18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Выставки-ярмарки, Мастер-классы. читаем 1е сообщение

Страницы: 12345...1920Далее
Идея: Выставки-ярмарки, Мастер-классы. читаем 1е сообщение
Идея
Участник
Автор темы
24.09.2009 11:27
Инфо • Ответить

У нас в городе вообще есть где себя показать-то?

Знаю, что в других городах регулярно проводятся ярмарки, на которых можно показать и продать свои изделия, всякий "хэндмэйд" А у нас есть такое, что-то я не знаю ничего :rolleyes:

3. адрес проведения

Все коммерческие/рекламные объявления удаляются

отредактировано модератором
NATA-117
Участник
29.09.2009 05:02
Инфо • Ответить

Mix-Max на Телевизорном,по воскресеньям проводили Блошинные рынки там можно было продавать сви работы,а так только в Сибири Рождественская ярмарка(но там аренда и один раз в год )
Антон Михайлович
Участник
29.09.2009 06:07
Инфо • Ответить

NATA-117
а сейчас Mix-Max сиё мероприятие проводит?
sibi
Участник
29.09.2009 18:38
Инфо • Ответить

ага и приходит туда пару человек -покупателей, я туда два выходных ходила, но поняла что только зря время потеряла.
Идея
Участник
Автор темы
30.09.2009 04:49
Инфо • Ответить

В Новосибе например проходят регулярно выставки, там правда за аренду нужно платить, но зато народу там много бывает и продается ВСЁ. У нас то почему такого нету? :rolleyes:
надюша белякова
Участник
01.10.2009 06:25
Инфо • Ответить

"енисейская волна" будет проводить мероприятие 31 октября.заявки на участие принимаются до 20 окт. ах да,работы принимаются только на тему города....( например картина или вышивка с каким нибудь достопримечательностью Красноярска ну и т.д.)
sibi
Участник
01.10.2009 17:02
Инфо • Ответить

ага, а какую достопримечательность я могу всунуть в бисерную работу или в работу с натуральным камнем, вот и получается что опять дискриминация, а ведь бисерщиков в Москве уже не первый год приглашают принимать участие в различный ярмарках/выставках ( даже очень крупных)..
максимум что можно оплести яйцо с видом города, но представляете сколько может получиться таких яиц........
Марина Аева
Участник
02.10.2009 21:46
Инфо • Ответить

Будет ярмарка в микс-максе с 8 по 11 октября
Bordadora
Участник
04.10.2009 07:08
Инфо • Ответить

Здравствуйте!
подскажите кто-нибудь выставлял свои работы на выставках Ярмарки ремесел. Стоит ли с этим связываться с точки зрения продать-подчерпнуть новое и т.д.?
в мик максе на следующих выходных вроде как раз такая намечается.
http://www.mixmax.ru/actions.347/show.349.yarmarka_remesel.html
sibi
Участник
04.10.2009 08:12
Инфо • Ответить

Раньше(предыдущие пару лет) она проходила в Сибире и я знаю что там была торговля, хотя не успевала записаться . Например в этом году заявки принимались до 15 сентября, т.к. участие бесплатное по линии Бюро по трудоустройству. Сибирь на выставки ездили люди, но вот как будет с Мик максом незнаю
Страницы: 12345...1920Далее
0.9105