18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

не покупайте!

Страницы: Назад12...234...4041Далее
Vilena: не покупайте!
Клюшка
Участник
23.10.2009 19:52
Инфо • Ответить

Неле:
а мне в окее и курица и фарш и салаты нравятся, вроде ни разу не попадалась

Это тебе повезло и слава богу что не попадались. Раз на раз не приходится - кому то повезло, кому то нет.
SkyAngel
Участник
24.10.2009 12:21
Инфо • Ответить

Жуть какая (((Хотя в больших магазинах понятно, что следить особо некому..
Я сама в командоре в основном тарюсь, иногда в красном яре на Торговом центре.
В прицнипе салаты более-менее, видно, что раздираюстся. Но вопрос в том, из чего они делаются. анверняка же из портящихся продуктов. Т.к. наблюдая часто заветренное мясоа, сосиски...
А насчет продуктов длительного хранения - стараюсь на даты смотреть.
Пока все равноп о обслживанию/качеству/ценам в нашем райне командор устраивает, а окей далеко...
Клюшка
Участник
24.10.2009 13:08
Инфо • Ответить

У командора один или два больших цехов где они делают салаты. а от туда уже раскидывают по всем. Кажется два - на правом и левом берегах. Туда как хорошие продукты привозят, так и не особо качественные попадают.
Аура
Участник
24.10.2009 14:09
Инфо • Ответить

Ну если честно то ОК не понравился с первого раза и видимо на всегда
Ну не понять мне этой радости высоких стеллажей, самообслуживания, бесполезной карты скидок (и на момент открытия - платных пакетов). Продукты там вообще не беру. Иногда что-то из хоз. товаров. Хотя была то в ОК в общей сложности 2 или три раза.
Lara
Участник
24.10.2009 14:17
Инфо • Ответить

Пакеты и в Командоре платные, курицу всегда брала в Командоре,но теперь не беру,купила 2 тушки а они обе вонючие.
мусухина юля
Участник
24.10.2009 14:24
Инфо • Ответить

Клюшка
в алпи вообще вечная вонь такое ощущение что все продукты у них скончались
SkyAngel
Участник
24.10.2009 14:25
Инфо • Ответить

Да пакеты почти везде счас платные. А в окей больше не ногой - так как в лабиринте сидит такая тварь, что отбила всякое желание ходить в этот магазин. Не знаю, как ее допустили до работы с детьми. Но очень хочется, чтобы СЭС проверила их условия, и вообще могут ли они держать там этот центр.
Извиняюсь за грубости, но иначе не могу назвать эту девицу. Подробности не хочу расскзаывать, но после того, как она обошлась смоим ребенком я думала убью ее, до матов не дошло, но все, что о ней думаю, она услышала
Соffочка
Участник
24.10.2009 15:21
Инфо • Ответить

всем привет,ничего себе новости,раньше мимо ок проезжала всегда забегала,сейчас буду мимо пробегать))))))
Клюшка
Участник
24.10.2009 16:28
Инфо • Ответить

при том что пакеты в окее всгда были и есть платные, даже когда в супермаркетах были еще бесплатные.
СТОЛБИКОВА
Участник
24.10.2009 20:20
Инфо • Ответить

вот про поляну точно сказали.с продуктами там проблема.как то у них молоко почти задаром продавали.купила,да еще впрок,думаю в морозилку брошу.потом кашу варить.открыла,а там кефир уже заместо молочка. и правда говорят-скупой платит дважды.
Страницы: Назад12...234...4041Далее
0.0197