал и молчал, на всяк, чтоб не "подписываться" сразу, определиться позже, получилось, что для тех, кто сразу сказал "ДА", большой зал дороговат. Было бы не плохо, в нормальном и играть и тренироваться.
Glaffирья

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 13:35:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит тот который я помню, видимо и будет "Наш" Smile
в тесноте, да не подраться б ))))
Delia

СообщениеДобавлено: 08.09.2014 14:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulenenok писал(а):
Мне не очень нрава что после тренек там в обычные дни игры нет , только в выходной . Хорошо бы и тренироваться и играть в один день.

Давайте предложим, чтоб хотя бы по полчаса играть Embarassed, думаю тут "против" - не наберем)). Мож Сергей откажет из каких-нить тренерских соображений, но попробовать над)). Ага, это стимул, а то одно убийство мышц, "без сахарУ", за выполнение))
НаташиK

СообщениеДобавлено: 09.09.2014 11:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, создайте новую тему, в этой более 100 стр.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов KrasMama.Ru -> Offtopic -> Архив раздела Offtopic Часовой пояс: GMT + 7
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 99, 100, 101
Страница 101 из 101

Перейти: