18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Саудовская Аравия - Последнее Затерянное Королевство

Страницы: 12Далее
unnaugan: Саудовская Аравия - Последнее Затерянное Королевство
unnaugan
Участник
Автор темы
15.02.2018 18:18
Инфо • Ответить

Что вы знаете о Саудовской Аравии? Что там много нефти (примерно, как диких обезьян и донов Педров в Бразилии), запрещены все религии, кроме ислама, угнетают женщин... Пожалуй, это все. Я расскажу вам, как все есть на самом деле.

Начну с истории. Этот сюжет рассказывает о малоизвестном памятнике позднего неолита - Скале Граффити (Graffiti Rock), которая местными называется Кирият-Аль-Асба.

Погружение в историю Саудовской Аравии. Ч. 1: Ну очень древняя

К сожалению, почему-то не отображаются картинки с Ютуба...
unnaugan
Участник
Автор темы
18.02.2018 23:12
Инфо • Ответить

Второй сюжет об истории Саудовской Аравии. На этот раз мы посетим археологический памятник, который хранит артефакты эпохи иудейских (подумать только!) царств на территории Аравийского полуострова. Да-да, прямо перед тем, как пророк Мухаммед открыл всем глаза, господствующей религией в Саудовской Аравии был иудаизм!

Погружение в историю Саудовской Аравии. Ч. 2. Просто древняя
unnaugan
Участник
Автор темы
19.02.2018 16:18
Инфо • Ответить

Теперь я рассказываю о том, как развлекаются в Саудовской Аравии. Страна очень пуританская, всякие публичные представления и празднества до недавнего времени были под запретом. А уж, чтобы мальчики и девочки вместе, - такого и помыслить было нельзя! Поэтому, то, то вы увидите в этих видео - материал абсолютно уникальный и эксклюзивный!

Подписывайтесь на мой Youtube канал, чтобы увидеть больше эксклюзива!

Культур-мультур или Как развлекаются студенты в Саудовской Аравии

Как Развлекаются в Саудовской Аравии. Часть 2
unnaugan
Участник
Автор темы
22.02.2018 13:16
Инфо • Ответить

Эксклюзивный материал, который напрочь рвет шаблоны! Чем на самом деле занимаются саудовские женщины в свободное от угнетения время! Этого вам не покажут по зомбоящику!

Подписывайтесь на мой Youtube канал, чтобы увидеть больше эксклюзива!

Бабья доля саудовских женщин
unnaugan
Участник
Автор темы
23.02.2018 16:58
Инфо • Ответить

Автоэкскурсия по центру Рияда в выходной день с коротким рассказом об автозаправке и автомойке.

Подписывайтесь на мой Youtube канал, чтобы узнать больше о Саудовской Аравии!

Рутина выходного дня. Рияд. Центр.
unnaugan
Участник
Автор темы
26.02.2018 13:28
Инфо • Ответить

Саудовская Аравия - страна с жесткой гендерной сегрегацией. Поэтому свадебные церемонии проводятся отдельно для мужчин и женщин. Мне удалось как раз посетить такую. Теперь такая возможность появилась и у вас!

Как женятся мужчины
unnaugan
Участник
Автор темы
04.03.2018 15:12
Инфо • Ответить

Грандиозные планы гроссмейстера Остапа Бендера по организации Международного Васюкинского шахматного турнира воплотились в реальность в Рияде! Смотрите сюжет о том, как мне удалось попасть на Чемпионат мира по шахматам и пообщаться с чемпионом мира!

От Нью-Васюков - до Рияда
unnaugan
Участник
Автор темы
23.03.2018 20:18
Инфо • Ответить

Место, где крутятся все саудовские бабки. Сколько стОит верблюд? Где купить верблюда за миллион? Эксклюзив в новом сюжете из Последнего Затерянного Королевства!

Верблюд за миллион
unnaugan
Участник
Автор темы
18.04.2018 23:12
Инфо • Ответить

Как известно, голод - не тетка. Что такое ресторан средней руки в Саудовской Аравии? Чем там кормят посетителей? Вкусно ли это? И, главное, - во сколько это в конечном итоге выливается? Ответы на все эти вопросы - в очередном эксклюзивном сюжете из Последнего Затерянного Королевства!

Подписка на канал улучшает карму! )

Саудовский общепит: Праздник живота. Сколько стОит поужинать в ресторане

добавлено спустя 2 минуты:

Верблюд, без преувеличения, - тотемное животное арабов, а в Саудовской Аравии - и подавно. Ежегодно недалеко от Рияда проводится национальный фестиваль, посвященный верблюду. Приглашаю вас посетить это мероприятие вместе со мной.

День Верблюда - Ежегодный верблюжий фестиваль им. Короля Абдулазиза
unnaugan
Участник
Автор темы
29.04.2018 19:57
Инфо • Ответить

В Рияде погода совсем распоясалась! Смотрите, что из этого получилось!

Природный катаклизм в Рияде!
Страницы: 12Далее
0.1094