18+

Личный кабинет

ВойтиРегистрация

ВНИМАНИЕ! На форуме проводится реконструкция. Функционал временно ограничен.

Ответы в темах заработали :)

Девочки прошу подсказать хорошего врача гинеколога

Анжел&ка: Девочки прошу подсказать хорошего врача гинеколога
Анжел&ка
Участник
Автор темы
27.02.2017 13:43
Инфо • Ответить

Девочки прошу подсказать хорошего врача гинеколога, не можем забеременнеть с мужем😯
Хочется именно к проверенному врачу попасть, а не отдавать деньги за кучу не нужных анализов.
malischik
Участник
01.03.2017 10:32
Инфо • Ответить

Анжел&ка
и с хорошим врачем сначало кучу всего сдадите, и не по одному кругу
Multic
Участник
01.03.2017 11:59
Инфо • Ответить

Анжел&ка может этот раздел будет более полезным https://forum.krasmama.ru/viewforum.php?f=59 Ну и там в болталках поспрашивайте. Удачи! АПЧХИ на вас!
Mara_Gusena
Участник
22.11.2017 07:51
Инфо • Ответить

Анжел&ка:
Девочки прошу подсказать хорошего врача гинеколога, не можем забеременнеть с мужем😯
Хочется именно к проверенному врачу попасть, а не отдавать деньги за кучу не нужных анализов.

Смотрите, я хожу к Дворянинович, она раньше на Кутузова принимала, потом ушла оттуда, я не могла ее найти. потом увидела рекламу по твк и ее, она сейчас в он-лайн клиник принимает) пришла сама и мужа потащила в ту клинику. ))

добавлено спустя 3 минуты:

Анжел&ка:

ну вот я только не по беременности пошла. а просто потому что вроде раз в полгода нужно посещать гинеколога). ну я дума, она вам подскажет чего, там большинство всяких анализов входит в приём, позвоните спросите, если это те, которые вам нужны, то была рада помочь)
Люсечка
Участник
25.03.2018 21:25
Инфо • Ответить

Привет. Очень хвалят Санникова Татьяну Григорьевну, она принимает в Бионике
lillie
Участник
14.05.2018 18:15
Инфо • Ответить

Анжел&ка:

Вы анализы на железо не сдавали?
Нужно посмотреть уровень ферритина (не гемоглобина)
Если ферритин ниже 70, то начинайте поднимать его, норма для полноценного здоровья женщины 70-100! многие забеременели когда решили вопрос с запасами железа.
Я поднимала Ферритин - пила Ферлатум фол 1 фл утром + витамин с и 1 фл вечером, 2-3 недели пить , 2-3 недели перерыв. Через пару месяцев проверяете. Пол года минимум придётся восстанавливать.
Пить отдельно от еды 40 мин (до после еды)
0.012