18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

не покупайте!

Страницы: Назад12...456...4041Далее
Vilena: не покупайте!
Клюшка
Участник
25.10.2009 13:48
Инфо • Ответить

В мясной лавке тоже как нарвешься, раз через раз. Я обычно мясо проверяю с помощью своих кошек. Жаль правда что это уже только дома возможно))) Когда мясо хорошее они будут его кушать пока не уснут тут же мордой в чашке (во всяком случае одна кошка так и делает - они у меня обе стерилизованные и кушать любят), а если мясо не хорошее, то даже есть не станут не смотря что днем дома никого небыло и никто их не кормил. Вот так последний раз и получилось с говядиной, киски есть ее не стали, а готовить ее пришлось дольше раза в 2,5 обычного (еще и при мелкой нарезке), и все равно очень жесткая...
Whispering
Участник
25.10.2009 15:26
Инфо • Ответить

http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=52984 Про Окей
natako
Участник
25.10.2009 18:14
Инфо • Ответить

Нуська
спасибо!завтра все почитаю!
Женя-Ксеня
Участник
26.10.2009 11:16
Инфо • Ответить

Мы часто бываем в Океи.Многое покупаем.Просто повнимательнее смотрим на сам товар и на дату и все готовим дома.А то что переклеивают дату или порченный товар так это в любом магазине или в любом ларьке встречается.Так что все равно каждый ходит в тот магазин который ближе или по пути.Мне так кажется.
Леди Н
Участник
26.10.2009 13:26
Инфо • Ответить

Девчонки, читаю РЖУ НЕ МОГУ
Дайте покаятся.... до тех пор как начала заведовать банком, в стуенчестве работала у крупного поставщика Континент (по супермаркетам торг. представителем) и в командоре администратором и зам. директора. т.е- в тухляке 4года проработала
Многое из того что вы написали- правда Но так же во многом вы ошибаетесь!!!
Например про испорченный йогурт когда люди разламывают спайку с йогуртами то намеренно или нет могут надорвать целофан сверху (йогурт становится приоткрытым и в него попадают бактерии) этот факт незаметен продавцам, так что они не виноваты. :glasses: Будьте внимательнее и берите упаковку целиком или надламывайте целую.
Курица по тУ срок хранения 24часа, мыть нельзя (в Командоре это точно соблюдается, т.к после распродается м/у сотрудниками по50р- т.е люди сами заинтересованы снять просроченную курицу чтобы ее купить).
Вы купили приготовленную курицу и она испорчена- здесь вина компании которая привезла испорченную охл. курицу, приемшика который ее принял, повара который приготовил, продавца кот. продал (видите сколько людей!). Большинство испорченных куриц отсеивается на каком-то из этих этапов, но бывают и промашки. Думать что это УМЫШЛЕННО- глупо т.к отравление это нанесение вреда здоровью средней или сильной степени тяжести карается уголовной ответственностью. Все казусы которые вы перечислили это "человеческих фактор" (безответственнось, халатность, невнимательность). Люди слишком доверчивы стали- ИМХО, т.к если вы купили тухлую курицу или просроченные конфеты- значит и вы невнимательны и безотвтственны. У меня таких казусов никогда не случалась Ух лучше дотошно ко всему предираться и лишний раз попросить понюхать салат который вам накладывают, чем потом бл.....ть в туалете и хаить магазин или ресторан
AbSinthe
Участник
26.10.2009 19:45
Инфо • Ответить

Я тут насчет курицы из командора-последние раза три брала грудки для салатов,так вот после варки и снятия кожицы видны четкие следы от уколов(на шприц похоже) БОЛЬШЕ БРАТЬ КУРИЦУ В КОМАНДОРЕ не горю желанием,а насчет Мясных лавок,там все мясо действительно имортное,завозится исключительно в коробках,уже разделанное,знакомая у них работала,знаю не по наслышке.
Whispering
Участник
26.10.2009 20:54
Инфо • Ответить

SINOFEYCHIKНе все, а пиленное, замороженное.
Marysia
Участник
27.10.2009 19:57
Инфо • Ответить

"поляна" ужас какой то просрочки куча
Непостоянная
Участник
31.10.2009 11:38
Инфо • Ответить

А где сейчас не обманывают!
В ОКЕЕ реально охлажденная курица на вид не естественно розовая Там тока форель наверно и можно без страха брать....
Леди Н
Участник
31.10.2009 11:59
Инфо • Ответить

Надя Шрайнер
вот курица очень ходовой товар- я сомневаюсь что ее чем-то обрабатывают (слишком затратно), а вот форель не такая ходовая, и как раз ее гораздо выгоднее обрабатывать какой-нибудь фигней, чтобы она была как Ленин- ВЕЧНО СВЕЖАЯ (я 4года в тогровле отработала не на низких постах).
Страницы: Назад12...456...4041Далее
0.0304