18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

не покупайте!

Страницы: Назад12345...4041Далее
Vilena: не покупайте!
Клюшка
Участник
22.10.2009 18:22
Инфо • Ответить

а вот по этой так называемой дисконтной карте в окее не слишком то и выгоднее чем безз нее. Она же только на ту продукцию, что по их специальным акциям с желтыми ценниками. Было у меня и не раз такое что закупимся там тысячи на 4 - 5, а скидка 0руб! Только если специально ходить и выглядвать эти товары со скидками. А чаще всего они не нужны абсолютно, и при чем никому - поэтому на них и скидки в качестве рекламы. Либо срок к концу подходит - обычная практика в магазинах.
Клюшка
Участник
22.10.2009 18:34
Инфо • Ответить

А еще цены на хозтовары намного дешевле в Поляне чем в окее. К примеру разнообразные пластиковые чашки, контейнера и салатники. Взяла там пару таких салатников которые с этой скидкой по суперакции-суперцене стоили 24руб, а в поляне они без всяких скидок всегда стоят 13 руб - муж тогда долго смеялся надо мной)))
А почему говорю только про хозтовары в Поляне, потому что продукты там покупать - самоубийство!! Изгызаные крысами упаковки с так называемым филе курицы и пр. мясом - выгледят не лучше червяков в рыбе. А то что не погрызано - просто зеленое все было. Это сама лично месяц назад наблюдала когда как то в будний день поздно вечером уже перед закрытием заскочила за какой то ерундой, но больше я там в сторону продуктов даже не прохожу.
натасенька
Участник
22.10.2009 19:34
Инфо • Ответить

девочки теперь и во все по супермаркетам ходить нехочется, и есть тоже
MARINKISSS
Участник
23.10.2009 07:45
Инфо • Ответить

натасенька
Хочется,нехочется,а когда он через дорогу от дома(ОКЕЙ на Краснодарской),все равно шлепаешь))))мне когда там говорят,СПАСИБО ЗА ПОКУПКУ,ПРИХОДИТЕ ЕЩЕ,я всегда отвечаю куда уж чаще.Раньше от них в восторге была,а сейчас разачаровываюсь ,продавцы то с РАМСТОРА остались,то и дело пытаются наколоть((((
мамаСофии
Участник
23.10.2009 10:31
Инфо • Ответить

еще курицу в ОК нельзя покупать! Она там часто уже испорченная!
АннаПанова
Участник
23.10.2009 10:40
Инфо • Ответить

мамаСофии
и салаты тоже
MARINKISSS
Участник
23.10.2009 11:15
Инфо • Ответить

только все виды фарша у них полное г........о,да и в роддом муж умудрился мне привести йогурт с плесенью))))(при том срок годности не вышел,и упаковка была не нарушена),а еще как то творог по скидке плесенью отдавал,и креветки побольше бы еще водой заливали)))),а то при разморозке вместо 1 кг,осталось 400гр.(((((
Клюшка
Участник
23.10.2009 19:37
Инфо • Ответить

Вот куда уж ходить нехочется однозначно за продуктами, это Алпи.... Да и вообще сейчас купить качественные и безопасные продукты практически невозможно.... Особенно после всего увиденного и узнанного незнаешь куда за продуктами идти((((((((((((((
Неле
Участник
23.10.2009 19:45
Инфо • Ответить

а мне в окее и курица и фарш и салаты нравятся, вроде ни разу не попадалась
Клюшка
Участник
23.10.2009 19:49
Инфо • Ответить

Большая часть продуктов, поступающая в супермаркеты с оптовой фирмы "ФортНокс" с перебитыми датами на несколько раз. Когда в магазине у продукта кончается срок годности, его отправляют обратно поставщику, и если это тот самый ФортНокс, то они там просто перебиваются и возвращаются обратно в магазин под видом свежего продукта... Знакомых много в той фирме работали, в том числе конкретно на перебивке дат....
А еще сухофрукты тоже продукт случая. К примеру чернослив проходит ту же процедуру, только там вместо дат его вымаивают в Пепсиколе, для того чтоб он был красивенький и блестел. Ну и остальной товар проходит аналогичные процедуры, бр! Этот поставщик поставляет сухофрукты во все Океи, командоры, красные яры. Вот
Страницы: Назад12345...4041Далее
0.0202