18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Планирующие болтушки - 25

Тема закрыта
Страницы: 12345...150151Далее
Violet: Планирующие болтушки - 25
Violet
Участник
Автор темы
03.11.2009 07:26
Инфо • Ответить

Дорогие мои планюшечки-хочушечки добро пожаловать в новый юбилейный 25-й домик!!!

Пусть для каждой из нас он станет самым-самым счастливым!! И чтобы в нем всегда был только оптимистический настрой, вера в себя и в своего малыша!!!

Пусть как и в 17-м домике, в этом так же покровительницей станет Феодоровская Матерь Божья («Дарующая материнство»).
Древняя российская святыня - икона Феодоровской Матери Божией издавна почитается верующими как особая покровительница семейного благополучия, воспитания детей, помощница при родах.

Ваши молитвы обязательно будут услышаны!

И совсем скоро, в один прекрасный день к нам в гости прилетит аист:

И наконец-то мы будем рассматривать СВОИ долгожданные две полосочки!!!

А потом будем с любовью и нежностью гладить НАШИ животики. И с гордостью носить их с нашими малышами!!

Но совсем скоро нас ждет рождение самых ЛЮБИМЫХ и СЛАДЕНЬКИХ малышей:

А от себя хочу всем вам девочки пожелать счастья, терпения, любви, а главное ВЕРЫ и все у нас обязательно получится!!! Мы скоро станем МАМАМИ!!!!!
P.S. Девочки беременюшки, не забывайте на нас ЧИХАТЬ!!!!!
Violet
Участник
Автор темы
03.11.2009 07:27
Инфо • Ответить

Пока предыдущий домик не доболтаем, тут ничего не пишем...
О-па!
Участник
03.11.2009 11:42
Инфо • Ответить

Ксюш, а чего не в новом подфоруме болтательном? может туда перенесешь?
Violet
Участник
Автор темы
03.11.2009 12:12
Инфо • Ответить

Провинциалочка
Машь, мы это уже обсудили я забыла что он у нас уже есть... :shy:
Аня Рыженькая сказала что модераторы потом перенесут...
umnichka
Участник
03.11.2009 14:32
Инфо • Ответить

Девочки! Я опять к вам. На той неделе лялечки не стало. Было почти 12 недель, когда начало кровить и на УЗИ сказали, что лялька не развивалась с 10 недель. Я думала там умру от горя , и как там было много таких как я и сроки от 8 до 20 недель. Видно что-то не так пошло. Сейчас было не наше время с маленькуим. Теперь на пол года я опять с Вами - вместе легче будет
Катюша лапотуша
Участник
03.11.2009 14:40
Инфо • Ответить

umnichka
Не грусти, все будет хорошо желаю тебе следующий Новый год встретить с БОЛЬШИМ ПУЗОМ и бокалом сока!
Вика (Квисти)
Участник
03.11.2009 14:42
Инфо • Ответить

umnichka
Держись солнце!!! все равно лялька будет!!! Точно говорю!!!
clubничка
Участник
03.11.2009 14:59
Инфо • Ответить

umnichka
Это тебе! Хоть мы и не знакомы, но я крепко-крепко тебя обнимаю и просто уверенна, что всё будет хорошо!!! Господь не оставит тебя и подарит самого лучшего на свете малыша! Через полгода под сердцем поселится малыш!
Iramarv
Участник
03.11.2009 15:02
Инфо • Ответить

umnichka
Крепись мы держим кулочки за твое здоровье @@@@@@@@@@
Iramarv
Участник
03.11.2009 15:04
Инфо • Ответить

Начихаю я на ваш новый домик
Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи,Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи, Аааааааааааааааааааааааааааа-пчхи. :inlove:
Страницы: 12345...150151Далее
3.5742