18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Где купить детский спортивный комплекс?

Страницы: 12Далее
Даша: Где купить детский спортивный комплекс?
Даша
Участник
Автор темы
08.02.2008 19:47
Инфо • Ответить

Хочу чтобы там была лестница, канат, рукоход, сетка из верёвки не знаю как называется, кольца и турничок. Где продаётся и сколько стоит. И ещё наверное, мат нужен?
Мама Света
Участник
09.02.2008 16:38
Инфо • Ответить

мы купили в Ермаке на Матросова, стоит 4500, там всякие есть, правда мат пока не купили, т.к. не лазим еще сильно, а стоит где-то 1000
Дина
Участник
09.02.2008 19:35
Инфо • Ответить

Не помню как магазин наз-ся, находится он напротив муз.комедии. Там есть комплексы.
Марик
Участник
09.02.2008 20:36
Инфо • Ответить

Дина, точно, магазин Вариант. Я всё хожу мимо с коляской и в окно витринное на эти комплексы смотрю, на будущее палец загибаю Даша, я их телефон смотрела в Ярмап, если хочешь, могу глянуть.
АБВГДЕЙка
Участник
09.02.2008 22:16
Инфо • Ответить

в детском мире 5,5 тр
в рич тойс по цене разные
вавилова магазина спортивные товары 4 тр
ермак
Дина
Участник
10.02.2008 17:30
Инфо • Ответить

Марик, а мы даже туда ездили, специально за комплексом. но места у нас не хватать под него..
Даша
Участник
Автор темы
11.02.2008 14:02
Инфо • Ответить

На Профсоюзов я была, они там маленькие. Я хочу чтобы комплекс был с сеткой из верёвок, не знаю как она называется. К тому же у них в наличии всего один был на Профсоюзов. Я уже нашла что хочу в Миксмаксе, там большой выбор Сейчас жду когда детскую привезут, установлю её и посмотрю сколько места остаётся для комплекса
SkyAngel
Участник
19.03.2008 06:45
Инфо • Ответить

Папа нашей ляльке в Ричтойзе взял, что-то около 5800 обошлось На мой взгляд можно было бы и поменьше размерами, много места занимает. Плюс - ступеньки с резиновым покрытием. А так, на мой взгляд переплата денег... Хотя ляльке нравится доверха лазить, и иногда на кольцах висим-качаемся под контролем
Ленутик
Участник
19.05.2008 19:04
Инфо • Ответить

А во сколько лет подобное ставить?
В 3,4 не рано?

Или чуть позже?
Место хватает в детской, потолки вот только высокие...

И где все-таки посоветуете купить, где выбор большой?
Сама бы с радостью на нем лазила
SkyAngel
Участник
21.05.2008 19:01
Инфо • Ответить

Моей 1,5 года было - купили. Понятно, что не все используем, пока только лесенку и кольца.
Зато по сравнению с ровесниками очень развитая, уже на улице и на горку, и по разным лесенкам лазит сама
Страницы: 12Далее
0.3419