18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школа-интернат №1 (На пастеровской или Бабушкина)

Страницы: 12345...2324Далее
Berta: Школа-интернат №1 (На пастеровской или Бабушкина)
Berta
Участник
Автор темы
30.09.2009 10:56
Инфо • Ответить

Собираю отзывы об этой школе, может кто учился сам, или дети сейчас учаться, поделитесь пожалуйста впечатлениями, как программа, как учителя и отношения к детям.. сама психологическая обстановка в школе?
Спасибо всем заранее
Татуся
Участник
05.10.2009 11:50
Инфо • Ответить

Мамочки, отзовитесь очень нужна информация.
Майка
Участник
05.10.2009 11:57
Инфо • Ответить

У моей подруги доча там училась несколько лет, потом её в гимназию перевели, так она теперь говорит, что такое впечатление как будто-бы "из деревни в столицу переехали".
Ирина Мазурова
Участник
05.10.2009 18:44
Инфо • Ответить

У меня сын пошел в 1 класс в этом году. Да, деревня. Старенькая. Но хорошая! Если у ребенка проблемы с позвоночником и вас принимают в школу - даже не думайте, идите обязательно!!! Разве можно ставить выбор между здоровьем и красотой стен? В данной школе большой, ответственный и приветливый мед. коллектив! Количество детей в два раза меньше, чем в обычной школе. Нам нравится. Есть погрешности, но они решаемы.
Berta
Участник
Автор темы
06.10.2009 04:04
Инфо • Ответить

Татуся
Майка
Ирина Мазурова
Спасибо большое за отзывы! Для нас вопрос здоровья очень важен, и конечно хороший учительский состав, доброжелательное отношение к ребёнку, школьная програма всё это немаловажные составляющее.
Будем иметь в виду эту школу.
Ирина Мазурова
Я слышала, что там продлёнка, и дети в первом классе там спят, это так? Вообще как вам программа?
Ирина Мазурова
Участник
06.10.2009 05:51
Инфо • Ответить

Так как это школа-интернат, то режим у них щедящий. и младшие классы, и старшие обязательно спят. Вообще, по режиму школы, дети должны забираться не раньше ужина (19 00), но при желании или посещении каких-то кружков и это можно порешать (Но после 16. 00, т.к. до 15 сон, с 15 до 16 домашнее задание). С 7 до 9 утренний воспитатель, учитель с детьми находится с 9 до 16. А потом вечерний воспитатель. Программа у нас 2100. Сложно судить о программе, маловато времени прошло. Мне нравится в школе. Может все и старенькое, но, мне кажется, что более комплексно и качественно, помощь ребенку нигде не окажут.
Berta
Участник
Автор темы
06.10.2009 06:08
Инфо • Ответить

Ирина Мазурова
Спасибо.. порылась в инете по отзывам про эту программу... везде есть и минусы и плюсы...
Всё то что мне удалось найти-меня обрадовало. СПАСИБО!
Татуся
Участник
11.11.2009 11:01
Инфо • Ответить

Ирина Мазурова
Первая четверть кончилась, как дела? Скажите в какое время дети лечатся? И какие доп. занятия есть в школе (лыжи, бассейн, ЛФК, танцы, хореография)? Как организован учебный процесс? Сколько чел. в классе? Мне предложили дочь отдать в эту школу на след. год, боюсь вдруг там только здоровьем заняты, а учебные процесс так себе, по боку? Может лучше в обычную школу пойти?
LILU
Участник
11.11.2009 15:23
Инфо • Ответить

у меня племяшка училась там начальную школу,сейчас перевели в лицей,ей там нравилось очень,говорит у нас там была семья,но сейчас лицей бы не прменяла ,т.к там ограниченое общение а здесь разносторонее,там всех знаешь ,а сейчас и друзей больше и развитее она стала именно всмысле общения с народом.....да и для девочек как грит ее мама не удобно то,что они там живут и ничего не умеют та как у них там все готовое,а потом выходят оттуда и абсолютно не подготовлены к жизни ,не сварить не убирать толком не умеют,а на выходные,когда привозят их домой,уж точно детки не занимаются домашними делами,а только на общение с родственниками время и хватает!!!но конечно лечение там и это плюс,но опять же когда они уходили 2 года назад,мать ее говорила,что финансирование сократили и по сути многое поменялосьи лечения уровень снизился....
Белочка
Участник
11.11.2009 17:31
Инфо • Ответить

Я сегодня посмотрела результаты ЕГЭ - рвут выпускники. Хорошие результаты!
Страницы: 12345...2324Далее
0.1331