18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Мамочки помогите, у ребенка во рту и на попе прыщи

Zlatusichka: Мамочки помогите, у ребенка во рту и на попе прыщи
Zlatusichka
Участник
Автор темы
02.08.2017 20:01
Инфо • Ответить

Это просто крик души. У ребенка (4 годика нам) два дня назад появились прыщики (язвочки ) во рту, ребенок постоянно плачет, не может есть, говорит что больно. Обратились к участковому педиатру, поставили стоматит, назначили лечение в виде: содовых полосканий, обработка мирамистином 4 раза и гель камистад 3 раза, гриппферон на язык по 5 капель 3 раза и отправили домой, вечером заметили обильное высыпание на попе в виде красных мелких прыщиков, некоторые прыщики уже воспаленные. Теперь я в сомнениях, что это вообще стоматит. Может у кого такое было и кто нибудь мне сможет ответить, это все связанно или еще какая беда у нас????? И еще может кто подскажет толкового врача из Красноярска к кому с такой проблемой можно обратиться???? Так как живем в деревне и честно говоря после многократных обращений к нашему педиатру потеряли веру в него.
mari1981
Участник
03.08.2017 06:08
Инфо • Ответить

Zlatusichka
мне кажется к стоматологу надо. Это скорее всего герпес., а он может появиться хоть на каком месте. Это очень больно. Съездите в стоматологию по месту жительства, вас примут и назначат лечение
0.2415