18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Нижние бельё

Лариса Лора Лорик: Нижние бельё
Лариса Лора Лорик
Участник
Автор темы
19.09.2017 12:56
Инфо • Ответить

Где покупаете нижние бельё? Посоветуйте хорошую фирму, а то в последние время куплю трусики, пару раз постираю, и они теряют внешний вид. Какую модель бюстгальтера можете посоветовать для маленькой груди.
Раисса
Участник
19.09.2017 13:08
Инфо • Ответить

Я покупаю нижние бельё хороших фирм в интернете, таким образом можно неплохо сэкономить. В специализированных стационарных магазинах нижнего белья сильно завышают цену. Для маленькой груди хорошо подходят модели с пуш-апом. Вот такие: Бюстгальтеры Милавица посмотрите, например, на них сейчас скидки хорошие от 10 до 30%, в том числе и на модели с пуш-апом.
AnnaBin
Участник
19.09.2017 13:13
Инфо • Ответить

У меня тоже маленький размер груди. Я согласна, лифчики с пуш-апом хорошо увеличивают грудь, но в них очень жарко, особенно летом. Поэтому, я советую вам покупать модель бюстгальтера Анжелика, она очень красиво приподнимает грудь и визуально делает её больше.
Лариса Лора Лорик
Участник
Автор темы
19.09.2017 13:19
Инфо • Ответить

Спасибо за ответы, девочки, я, кстати, много хороших отзывов уже слышала о белье Милавица, читала, что у него очень современный дизайн и цены демократичные. Мне правда, как-то страшно по интернету его заказывать, боюсь с размером не угадать, лучше поищу этот бренд в местных магазинах.
Anonymous
Участник
16.10.2017 22:21
Инфо • Ответить

Я люблю покупать белье только в магазине и только после примерки. У меня не стандартная грудь, поэтому люблю видеть результат сразу
Лера-Лера
Участник
18.10.2017 10:29
Инфо • Ответить

Спасибо
Letnyaya
Участник
27.10.2017 19:43
Инфо • Ответить

Я покупаю нижнее белье в магазинах "Бюстье", в Concept Clube нравится бельишко, либо на Ламоде заказываю, потому что там можно померить и отказаться.
egeey
Участник
11.02.2018 17:30
Инфо • Ответить

Evangelista
Участник
17.12.2018 15:35
Инфо • Ответить

как можно белье в инете покупать? я сколько пробовала, с размером не попадаю...
0.1803