18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Нравятся ли вам светло-серые спортивные костюмы или штаны?

Страницы: 12Далее
Ninusha: Нравятся ли вам светло-серые спортивные костюмы или штаны?
Ninusha
Участник
Автор темы
01.06.2017 19:03
Инфо • Ответить

Поделюсь с вами одним хвастиком)
В прошлом году я дочке (6 лет) купила спортивный костюм светло-серый. Да еще к ней зеленая водолазка. Спортивный костюм точно такой же как и на картинке.
Дочка с радостью носит. Правда, ей так понравилось, что иногда я ее не могу уговорить ее надеть что-нибудь другое.
Но, вот недавно моя мама приехала в гости и увидев дочку дома в серых спортивных штанах, удивилась и спросила меня: "Ты что?! Дочке мальчиковые штаны покупаешь?" Маме объяснила, что спортивный костюм для девочек. А мама сказала, что девочка должна носить розовые или другое цвета, которые девочке идут.
Но мне нравятся такие спортивные костюмы и дочке тоже нравятся. Костюм очень теплый, а в прохладную погоду можно одеть водолазку)
А вам нравятся светло-серые спортивные костюмы? Считаете ли вы такой цвет мальчиковым?
Мечта поэта
Участник
01.06.2017 19:10
Инфо • Ответить

Ninusha
Участник
Автор темы
02.06.2017 06:43
Инфо • Ответить

По мне бы так светло-серые спортивные штаны нормально смотрятся. С ним любые кофточки или футболки сочетаются) Сейчас многие такие штаны носят

добавлено спустя 10 часов 29 минут:

А ссылка то... про что там?
багира19
Участник
02.06.2017 10:36
Инфо • Ответить

Ninusha
Вы на самом деле считаете,что этот вопрос заслуживает отдельной темы в Офтопе?
Golden*
Участник
02.06.2017 11:25
Инфо • Ответить

багира19:
Вы на самом деле считаете,что этот вопрос заслуживает отдельной темы в Офтопе?

Третьим своим сообщением выложит ссылку, где можно купить такие костюмчики
Ninusha
Участник
Автор темы
02.06.2017 11:33
Инфо • Ответить

Golden*:
[quote="багира19"]Вы на самом деле считаете,что этот вопрос заслуживает отдельной темы в Офтопе?

Третьим своим сообщением выложит ссылку, где можно купить такие костюмчики [/quote]
Нет и не будет ссылок никаких. Я обычный пользователь. Успокойтесь.
Golden*
Участник
02.06.2017 11:42
Инфо • Ответить

Ninusha:
Успокойтесь.

Я вообще-то спокойна Обычные пользователи внимательно читают правила перед тем, как зарегистрироваться и создать странную тему Опрос еще присоедините
Ninusha
Участник
Автор темы
02.06.2017 18:20
Инфо • Ответить

Golden*:
[quote="Ninusha"]Успокойтесь.

Я вообще-то спокойна Обычные пользователи внимательно читают правила перед тем, как зарегистрироваться и создать странную тему Опрос еще присоедините [/quote]
Ну так я читала правила. Чего вы вообще заладили. Я же говорю. Я - просто обычный пользователь)
I_L
Участник
02.06.2017 19:32
Инфо • Ответить

http://www.babyplan.ru/forums/topic/77060-nravyatsya-li-vam-svetlo-serye-sportivnye-kostyumy-ili-shtany/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Видимо, вопрос жизни и смерти

Ninusha Тема раньше была "Модные советы". Там бы если написали, наверное, шуток было бы меньше.
Мечта поэта
Участник
03.06.2017 03:37
Инфо • Ответить

I_L:
Видимо, вопрос жизни и смерти

Порадуемся за человека, здорово, наверное, когда нет проблем глобальнее цвета штанов.
Ninusha
Дочке нравятся? Вам нравятся? В чем проблема? У мамы Вашей было время, когда она могла сама выбрать, что надеть своему ребёнку. Было и прошло
Страницы: 12Далее
0.4111