18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Отзывы д\с №247

Страницы: Назад12...345...4445Далее
*Багира*: Отзывы д\с №247
Крестик
Участник
16.10.2009 15:27
Инфо • Ответить

Мы рядом живем с садиком. Впечатления ужасные! Детце постоянно на участках одни! Работники курят прямо на крыльце.
Лёлище
Участник
17.10.2009 10:31
Инфо • Ответить

*Багира*, мы ходим в этот детский сад уже 3 месяца. Мне сравнивать не с чем, вожу старшую дочку. Работники действительно выбегают курить, но нам повезло - в нашей группе воспитатели, няня не курят. Наши воспитатели и нянечка мне нравятся. Моя дочь постоянно про няню Катю говорит, очень ее любит -Катя ей косички заплетает каждый день ( дома не дает ничего с волосами делать), читает ей книжки одной. Даша к ней на коленки залезает постоянно, обнимает, целует :shy: Одну из воспитательниц баба зовет
А в др ясельной группе мне воспитатели , нянечка не нравятся. Курят постоянно, грубые какие-то Один день была др воспитательница у нас, такона мою дочь оставила после прогулки в теплых штанах. Я за ней пришла в 12 часов, а Дашкав группе ходит в теплых штанах, парится. Эта же воспитательница постоянно уходит на прогулки к др воспитателям поболтать,а детки одни остаются на участке. идешь мимо, а они стоят около забора и на нее издалека смотрят- ни игрушек, ни игр им никаких.
Юрист
Участник
17.10.2009 15:02
Инфо • Ответить

*Багира*
Мы тоже ходим, но больше сидим дома: 1 месяц отходили, 1 месяц дома проболели, вышли на 2 недели и опять дома 2 недели. Мы сами по отзывам других мам попрасились в хорошую группу. Воспитатели нормальные, одну воспитательницу сын, как у Лёлище называет баба (ее все так называют в группе). Один инцидент был у нас с воспитателем летом, я пришла за ребенком, а он весь поцарапанный, все лицо, дома раздела - спина. Но он не может дать сдачи, а воспитатель видимо не доглядела. Вот. А так все нормально. Воспитатели читают книжки деткам. Одевают, раздевают, занимаются рисованием, лепкой. По поводу курения воспитателей могу сказать, что так называемая баба не курит, а вот вторая точно курит. Няня Катя незнаю. Вот такие впечатления за короткий период.
Лёлище
Участник
17.10.2009 16:20
Инфо • Ответить

Юрист, а вы в какую группу ходите? В Ромашки?
Юрист
Участник
19.10.2009 15:54
Инфо • Ответить

Лёлище
Да, в Ромашки.
Лёлище
Участник
19.10.2009 16:49
Инфо • Ответить

*Багира*, еще один плюс садика. Примерно с пяти лет детишек водят в бассейн "Дельфин". Еще в садик приезжает кукольный театр достаточно часто, но это с 3хлетнего возраста (сейчас наверное во все садики ездит кукольный театр). А в том году у них был штатный педагог по танцам. Мне заведующая летом сказала, что старый педагог уволился и если найдут к осени, то опять танцы будут.

Юрист, как мир тесен
*Багира*
Участник
Автор темы
19.10.2009 18:59
Инфо • Ответить

Лёлище,Юрист, спасибо за отзывы, нас тоже в Ромашку определили, так что встретимся, на счет курения конечно проблема, а что заведующая ни как не риагирует? Мне она показалась одекватной, и группа Ромашки больше других понравилась. У меня доче 2,5 годика, зовут Олеся, а вас как звать. давайте знакомится :chaw:
Лёлище
Участник
20.10.2009 10:04
Инфо • Ответить

*Багира*, ура! еще одну девчушку добавили. вначале одни мальчишки в группе были мою дочу Дашка зовут,но мы эту неделю болеем
Юрист
Участник
20.10.2009 15:22
Инфо • Ответить

Лёлище:
*Багира*, ура! еще одну девчушку добавили. вначале одни мальчишки в группе были

А моего хулигана Кириллом зовут.
Новости дня: завтра в группе заклеиваем окна. Сдаем деньги на игрушки.
Лёлище
Участник
20.10.2009 17:07
Инфо • Ответить

Юрист, мы уже сдали деньги. Обещают, что сейчас сдадим и потом уже не будем сдавать на игрушки, но я в это не верю. А от окон меня освободили .У меня второй лялька 5ти месяцев, я могу только с ним придти клеить окна.
Страницы: Назад12...345...4445Далее
0.2712