18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Детство Шелдона | Young Sheldon

Aurorka: Детство Шелдона | Young Sheldon
Aurorka
Участник
Автор темы
11.03.2018 06:48
Инфо • Ответить

Всем привет, есть кто смотрит этот сериал? Пока глянула 3 серии, ну вроде ниче так, посмотрим как дальше будет
Dar-kotova
Участник
21.03.2018 12:26
Инфо • Ответить

Понравился в итоге? По трейлеру выглядит интересно, но пока не добралась))
Aurorka
Участник
Автор темы
22.03.2018 14:04
Инфо • Ответить

Dar-kotova
А я тоже чего-то забросила, дальше 3х серий не смотрела легкий, веселый сериал...не тбв конечно, но в принципе смотрибельно
SvetlanaF
Участник
28.04.2018 08:06
Инфо • Ответить

Мне очень нравится, хотя на мой взгляд, юный Шелдон должен был быть немного другим в плане поведения, хотя, возможно именно с возрастом у Шелдона обострились некоторые его особенности. В сериале юный Шелдон более дружелюбен и открыт окружающим, чем в зрелом возрасте.
Добавлю. В последней серии Теории взрыва, показали взрослых брата и сестру Шелдона, вот прям очень удачно актеров подобрали и реально, как будто те дети выросли. А еще интересный факт, маму Шелдона в его детстве играет дочь актрисы, которая играет маму Шелдона в Теории взрыва
Нина Румянцева
Участник
19.05.2018 15:55
Инфо • Ответить

Этот сериал вполне можно смотреть всей семьей. Интересно смотреть за событиями, которые развиваются вокруг Шелдона. Сама я предпочитаю смотреть фильмы. Из фильмов мне больше всего привлекает фантастический жанр. Очень хочу посмотреть фильм Черновик. Хотела на него пойти в кино, но в тот момент не было средств. Тут еле на справку для тендера http://salex-lcc.com.ua/ru/podgotovka-dokumentov-dlya-tendera.html нашкребла денег( очень было нужно, поэтому пришлось это сделать.
Нина Миренко
Участник
19.05.2018 16:18
Инфо • Ответить

Поведение Шелдона в сериале вполне предсказуемо,но некоторые моменты и застают тебя в расплох. В целом следить за его становлением очень даже интересно. Также, как следить за событиями фильма Тигр жив http://funtik.tv/9495-tigr-zhiv-2017-online.html . Он производит впечатление своими остросюжетными сценами. По крайней мере, мне такие фильмы нравятся.
volshebstvo
Участник
13.06.2018 12:45
Инфо • Ответить

Фильм мне не понравился, хватило всего на пол часа времени и я как то потеряла полный интерес к этому сериалу.
0.0148