18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №247

Страницы: Назад12...4142434445Далее
*Багира*: Отзывы д\с №247
tatjanka
Участник
14.09.2015 06:55
Инфо • Ответить

Добрый день всем!!! Мы в группе Пчелки, со "знаменитой" Еленой Анатольевной. ОЧЕНЬ прошу откликнуться родителей нашей группы. Пишите в личку. К заведующей я уже разговаривала
Ldinka84
Участник
14.09.2015 10:58
Инфо • Ответить

девочки, мы в ваш садик не ходим, ходим в другой, просто иногда бывает, что прохожу мимо вашего садика, когда возвращаюсь домой, после того, как ребенка отвожу (что то как то написала странно ))) не более чем с месяц-1,5 назад иду утром, часов около 8, смотрю детишек повели в садик, идет группа во главе с воспитательницей молодой, невысокого роста, группа у нее подозреваю что с 5-6 лет, так вот раскапризничалась девочка, она даже не плакала, а просто хныкала - воспитательница разворачивается и начинает замахиваться, конечно она не ударила, но ребенок сразу притих - так понимаю часто практикуется данный метод воспитания с логичным завершением, раз ребенок сразу притих, сказать что я была в шоке не сказать ничего, специально остановилась и смотрела в упор, ну думаю только попробуй - ударь!!!! вобщем хотела раньше наш 186 садик поменять на 247, да почитала отзывы, увидела эту ситуацию - да передумала, хотя ваш садик рядом с нашим домой.
KATERROK
Участник
21.09.2015 18:28
Инфо • Ответить

я к стати не слышала ни разу чтоб детей планово к психологу водили. Вообще во всех садах это практикуется, вот бы с группой звёздочки у психолога с детей показания взять о рукоприкладстве. Я думаю с других групп тоже бы набралось. Просто одним с рук сошло - вот остальные и приборзели...
мальдзигова ксения
Участник
31.01.2016 15:40
Инфо • Ответить

ДЕВОЧКИ, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! МЫ ХОДИЛИ В ВАШ САД №247 НА ГРУППУ КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ С 8 ДО 11.30. НЕДАВНО НАМ ДАЛИ САД НА ПОЛНЫЙ ДЕНЬ, НО ДРУГОЙ, А МЫ ПОКА ХОДИЛИ В ВАШ САДИК Я КУПИЛА У ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ ЧИП И СДЕЛАЛА ДУБЛИКАТ СЕБЕ И МУЖУ, ТЕПЕРЬ ЕСТЕСТВЕННО НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ- МОЖЕТ КОМУ-ТО НУЖЕН ЛИШНИЙ ЧИП ДЛЯ ПАПЫ ИЛИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ....ОТДАМ ДЕШЕВО...У НАС ВСЕ РАВНО ЛЕЖАТ ПРОСТО ТАК, А ИДТИ В САДИК К ВОСПИТАТЕЛЯМ ПРОСТО НИКАК НЕ МОГУ ВЫКРОИТЬ ВРЕМЕНИ...
КармилинА
Участник
11.04.2016 06:05
Инфо • Ответить

Мы посещаем данный садик с сентября 2015,я в начале пыталась найти обмен,поближе к дому,но все безрезультатно.
Ближе к НГ,позвонила девушка и предложила обмен,но я отказалась.
Попали мы в группу "РОМАШКИ" ,чему я очень рада!Прекрасные воспитатели,действительно занимаются с детками,всегда новые поделки забираю с сада,доча с радостью ходит в сад.
_Alenka_
Участник
10.05.2016 10:29
Инфо • Ответить

Девочки читала отзывы про садик и в шоке. Оставлю свой маленький отзыв
В этот садик мы пошли в 3 года. В этом году выпускаем. Ходим мы в группу "бабочки", я вообще ни чего плохого сказать не могу. Ребенок очень счастливый с садика приходит, с ними занимаются, всегда рисунки, поделки, спектакли, утренники, стихи, песни и т.д. Я очень рада что у нас такие воспитатели!
Нати277
Участник
10.05.2016 11:04
Инфо • Ответить

добрый день, мы выпускники этого садика, были в пчелках, капитошках и в группе семицветик, ни про одного воспитателя ничего плохого сказать не могу, хотя доча не из спокойных деток! А что касается Елены Анатольевны, то она приходила по раньше, чтоб я на работу успевала доехать!
Стст
Участник
11.11.2016 19:53
Инфо • Ответить

Подскажите кто ходит в группу солнышко? Как там?
Буз
Участник
27.12.2016 18:10
Инфо • Ответить

Девочки, есть новые отзывы? Особенно интересует группа, где воспитатель Галина Анатольевна
hildac07
Участник
02.01.2018 23:12
Инфо • Ответить

Страницы: Назад12...4142434445Далее
0.478