18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Бисерные посиделки :)

Страницы: 12345...89Далее
Джуманджи: Бисерные посиделки :)
Джуманджи
Участник
Автор темы
03.11.2009 18:28
Инфо • Ответить

Бисерные посиделки они же болтушки. Предлагаю в этой теме обсуждать разные вопросы, ну к примеру где что купить достать, проведение встреч, о ярмарках и прочее.
Марина Аева
Участник
03.11.2009 19:35
Инфо • Ответить

Думаю про Магию можно перенести с первой темки. Чтобы информация была. Послезавтра заберу заказ с магазина Самоделкино.ру, поделюсь впечатлениями.
RIKA
Участник
04.11.2009 09:56
Инфо • Ответить

Кто будет учавствовать в выставке - конкурсе "Волшебное стекло"? в конце декабря
Марина Аева
Участник
05.11.2009 05:49
Инфо • Ответить

Пришли мои бусинки из САмоделкино.ру
Прелесть. Я выписала только металлические. Бабочки, рыбки, снежинки. Очень довольна, пришло быстро.
Джуманджи
Участник
Автор темы
05.11.2009 05:54
Инфо • Ответить

RIKA
А поподробней можно? Я может посмотреть приду . На участника пока не тяну.

Я бисер на donnabella-shop заказываю, там много чешского бисера.
RIKA
Участник
05.11.2009 09:29
Инфо • Ответить

Радуга
Вот ссылка положение по выставке
http://gcnt-izo.narod.ru/doc/25_12_2009_12_02_2010.htm
Тюшка
Участник
06.11.2009 06:23
Инфо • Ответить

Девочки, а зачем вы нарушаете правила форума задваивая темы? Появится модератор и перенесет из Рукоделия в раздел Бисер все ваши темки. А так вы модеру создаете лишнюю работу и правила нарушаете
Джуманджи
Участник
Автор темы
06.11.2009 06:29
Инфо • Ответить

Тюшка
Когда он появится? И не факт что вообще будет, я что-то ни в одной теме по рукоделию модеретора не увидела, и в рукоделии в общем-то тоже его нет. Ничего мы не задваиваем, мы просто продолжили свои темы в новом подфоруме, а те темы уйдут и никому мешать не будут. А иначе для чего было создавать подфорум, чтобы продолжить в нем дальнейшее общение. Как то нелепо при наличии отдельного подфорума продолжать писать в старых темах и Сидеть ждать несуществующего модератора. Или Вы за себя переживаете Не переживайте, сделаете архив и поместите старое, но нужное туда, старое ненужное сами знаетет куда, элементарно "Ватсон" .
Тюшка
Участник
06.11.2009 08:38
Инфо • Ответить

Радуга сейчас по этому поводу вопрос решается, пишите лс dS и попросите перенести темы с общего раздела в подраздел. Вот и все
Я за себя не переживаю
И все таки вы нарушаете правила
Джуманджи
Участник
Автор темы
06.11.2009 08:53
Инфо • Ответить

Тюшка
Это смотря с какой стороны посмотреть, если мы продолжаем то не нарушаем.
Страницы: 12345...89Далее
0.2051