18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Болтающие планюшки - 20 :)

Тема закрыта
Страницы: 12345...149150Далее
melika-13: Болтающие планюшки - 20 :)
melika-13
Участник
Автор темы
21.09.2009 12:44
Инфо • Ответить

Специально для нас - юбилейный 20-й домик!!!
Услышь нас, Милосердый и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего - сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердый, на рабов Твоих, союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сыны сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.
Следующий год - год тигра. Желаю каждой из нас получить по своему маленькому тигренку! Или даже двоих...

Желаю нам в этом домике увидеть чудо - красивущие тестиками с заветными двумя полосочками

А потом мы будем с любовью наблюдать, как растет животик, в котором сидит малыш.

А спустя положенный срок наши ангелочки появятнся на свет, принося с собой радость материнства

Да услышит Господь наши молитвы!!!
Планюшки-"старушки", а ну-ка бегом в первый триместр!!!
Новенькие, не задерживаться, уступаем место еще более новеньким!!!
Девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Скорейшего исполнения самого главного желания!!!
Ева
Участник
21.09.2009 12:45
Инфо • Ответить

УРА! новый домик и я в нём первая! как же хочется и первой стать в этом домике беременной!(наглая,да?
Маша! Домик чудесный!!!! да принесет он нам МНОГО-МНОГО беременюшек! Девы,всем @@@@@@@@@@@@ на этот домик!!!!!!
Любимая жена
Участник
21.09.2009 12:46
Инфо • Ответить

красота :inlove:
Бабуська
Участник
21.09.2009 12:47
Инфо • Ответить

Ну какой классный домик! Будем стараться и не засиживаться, хотя очень красиво!
Смуглянк@
Участник
21.09.2009 12:51
Инфо • Ответить

melika-13 красивый домик!!!! спасибочки!!!:inlove:
Всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
МаМариша
Участник
21.09.2009 12:56
Инфо • Ответить

Ой, мамочки!!!! Какой домик замечательный!!!!!! СПАСИБО!!! И тигрята-малышата замечательные!!!
А я с шариками!!! :prz09: :prz09: :prz09: :prz09: :prz09:
:prz09: :prz09: :prz09: И по всем углам их!!! Разноцветные для замечательного настроения!!!! Будем стараться, чтобы здесь у нас было замечательное настроение и с таким же настроением мы уходили отсюда с полосатыми тестиками и счастливые-счастливые!
Любимая жена
Участник
21.09.2009 13:00
Инфо • Ответить

ой девочки, мне что то так резко плохо стало,голова кружиться, и читать ни писать не могу, тошнит просто по жести! на кресле разволилась, вроде ни че отпускает, ну как только голову поднимаю, все опять.... боюсь как бы не :brash: извените...
Zagadka
Участник
21.09.2009 13:02
Инфо • Ответить

melika-13 спасибо за домик!
Всем, всем, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ТУТУСЯ
Участник
Инфо • Ответить

melika-13
Машенька, спасибо тебе за заботу о нас, замечательный домик, всем удачи в здесь
Киски Няу
Участник
Инфо • Ответить

Ну,что давайте почихаю на вас) Апчччччччччхххххххххииииииииииииииииии и знайте ребёночек обязательно появится! Просто всему своё время
Страницы: 12345...149150Далее
1.7327