18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация
ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.
Личные сообщения переехали в раздел "Моя Красмама".

Ответы в темах заработали :)

Планирующие болтушки - 19!

Тема закрыта
Страницы: 12345...150151Далее
Tatka: Планирующие болтушки - 19!
Tatka
Участник
Автор темы
06.09.2009 15:08
Инфо • Ответить

ДЕВОЧКИ! ПЛАНЮШЕЧКИ! ДОРОГИЕ МОИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В 19 ДОМИК!

У нас уже начался осенний бебибум, поэтому желаю нам темп не сбавлять и каждый день отправлять в 1-ый трим по беременюшке!

Давайте помолимся и Господь обязательно нас услышит.
Услыши нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим ниспослана будет благодать Твоя. Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни Закон Твой об умножении рода человеческого и буди милостивым Покровителем, да Твоею помощию сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего все сотворил и положил начало всего в мире существующего – сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества и предуказание тайны единения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена), союзом супружеским соединенных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты и да увидят они сына сынов своих даже до третьяго и четвертаго рода и до желаемой старости доживут и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки.

Я уверена, что аист уже парит над нашими домами и совсем скоро мы получим от него добрую, долгожданную весточку.

И даже недождавшись дня задержки, в тайне надеясь на чудо, мы побежим делать очередной тест. И затаив дыхание, в ожидании 3-х минут, мы увидим наконец свои заветные //.

А потом наши малыши начнут расти внутри нас и совсем скоро мы будем гордо ходить со своими красивыми животиками. И готовить приданное нашим деткам.

И конечно же наша встреча настанет и мы увидим своих малышей - самых красивых, самых долгожданных, а самое главное САМЫХ ЛЮБИМЫХ! Мы прижьмем их груди и узнаем что такое счастье материнства.

Мы рано или поздно будем мамами…
Конечно, лучше рано, но порой,
Бываем удивительно упрямыми
И очень любим спорить мы с судьбой.
Мы так порою этим одержимы
Что ничего другого не хотим,
И кажется мечта недостижимой,
И руки опускаем, нет уж сил…
Но есть примеры, не дают отчаяться,
Они вселяют веру в наш успех,
Поверьте, чудеса порой случаются
И будут малыши у нас! У всех!
Аура
Участник
06.09.2009 15:22
Инфо • Ответить

Ура! Я первая в этом домике! Какая красота :inlove:
Lucky Star
Участник
06.09.2009 15:25
Инфо • Ответить

Чудный домик :inlove: :inlove: :inlove:
Всем полосатых тестов желаю!
Lucky Star
Участник
06.09.2009 15:33
Инфо • Ответить

Девочки а у меня просто капец. вчера вечером купила воск для депеляции, решила дома все это сделать. ....Так вот одна нога нормальная, а другая в серо-буро-зеленых кровотека и синяках , похожа не весть на что! как бичевня какая-то .... еще сейчас мой кошак, пока я тут сидела на КМ, залез на кухоный стол и скинул на пол тарелку от микроволновки, она в дребезги разбилась о кафель!!!! Что мне теперь покупать новую микроволновку или можно купить где нибудь эту запчасть?
А еще муж уехал на 1,5 недели в командировку-тоска смертная! приедет ненадолго и опять уедет, поактивничать особо не получится....
Мама трех детишек
Участник
06.09.2009 15:45
Инфо • Ответить

Tatka
КАКАЯ КРАСОТА! Спасибо огромное за такой чудесный домик! И молитва очень хорошая, девочки читайте ее каждый день и в конце домика добрая половина из вас отправится в другую веточку!
Ева
Участник
06.09.2009 16:02
Инфо • Ответить

Tatka
Не домик-а ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!!
всем полосатых-полосатых тестов!
Tasha_M
Участник
06.09.2009 16:10
Инфо • Ответить

Tatka
домик очень славный! особенно малыш в почтовом ящике улыбнул
Аура
Участник
06.09.2009 16:39
Инфо • Ответить

Иннулька
а почему синяки и поттеки от воска? первый раз такой ужас слышу
думаю, что тарелку можно купить. Только вот где - не знаю. Може обратиться в сервис центр?
Вот я когда думала какой пол на кухне сделать, о кафеле очень задумывалась. Отказалась по причине того, что не хотелось бы мне посуду об него бить.
Lucky Star
Участник
06.09.2009 16:49
Инфо • Ответить

Настя-Настюша
не знаю, одна нога нормальная, а на другой ужас! Видать отрывала как то неправильно или слишком много наносила воска. даже не знаю. :rolleyes:
yagulka
Участник
06.09.2009 17:16
Инфо • Ответить

Tatka домик просто загляденье, стишок такой трогательный :flower:
Страницы: 12345...150151Далее
1.5832