18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Умный Я обучающая бабочка, сортер Fisher Price, Ноев ковчег

Сальма: Умный Я обучающая бабочка, сортер Fisher Price, Ноев ковчег
Сальма
Участник
Автор темы
31.07.2018 12:07
Инфо • Ответить

"Умный Я" книжка Бабочка Zhorya. Новая, 850 рублей отличный подарок, не дорогой и презентабельный
Поможет малышу выучить буквы русского алфавита, цифры, научит ребенка таким основам как названия геометрических фигур и разнообразных цветов. Процесс обучения будет проходить легко и не принужденно, ведь игрушка яркая и очень занимательная - с такой игрушечной книжкой-бабочкой сложно заскучать! Игрушка озвучена на русском языке профессиональными актерами.
[spoiler][/spoiler]
Ссылка на отзовике на игрушку [spoiler] https://otzovik.com/reviews/obuchayuschaya_igrushka_zhorya_babochka_e-e0054/ [/spoiler]

Деревянный сортер Fisher-Price с 4 формочками, новый, 1000 р
Деревянный сортер Fisher Price для детей от одного года c 2 пирамидками - занимательная игрушка, которая никогда не наскучит Вашему чаду. Задача ребенка подобрать к каждому отверстию в стене правильную по форме фигурку и опустить в домик. Игра развивает мелкую моторику, фантазию, цветовосприятие, терпение, логику, улучшает наблюдательность и способность концентрировать внимание.

[spoiler][/spoiler]

ПРОДАН[spoiler]Ноев ковчег Kiddieland, состояние отличное 1500 р
Как любитель детских игрушек, мимо этой игрушки пройти не смогла. Подобных этой игрушке, другие даже не попадались. Цена конечно смущала. Но, если так подумать, и посчитать все мелкие и ненужные игрушки, так лучше подсобирать и купить одну нормальную игрушку. Ребенку купила в 10 месяцев. Качество пластика просто отличное, без запаха. Отлично ездит по ковровым покрытиям. Озвучка животных - профессиональная, слух не режет. В игрушке есть озвученные 10 животных, капитан, руль, корзины музыкальные и пианино. К тому же она отличный сортер, каждое животное стоит на разной геометрической фигуре. Мне кажется, что этой игрушкой можно заменить большинство игрушек в доме. Она комплексная. Можно и катать корабль, и на пианино играть, животных и фигуры изучить, и на логику- правильно рассадить животных на палубе. А можно просто отдельно играть животными. Это что малышу понравится.
[/spoiler]

Игрушки можно забрать на Водопьянова или Новосибирской, по договоренности Павлова
Сальма
Участник
Автор темы
05.12.2018 16:52
Инфо • Ответить

Сальма
0.0804