18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

не покупайте!

Страницы: 12345...4041Далее
Vilena: не покупайте!
Vilena
Участник
Автор темы
21.10.2009 07:29
Инфо • Ответить

а давайте делиться что и где не стоит покупать...

я советую не покупать в ОК дешевые пластиковые чайники. Вода пахнет пластиком. Пить невозможно!
Anonymous
Участник
21.10.2009 18:58
Инфо • Ответить

Не в тему конечно, но может знаете дисконт там дают и если да то на какую сумму набрать надо?
натасенька
Участник
21.10.2009 20:08
Инфо • Ответить

Н@Т@Ш@
дисконт-карту просто покупают.
Vilena
Участник
Автор темы
22.10.2009 10:18
Инфо • Ответить

Н@Т@Ш@
да и ососбо толку от дисконта не ощущаю. 1 раз забыли - так чек был в принципе такой же.
Хотя в ОК и так некоторые продукты дешевле. Он больше нравится чем командор или Красный яр. Но технику любую опасаюь там брать. Зато плюс - крепкое спиртное и кулинария в день роджения на 10 процентов дешевле. Удобно.
KulDi
Участник
22.10.2009 15:47
Инфо • Ответить

в окее только форель по дисконту дешево. вот и вся польза от него
myffka
Участник
22.10.2009 15:53
Инфо • Ответить

В ОК много чего дешевле по дисконту.
Только надо смотреть внимательно, так как скидка идет на конкретный товар, а не на сумму чека.
В ОК не буду брать готовое мясо и рыбу. Как-то взяла мойву жареную, а там червяки... причем живые...
И конфеты с фруктами внутри очень осторожно, один раз взяла, а они скисшие.
натасенька
Участник
22.10.2009 16:04
Инфо • Ответить

myffka:
В ОК не буду брать готовое мясо и рыбу. Как-то взяла мойву жареную, а там червяки... причем живые...

Anonymous
Участник
22.10.2009 16:25
Инфо • Ответить

myffka:

Так это наверное для китайцев была пожарена, рыба с мяско живым ммм
Lara
Участник
22.10.2009 17:02
Инфо • Ответить

myffka:
И конфеты с фруктами внутри очень осторожно, один раз взяла, а они скисшие.

жуть
Клюшка
Участник
22.10.2009 18:16
Инфо • Ответить

Ни в коем случае в Окее фарш брать нельзя! в нем чуть меньше 50% воды(( Хотя такой красивый, особенно когда он тут же перед тобой накручивается, вот только из довольно замороженного мяса, а домой приносишь и вес его значительно уменьшается по сравнению с весом в момент покупки((
Страницы: 12345...4041Далее
0.0945