18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

бухгалтер удаленно

MilaNAa: бухгалтер удаленно
MilaNAa
Участник
Автор темы
31.07.2018 12:37
Инфо • Ответить

Открываем с мужем свое дело. Будем работать в сфере грузоперевозок. Открываем ИП, а вот как быть с бухгалтерией? Я в этом не особо разбираюсь. Слышала, есть услуги удаленного бухгалтера. Кто-то пробовал уже так работать?
Varjushka
Участник
31.07.2018 21:59
Инфо • Ответить

У нас на работе директор тоже планирует сократить бухгалтеров и работать удаленно с бухгалтерией . Вот как раз сейчас подбираем варианты. Так что мне эта тема очень интересна
Mionja
Участник
31.07.2018 22:29
Инфо • Ответить

MilaNAa:
Открываем с мужем свое дело. Будем работать в сфере грузоперевозок. Открываем ИП, а вот как быть с бухгалтерией? Я в этом не особо разбираюсь. Слышала, есть услуги удаленного бухгалтера. Кто-то пробовал уже так работать?

Я бы вам советовала обратиться в компанию Фингу.ру, они предоставляют услуги бухгалтерии удаленно. Сама с ними работаю и очень успешно. Посмотрите сами тут https://fingu.ru/buhgalterskie-uslugi-ip/ Они могут оказать помощь и в открытии ИП и в ведение всех бухгалтерских документов и отчетности. Мне с ними удобно работать и не затратно. Работа делается ответственно и правильно, им можно доверять.
0.268