18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Украинский холостяк

Страницы: 12345Далее
Миринда: Украинский холостяк
Миринда
Участник
Автор темы
01.06.2017 05:20
Инфо • Ответить

Девочки кто смотрит украинских холостяков? Давайте пообщаемся и поделимся впечатлениями
Посмотрела Холостяк 7 с Дмитрием Черкасовым.. ООчень понравилось.. и он такой красавчеГ и девочки приятно посмотреть.. И свидания очень романтичные, красивые.. и серии насыщенные. И церимонии роз непредсказуемые.. И финал до последней секунды не понятен.. кто? кому он это говорит? Вообщем рекомендую посмотреть!
Сейчас смотрю Холостяк 6. Сначала не впечатлил после 7.. Особенно первую серию кое как досмотрела.. а сейчас смотрю с удовольствием.. И что интересно наши Холостяки все как под копирку, а эти два очень разные и свидания разные.. вообщем Холостяка 6 тоже прям рекомендую! Класс!
фортуна
Участник
01.06.2017 13:12
Инфо • Ответить

Я боюсь начинать 6 смотреть , дома на меня уже муж и дети косо смотрят...подожду денек. Мне Лида сначала нравилась очень, а под конец что-то начала капризить и вразрез с ним идти...Стелла красивая, а характером в маму вся свою. Странно почему Лида домой его не повела, встрчала в кафе с мамой

добавлено спустя 5 минут:

Еще меня удивляло из серии в серию, что они так много пьют , я б уже лежала, а они -нет- живинькие ходят, прям как реклама алкоголя какая-то. Если молодежь смотрит, я б не рекомендовала из-за пропаганды алкоголя
коти
Участник
01.06.2017 14:51
Инфо • Ответить

Ой хапнет истерик Дима с ней .когда выходит пост шоу ? Анонс интересный на него .Иракли и Алена будут .
Миринда
Участник
Автор темы
01.06.2017 15:53
Инфо • Ответить

фортуна
Вот в 6 пьют, дак пьют

добавлено спустя 34 минуты:

фортуна:
Я боюсь начинать 6 смотреть

да надо денек другой обождать может чуть больше.. насладиться просмотренным.. я сразу начала смотреть на следующий день или через день.. первую серию ели досмотрела.. все как то не так красиво.. девки какие то странные.. видимо была сильно под впечатлением от 7.. а вот сейчас.. я даже не знаю какой сезон мне нравиться больше.. 6 он прям другой какой то.. и свидания не затертые.. все необычные какие то.. вообщем нравиться..
Анетти я тоже полюбила.. как сказали про нее девочки из шоу.. девочка с раздвоением личности и с легкой формой шизофрении .. но она классная
в 6 побольше украинской речи.. но это не очень мешает смотреть )) я уже понимать даже стала некоторые слова

добавлено спустя 5 минут:

фортуна:
Мне Лида сначала нравилась очень, а под конец что-то начала капризить и вразрез с ним идти

в Лиде че хорошо, дак это то, что она готова к диалогу всегда, что бы не случилось, и она не бежит нуда чуть че не так.. это очень хорошо.. но под конц, она меня тоже расстроила какими то тараканами на ровном месте.. то кухня не та.. то платье не то
Пиратка
Участник
01.06.2017 16:52
Инфо • Ответить

Пост-шоу по 7 холостяку должно в субботу выйти
Мысли Лиды были вокруг жаркого секса, все разговоры про серьезные отношения нервировали Ее
фортуна
Участник
01.06.2017 18:27
Инфо • Ответить

Это точно, я вообще была удивлена, что он выбрал ее, может он сам не хочет семью? Стелла точно видела: свадьба и она пузатик, а Лида- секс ради секса
Миринда
Участник
Автор темы
01.06.2017 18:31
Инфо • Ответить

ну Стелла сложная какая то.. вечно какие то недовольства
Пиратка
Участник
02.06.2017 04:11
Инфо • Ответить

Стелла рассказывала выдуманную жизненную линию, она супер хозяйка и жена, убрать, приготовить, поддержать, детей растить - всегда готов.... а на деле у неё постоянный уход от скложностей, не признался в любви на коленях - уйду из проекта, кучу детей привели - постою в сторонке, рыбу приготовить - жарь Ее сам
Flora
Участник
02.06.2017 05:10
Инфо • Ответить

Я пока только 4ю серию смотрю. Что то не пойму в анонсе про марго было написано 25 лет, я еще подумала что выглядит старше своих лет, а дима дал понять что она его старше, так сколько ей лет?
Миринда
Участник
Автор темы
02.06.2017 05:15
Инфо • Ответить

Flora
чет у меня отложилось что ей 31
Страницы: 12345Далее
0.0161