18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

не покупайте!

Страницы: Назад12...345...4041Далее
Vilena: не покупайте!
Малиночка
Участник
24.10.2009 21:25
Инфо • Ответить

Ездим в ОК раз в неделю примерно, много продуктов покупаем и пока все хорошо, но почитав что говорят теперь вдвое внимательней буду :chaw:
натасенька
Участник
24.10.2009 21:44
Инфо • Ответить

Элен
колись, чего опасаться нужно
натасенька
Участник
24.10.2009 21:45
Инфо • Ответить

Девочки пришли к выводу что есть- вообще опасно. Что голодовку объявим?или н картошечки сидеть
МАРТА ЧЕ
Участник
25.10.2009 06:51
Инфо • Ответить

А кто что может сказать о "Мясных лавках"?
Whispering
Участник
25.10.2009 08:38
Инфо • Ответить

МАРТА ЧЕЯ ничего плохого не скажу, беру там мясо несколько месяцев, все устраивает.
Довочки, насчет Окея уже замучали, знаем что там все ужасное и что салаты с харчками. И тема есть такая.
Я хочу сказать что мне очень не понравилосась детская одежда "Желтый кот", качество ткани ужасное, краситься, ведет ее в разные стороны. Не советую брать.
Лорочка
Участник
25.10.2009 09:11
Инфо • Ответить

МАРТА ЧЕ:
А кто что может сказать о "Мясных лавках"?

Мы там больше мясо не покупаем. И фарш ужасный просто стал, раньше брали, всё устраивало, а теперь просто отвратительные котлеты получаются..... А ещё в сентябре купила там копченую курицу, дома разрезала, а она внутри испорченной оказалась. Кстати, слышала, что в "Мясных лавках" мясо всё импортное
natako
Участник
25.10.2009 09:21
Инфо • Ответить

может кто даст ссылочку на обсуждение Окея.часто туда езжу.хотелось бы почитать темку
Светл@нк@
Участник
25.10.2009 10:52
Инфо • Ответить

Я в шоке от Окея!!! мы туда очень часто ездим и оставляем там кучу денег, причем и доче всегда беру там творожки и йогурты, больше вообще тогда не буду там ничего брать из еды . А где покупать тогда? такая темка есть, не подскажите?
pesik
Участник
25.10.2009 11:52
Инфо • Ответить

В АЛПИ перед тем, как делать гриль, курицу моют Фейри! чтоб лишний жир смыть! точно знаю, рассказывала девочка, которая там работала!
Ню-ню
Участник
25.10.2009 12:29
Инфо • Ответить

Я в шоке от Окея!!!

Ой какие мы впечатлительные)))
Во ВСЕХ супермаркетах - затирают и перебивают даты, переупаковывают продукты, "реанимируют" подпорченное и т.д. и т.п. По телевизору сто раз рассказывали и даже показывали.
В Командоре несколько раз замечала - цена на ценнике отличается от цены в чеке. В пользу магазина, разумеется.
Страницы: Назад12...345...4041Далее
0.0411