18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №247

Страницы: Назад12...456...4445Далее
*Багира*: Отзывы д\с №247
*Багира*
Участник
Автор темы
20.10.2009 18:09
Инфо • Ответить

Мы сейчас проходим всех врачей, анализы, так что раньше ноября думаю не появимся. Девочки подскажите в группе тепло, как детей одеваете?
Юрист
Участник
20.10.2009 23:34
Инфо • Ответить

Лёлище
Понятно. А мы проболели 2 недели поэтому сдаем деньги завтра.
*Багира*
Пока вроде тепло, как и дома принципе. Девочки в платьях, сарафанчиках, а мальчики в футболке и шортах ходят. А вообще завтра пойду окна клеить и все узнаю про температуру в группе зимой.
Лёлище
Участник
21.10.2009 04:10
Инфо • Ответить

*Багира*, мне говорили, что зимой они не мерзнут.
а вы почему так поздно в садик идете ? у нас 14 ребятишек ходит, а должно быть 18. Вам только дали направление или вы сами раньше не пошли? У меня сын подружки в садик не попал, поэтому спрашиваю
Юрист
Участник
21.10.2009 15:48
Инфо • Ответить

Узнала сегодня, зимой в группе тепло, можно хоть в майках бегать, т.к. полы с подогревом. Но окна сегодня заклеивала в спальне ужас. :insane: Дыры такие, что улицу спокойно видно, щелью сложно назвать.
Сейчас ходят 7 человек в группе, все видимо болеют.
Лёлище
Участник
22.10.2009 03:49
Инфо • Ответить

Юрист, да уж. на фонтаны в городе деньги есть,а на окна для садиков нет
*Багира*
Участник
Автор темы
22.10.2009 15:44
Инфо • Ответить

Лёлище, направление в октябре только дали, поэтому так поздно, сегодня заведующая звонила торопит нас, если до 31 октября не пройдем всех врачей и не принесем ей карту, сказала будет проблема с местом, даже если дали направление, вот так! У меня дочь болеет, не могу же я ее больную вести, но завтра буду срочно за деньги всех врачей проходить, вот такие дела Еще сказала что в Ромашки можем не попасть, отправит где будут места, а в начеле сказала если хотите пойдете в Ромашки, мы уже настроились к вам в группу
Юрист
Участник
24.10.2009 14:38
Инфо • Ответить

В садике новости: с соплями не пускают, температуру меряем при воспитателе и показываем градусник. Детей встречают в марлевых повязках. С понедельника дети гуляют с утра и до вечера: пришли, позавтракали, сходили на горшок и гулять с 9 -11, и после сна опять гулять до ужина, как говорит заведующая "вымораживаем грипп". Ужас. Хорошая новость: дали буклетики на новогодние подарки, можно выбирать, собирать денежку и заказывать. Но неизвестно сколько деток к НГ останется с такими правилами, все вымерзнут.
Лёлище
Участник
24.10.2009 17:00
Инфо • Ответить

Юрист, какой УЖАС! ладно сопли, ладно температура, НО ГУЛЯТЬ .....НСейчас так на улице сыро, ветрено, на площадке даже посидеть не где. Они что решили устроить себе каникулы, всех на больничный отправить. Насколько я знаю, грипп боится мороза, а сейчас ему самое раздолье. Не пойдем в садик еще неделю.
Юрист
Участник
25.10.2009 19:33
Инфо • Ответить

Лёлище
Мне кажется, таким образом, все детки разболеются, а сад в связи с маленькой посещаемостью из-за болезни закроют на карантин. Вот и все чего добиваются. Мы тоже не пойдем в сад, ведь могут помимо ОРВИ еще и осложнения быть от длительного гуляния на улице и холода от проветревания в группе.
*Багира*
Участник
Автор темы
27.10.2009 06:54
Инфо • Ответить

Мы наконец прошли всех врачей, в среду понесу заведующей карту, Сегодня звонила ей, ее не было, сказали в администрации на совещании по поводу борьбы с гриппом, и что вроде бы садик сейчас на карантине и новеньких пока брать не будут, а мы и не торопимся, у меня дочка только выздоровела, судя по вашим откликам борьбу с гриппом они уже начали, так до осложнений не далеко Видимо посидим мы еще недельку дома
Страницы: Назад12...456...4445Далее
0.1253