18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

А вы кооперируетесь с мамочками?

Страницы: 12Далее
Муха в сиропе: А вы кооперируетесь с мамочками?
Муха в сиропе
Участник
Автор темы
11.09.2009 15:37
Инфо • Ответить

Здравствуйте!
Интерисует мнение и опыт - кооперируетесь ли вы с другими мамочками (родителями) в том, чтобы например, оставлять друг у друга детей когда надо? Ну, например хотят мама с папой в кино, а детей оставить не с кем. И тут мысль - оставить детей у соседки, у которой тоже дети. А потом соседку выручить. Ну, или не соседке, а знакомой мамочке из соседнего дома.. :rotate:
Кто такое практикует? Кто как договаривается?
Котовасия
Участник
11.09.2009 16:53
Инфо • Ответить

у меня соседка замечательная, Инна. У нее доче 6, моей 5. И мы с ней без проблем друг друга выручаем. Даже хорошо когда ребенка оставляют, они вдвоем играют и мне облегчение, не нужно дочу развлекать. Примерно раз в неделю друг другу и даем передышку ))). Очень важно хорошие соседские отношения строить.
Муха в сиропе
Участник
Автор темы
11.09.2009 18:13
Инфо • Ответить

О, да! Я например, просто мечтаю об этом...Но, к сожалению
Котовасия
Участник
11.09.2009 20:47
Инфо • Ответить

Муха в сиропе все в Ваших руках! Необязательно это соседка по площадке, ведь с кем то Ваш ребенок гуляет на улице? В садике у нас подружка есть, я с ее мамой подружилась. Мало того что оставляем детей друг другу, еще и на танцы я обеих отвожу, она обеих забирает. Все в Ваших руках!
Н@стюша
Участник
12.09.2009 06:46
Инфо • Ответить

у меня знакомая хорошая живут в соседнем доме, дети одного возраста, подружились когда стали вместе с детьми гулять, когда очень надо оставляем друг другу деток!
Sayana7
Участник
12.09.2009 08:26
Инфо • Ответить

Идея очень хорошая. спасибо
Liya
Участник
12.09.2009 08:54
Инфо • Ответить

мы дружим фактически двумя домами проблем вообще практически нет если срочно нужно оставить детя и куда нибудь сгонять, так друг друга и выручаем
Lalla-Rookh
Участник
12.09.2009 09:34
Инфо • Ответить

У меня подруга живёт недалеко, у неё сын шестилетний чудно играет с моей козявочкой.
Муха в сиропе
Участник
Автор темы
13.09.2009 08:01
Инфо • Ответить

Sayana7
Идея действительно хорошая. И здорово, у кого получается воплотить ее в жизнь.
Жаль - у меня соседок с детьми нет. А подруги живут на другом конце города
Sayana7
Участник
13.09.2009 10:06
Инфо • Ответить

Муха в сиропе
У нас много мамочек вот только так чтобы попросить посидеть я не решаюсь, потому как общаемся по скольку по стольку - на детской площадке когда малышы в песочницы играют.
Страницы: 12Далее
0.2094