18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Школы №36, 82

Страницы: 12345...2122Далее
Кога: Школы №36, 82
Кога
Участник
Автор темы
16.09.2009 17:34
Инфо • Ответить

Подскажите про эти школы, кто сталкивался? они рядом, надо отдавать ребенка на подготовительные и на следущий год в первый класс.
Камея
Участник
17.09.2009 05:05
Инфо • Ответить

а что про них писать-то - старые школы с такими же устоями, я даже не рассматривала эти школы как вариант, хотя они нам самые близкие к дому, но если вы только на них остановились, то выбирайте учителя, эти школы одного уровня, лично мое мнение
Майка
Участник
17.09.2009 05:22
Инфо • Ответить

Кога Если выбирать из этих двух школ, то 82-я чуть по-приличнее будет. 36-я всегда славилась низким уровнем образования и поведения учащихся. А вообще, конечно, лучше найти что-то третье, если, конечно, возможность позволяет возить ребенка
Кога
Участник
Автор темы
17.09.2009 16:38
Инфо • Ответить

lac
Майка
спасибо за ответы!
Я наверно не очень верно поставила вопрос, конечно школа школой, а хороший преподаватель решает многое! вот бы и хотелось найти такого педагога.
Возить ребенка могу, но опять куда....
Белочка
Участник
17.09.2009 17:00
Инфо • Ответить

Кога
Есть гимназии, лицеи... Определитесь с профилем: точные науки или гуманитарные в приоритете у Вас будут. И от этого пляшите уже. В округе есть: на Копылова "Универс"; бывшая 74-я (кажется лицей №7?); на Крупской лицей; в академе гимназия 13; английская гимназия (бывшая 35-я школа в районе Новосибирской) и т.д. Вариантов не так уж и мало.
Кога
Участник
Автор темы
17.09.2009 17:20
Инфо • Ответить

Мне кажется отдавать в 6-7 лет ребенка в профильную школу как то рановато, в этом возрасте еще 99,9 детей не имеют четкой склонности к какому то приоритету.
Вот мне главное, чтоб в начальной школе был просто хорошй педагог, а не цербер с указкой, не истиричная тетка, а профессионал, который заложит в ребенка начальные знания и поможет ребенку проявить склонности к каким то наукам, если они конечно еть, и вот тогда уже отдавать прицельно в гуманитарию или точные науки или еще куда
Камея
Участник
18.09.2009 04:26
Инфо • Ответить

Кога
вам нужно лично пообщаться с учителеями, вы как никто знаете своего ребенка и какой подход ему нужен, есть дети нежные, ранимые, им нужна учитель-мама, а есть шустряки, непоседы, которым нужна учитель построже, вот таким образом смотрите на учителя, я сама выбирала учителя под своего ребенка, не ошиблась, желаю и вам того же
amama
Участник
20.09.2009 12:05
Инфо • Ответить

Школа 36. В данной школе нет подготовителдьных курсов для дошколят. А школу зря хаите, много учителей, которые работают давно и стабильно. Хорошо сдают ЕГЭ. Началка хорошо пишет краевые аттестационные работы.
Школа 82. Подробно не знаю, но большая текучесть кадров и немалые сборы с родителей.
Ищите хорошего учителя, а не школу!
Кога
Участник
Автор темы
20.09.2009 19:17
Инфо • Ответить

lac
спасибо.
amama, вот я и надеюсь, что посоветуют хорошего учителя в какой нибудь из близрасположенных школ
amama
Участник
23.09.2009 07:26
Инфо • Ответить

Кога:
amama, вот я и надеюсь, что посоветуют хорошего учителя в какой нибудь из близрасположенных школ

Увы!
Мало в близлежащих школах осталось хороших учителей...
Страницы: 12345...2122Далее
0.6812