18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Положительный значит подозрительно?

Страницы: 123Далее
Palermo: Положительный значит подозрительно?
Palermo
Участник
Автор темы
10.10.2009 19:57
Инфо • Ответить

Сегодня супруг с утра помыл посуду, съездил за ванночкой детской. Потом меня и сына выгулял, потом помог щи сварить, потом посуду помыл. Несколько раз поцеловал, несколько раз живот погладил, вечером кровать расправил. И даже по обсуждал со мной кроватку для младенца (что для него не свойственно).
Я прям не знаю как и реагировать. Или натворил что то или на тренинге побывал.
Невнимательный-плохо, внимательный тоже плохо получается? Или это у меня паранойя?!
Алиса из страны чудес
Участник
10.10.2009 19:59
Инфо • Ответить

Palermo
может просто какая то ситуация, или фильм или песня просто напомнили ему о важных вещах...не накручивайте на пустом месте
Palermo
Участник
Автор темы
10.10.2009 20:01
Инфо • Ответить

Алиса из страны чудес:
Palermo
может просто какая то ситуация, или фильм или песня просто напомнили ему о важных вещах...не накручивайте на пустом месте

В таком случае надо срочно узнать, что повлияло. Мне ведь нравится так.
КуИн
Участник
10.10.2009 20:16
Инфо • Ответить

Palermo а вы и скажите ему мол: "Милый, не знаю, какая-такая блажь на тебя нашла, но ты сегодня мне так нравишься". Возможно это его подтолкнет рассказать с чего это он такой внимательным стал, ну или на крайний случай, простимулирует продолжать в том же духе. Мужчины лесть любят!
Palermo
Участник
Автор темы
10.10.2009 20:31
Инфо • Ответить

Инна К, эх у меня наоборот. Похвалишь, он стесняться начинает. Я вот по себе смотрю, если я натворю чего, так добрая такая сразу.
oks
Участник
10.10.2009 20:48
Инфо • Ответить

Palermo, по себе людей не судят. старая народная мудрость не накручивайте на пустом месте
Palermo
Участник
Автор темы
10.10.2009 20:59
Инфо • Ответить

oks Так мы почти 10 лет вместе. Знаю как облупленного.
Натта
Участник
10.10.2009 21:11
Инфо • Ответить

Palermo
Классс!Если б на моего такое нашло-я б не парилась....наслаждалась...а тем более Вам сейчас нужны положительные эмоции.Человек может просто рад и дарит свое настроение другим..у меня так бывает.
Шкодная
Участник
11.10.2009 06:41
Инфо • Ответить

Натта:
Человек может просто рад и дарит свое настроение другим..у меня так бывает.

+1000
тоже считаю,что нужно похвалить,я всегда так делаю,он даже и понимает,что это лесть,но все равно ему приятно
JIEHA
Участник
11.10.2009 07:13
Инфо • Ответить

Не, я б тоже насторожилась: с чего это вдруг ?!!
Страницы: 123Далее
0.2004