18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

КАРНАВАЛ! Присоединяемся! Времени мало, но мы успеем! 2018

Страницы: 12345678Далее
Ladynessa: КАРНАВАЛ! Присоединяемся! Времени мало, но мы успеем! 2018
Ladynessa
Участник
Автор темы
07.05.2018 08:42:12
Инфо • Ответить

[url=http://yoursmileys.ru/t-family.php][/url] Мамы, папы, бабушки и дедушки, а так же ваши дети и внуки! Время пришло собраться снова!!
[url=http://yoursmileys.ru/t-party.php?page=2][/url] Давайте вместе возродим этот прекрасный праздник! Снова увидимся и порадуем наших детишек!![url=http://yoursmileys.ru/t-party.php?page=2][/url] Ведь для них этот день большой праздник! Пускай он запомнится им надолго!

От организаторов:
Карнавальщики, карнавальщицы и карнавальчата!
Время карнавала пришло! Тема 2018 года Фэнтези! Во всех видах и жанрах: сказочное, мифологическое, историческое, героическое, научное, технофэнтези, игровое и даже темное фэнтези! Положение в группе в документах, читайте, наслаждайтесь, мы в этом году расстарались на 10 страниц 😃😘🔥
Кто не долетит до середины Положения, задавайте вопросы, пишите письма или просто звоните Яне 2 511 963, она ждет💚💙
И встречаемся, как обычно, 1 июня на проспекте Мира в 11.30😘❤😄

Итак. Тема - Фэнтези! Просто бескрайний вариант самых запредельных идей!

Я предлагаю нарядиться единорожками. Тема заезженная, но очень детская и каждый сможет сделать себе в меру своей испорченности. Не знаю правда как к этому мальчики постарше отнесутся)) (но можно просто сделать их радугой) Мы бы сразу выделились яркой радугой между зелеными и голубыми аватаро-нимфами =) Хотя не спорю, что в детской секции мы скорее всего будем не одни такие. Но не пофиг ли? Зато порадуем народ
И под категорию Мифологического фентези подойдем.
Костюм можно примерно такой:
http://i2.wp.com/sewing.craftgossip.com/files/2016/10/rainbowunicorn.jpg?w=600

По мейкапу - можно радужные полоски на лице сделать, или вот такое забабахать:

Я могу с этим помочь, если кто-то сможет найти фиолетовые или иные подходящие под костюм тени.
В этом варианте и рог хорошо сделан. Можно подумать как его попроще реализовать...
Еще детишкам можно в руки по такой радости (кажись в окее я подобный видела):

В общем давайте определяться! У нас 10 дней до первого собрания. Надо будет знать примерное количество людей и тему.
aliceku
Участник
07.05.2018 08:56:22
Инфо • Ответить

Урааааааааааааа
Давайте быстро организуемся
Карнавал это куча радости и эмоций наших детей, давайте подарим им сказку
Dasha2502
Участник
07.05.2018 18:34:02
Инфо • Ответить

Я думала уже км отказалась от карнавала!каждый год участвуем!
aliceku
Участник
07.05.2018 18:38:54
Инфо • Ответить

Dasha2502
всех отписываю по возможности возобновляем, времени очень мало давайте вливайтесь

единорожку вставлю картинкой, чтобы наглядно было
просто сделать, все будем радужные цветные, полет фантазии шикарный, есть куда фантазию вложить и т.д.

[URL=http://shot.qip.ru/00V2lc-2ZkNFy2co/][/URL]
nvsayan
Участник
08.05.2018 05:55:47
Инфо • Ответить

Всем привет, карнавал это здорово! Очень бы хотелось поучаствовать, если с работы отпустят... А можно не единорогом нарядиться? Представляете толпа с рогами?! Да у меня ни дочь ни племянница не смотрят такие мультики. Мне кажется можно по мере фантазии нарядиться а флаги красмама и шарики в руках одного цвета нас об.единят. но конечно это моё личное мнение
aliceku
Участник
08.05.2018 13:25:55
Инфо • Ответить

nvsayan

мы предложили Мифологического фентези и отсюда и возник единорог
пока есть время предлагайте варианты
Ladynessa
Участник
Автор темы
08.05.2018 18:14:30
Инфо • Ответить

nvsayan
Поверьте, толпа с белыми рогами и радужными гривами это не самое страшное, что будет на мифологическом карнавале
Мне кажется у вас будет прекрасный повод научить детей западной мифологии . Ничего в этом плохого нет Все детишки любят коняшек.

Но вариантов масса:
- Феи. Я б тут оторвалась ) Всегда мечтала сделать из какого нибудь хлама невесомые крылья )
- Эльфы (длинные белые платья, уши, ободок)
- Джинны! Вот их точно мало будет юбку-конусом из органзы, тюрбан и лицо синим припудрить )) или зеленым... какие они там бывают? Можно вообще всех в разные цвета, для джиннов можно разноцветье.
- А можно вообще из алисы в стране чудес нарядиться =) Будет куча котов и девочек в голубом платье ))
aliceku
Участник
09.05.2018 17:40:46
Инфо • Ответить

мамочки и папочки вообщем родители т.к. времени уже мало, то предлагаю оставляем тему мифологическое фэнтези
а костюмы каждый делает именно под эту тему
до 18-го мая надо определится с темой, количеством и возрастом детей для заявки, 18-го первое собрание по карнавалу
Ladynessa
Участник
Автор темы
10.05.2018 09:16:14
Инфо • Ответить

aliceku
а что входит в мифологическое фентези? Кроме единорожков? Не хочется сборную солянку делать, затеряемся... особенно если учесть наше количество ..
Мама Альбины
Участник
10.05.2018 12:16:13
Инфо • Ответить

Еще бы хорошо,если кто-то будет шить костюмы а то я бесталантливая=) а так мы каждый ход ходим на карнавал, в том году жалко,что км не была...
может девочки феи? а про леденцы точно идея не очень, они умажутся так, что до оперного пока дойдем, только будем их тереть-оттирать
Страницы: 12345678Далее
0.8145