18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Отзывы д\с №91

Страницы: 12345...5253Далее
ФСБ: Отзывы д\с №91
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
28.05.2009 12:13:08
Инфо • Ответить

Хотелось бы услышать отзывы о воспитателях садика №91.
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
11.06.2009 11:55:24
Инфо • Ответить

:rolleyes:
Надежд@
Участник
01.07.2009 20:10:43
Инфо • Ответить

А мы ходим в этот садик! И очень рады, что туда попали! Педагоги относятся к ребенку очень хорошо, и нет проблем у нас дома с походом в садик по утрам, как было раньше!
ТатьянаП
Участник
04.07.2009 19:33:19
Инфо • Ответить

:shy: Девочки! Увидела сообщение об Ольге Александровне детсад № 91. Я просто в шоке! Это все ложь! Мой ребенок ходит в эту же группу, и именно Ольгу Александровну он боготворит. Она замечательный педогог с многолетним стажем, который никогда не позволил бы себе такого отношения к детям. А этим мамочкам, которые клевещут на воспитателя таким образом, должно быть стыдно. Если сами родители ведут себя не порядочно, то откуда же у детей возьмется воспитание, как известно восптывает ребенка семья...
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
06.07.2009 20:14:03
Инфо • Ответить

С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
06.07.2009 20:25:32
Инфо • Ответить

Мой ребенок ходит в эту же группу

А от куда вы знаете в какую группу ходит этот ребенок? Странно..
Я очень рада что у вас хороший воспитатель, в этом садике кстати две Ольги Александровны. Наговаривать на воспитателей я не собираюсь, написала все со слов подружки, смысла ей мне врать нет.
Лично мне в садике очень понравилось, очень чисто, сделан хороший ремонт, да и сейчас тоже садик закрыт на ремонт. Разговаривала с несколькими воспитателями, внешне мне все очень понравилось. Так что я буду очень рада, если в садике все воспитатели хорошие педагоги!!!!
ТатьянаП
Участник
08.07.2009 11:53:11
Инфо • Ответить

К сожалению,я не догадываюсь, а конкретно знаю, что мы говорим об одном человеке. И знаю о каком ребенке идет речь! Маме этого мальчика неоднократно намекалось, что сын ее "примерный" только в ее присутствии, а когда она не видит он творит что хочет. Сама была неоднократно свидетелем! Кстати ваша подруга ни одного родительского собрания не поситила. Не правда ли, активное участие с судьбе ребенка!?
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
09.07.2009 10:21:02
Инфо • Ответить

ТатьянаП я не собираюсь с вами обсуждать маму этого ребенка и то посещает она собрание или нет, это меня не волнует и вас тоже недолжно волновать..... Я хочу лишь одного, чтобы воспитатели, воспитывали детей, а непозволяли себе лишнего, только потому что дети немогут себя защитить!!!!
Если у вас ей отзывы о садике №91 и о воспитателях, пожалуйста пишите мне очень интересно
Надежд@
Участник
09.07.2009 14:00:02
Инфо • Ответить

С*о*л*н*ы*ш*к*о вот родителей вы обсуждать не собираетесь, а педагогов обсуждать очень рады! Я согласна с ТатьянаП, так как ни для кого не секрет что главная роль в воспитание лежит на родителях! Как говориться: в чужом глазу соринку видите, а в своем бревна не замечаете! Вот если бы, хоть один мой ребенок сказал про такое, я бы подошла к педагогу и пообщалась, а не собирала бы сплетни и не наговаривала.
С*о*л*н*ы*ш*к*о
Участник
09.07.2009 16:36:24
Инфо • Ответить

Надежд@ я полностью с вами согласна что воспитанием наших детей должны заниматься мы, родители!!!! Сплетни я не собираю, нет такой привычки!!!! Мама этого ребенка пообщалась с этим педагогом на эту тему. А вам бы понравилось если с вашим ребенкам так обрашались? А почему вы так защищаете этого воспитателя? А кто воспитатель у вашего ребенка? Вы им довольны?
Девочки давайте не будем ругатся, а будем спокойно общатся. Напишите ваши впечатления о садике.
Страницы: 12345...5253Далее
2.6966